Возможна ли на украине в принципе "хорошая жизнь"?

Вот обычно происходят дебаты - "на украине все хуево" и тому подобное. При этом все хотят, чтобы "было хорошо".

Что интересно - в понимании большинства "хорошо", это типа чтобы как на западе у эуропи, иле как в омереке (что было бы ваще заебца).

Но, имхо - для украины такое просто нереально, и при нынешнем раскладе - и останется нереальным. "Нынешний расклад" - это не про украинских политиков, а про ситуацию в мире вообще.

в отличие от украинцев, в европе не просто хотят, чтобы было хорошо. они еще это желание и реализуют.
 
Здесь никогда не было ничего, даже приблизительно напоминающее нормальную жизнь. Здесь всегда было на грани выживания, а власть - несовместимая с жизнью. Видимо, что-то с этой территорией не так.
 
Здесь никогда не было ничего, даже приблизительно напоминающее нормальную жизнь. Здесь всегда было на грани выживания, а власть - несовместимая с жизнью. Видимо, что-то с этой территорией не так.

не с территорией а с народом.
 
Это не с территорие что то не так, это с людьми.
Буйных в нашей стране мало.

Ну, это-то как раз объяснимо. Буйных перестреляли, переморили в тюрьмах да голодовками - несколько столетий старались, все по очереди - и поляки, и русские, и советские. И нынешние от них не отстают. Но надо нынешним отдать должное: им похуй, в принципе, кого давить. Лишь бы воровать не мешали.
 
Я думаю возможна, но не для всех

Так ведь она и сейчас нормальная - и именно что не для всех.
Вопрос, как я понимаю, не в этом. Это-то как раз и ненормально - то, что круг ЛюдЭй, для которых Украина - ограничен настолько, что о них и говорить-то имеет смысл только в контексте насчёт расстрелять.
 
Так ведь другого нет.

поэтому если бы люди в сша строили коммунизм, то уже бы построили, а если бы люди в ссср строили капитализм, то он был бы загнивающим. (образно говоря)
 
я не олигарх но жизнь хорошая, с рукой не стою протянутой, здоровье вроде нормально, питаюсь нормально, одеваюсь нормально, есть жильё, езжу отдыхаю, что ещё? Просто нужно отличать хорошо и как царь

Молодые и здоровые во всех странах относительно хорошо живут. Не по них судят. Нужно судить по тому, как в обществе относятся к старым и больным...
 
Лет через 100... Может быть... Чуть приблизимся к пониманию, что нельзя быть скотами. Ну, и ждать пока развалится империя на севере- она спокойно жить не даст никогда.
 
в норвегии и дании тожу;)

С Норвегией сравнивать нет никакого смысла. Они живут за счет ресурсов, амбиций как у Германии не имеют - в ЕС не вступили и не хотят, чтоб Грецию, Италию, Ирландию (да Евроленд, Ирландия тоже в должниках :) ) вытаскивать. Еще бы с катаром сравнили бы.

о, еще один :D в таком случае езжай ты в Кубу:D

Садись, два. Куба - это остров. К островам ставиться приставка на.
 
если жизнь становится невыносимой, надо уменьшить требования к ней(с)
 
Назад
Зверху Знизу