Возьмите с собой!

Бля, КАРТУ ЖЕ УЖЕ ДАЛИ в 13-м сообщении. Искать не надо, смотреть надо! ;)
 
Если кто собирается с нами, то предлагаю встретиться на остановке называется Северная проходная ХАИ, она следует после остановки Хартрон, посмотреть можно тут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И конечно, еще нужно списаться, так что в личку милости просим
 
Вы во сколько вообще там планируете быть? Киньте кто-нибудь свой телефон в личку, чтобы если что я позвонил узнал на месте вы или нет.
 
ориентируемся на 18-00, но нужно, чтобы Макс дал согласие, вчера ему было фигово. Телефон кинул в личку
 
Пока ничего не болит...вроде. 063 ноль сорок девять 01 девяносто шесть.
 
А где ж этот Возьмите меня с собой? шо-то он не пишет - не звонит
 
Ну значит оно ему так надо. Мы тоже сегодня отлетали с 2-х до 6-ти, никаких новоявленных вертолетчиков не появилось. Ну значит так оно им надоть.
 
Встретились мы с Виталием.
Пока до места, дошли увидели падение планера, затем какого-то высокоплана.
Летали все 3 пепелаца, по своим конструктивным возможностям.
Я чуть не развалил об землю МакНадина пепелац, опятьже из-за его конструктивных особенностей.
С высоты там видно дорожку в виде 8ки на земле, не знаю зачем она.

И какие-то креведки сожгли почти всю прошлогоднюю траву...
 
Такс.. ну шо.. отлетали мы в принципе нормально, всё обошлось без крашей (без наших крашей). А вот планер вдалеке упал красиво! =)

Наспех дособранный метройд оказался очень даже летуч, но у него не эффективен стабилизатор, будет подниматься на 4-5 см. Цессна у Виталика была сделана тоже на скорую руку, но таки полетела. Пропсейвер таки спас его винт =)

Если сильно попросить Виталика, то може скинет фотки? а то он вчера был как папарацци.
А ФПВ в живую да еще и в очках - это очень классно!



Виталик, вот цылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В этой теме ты найдёшь, как переделать аппу под свои нужды, но лучше поговори с тем, кто хоть немного шарит
 
Останнє редагування:
Куча планеристов с металками на жуках, большой планер и дядя с ДВС пелотажкой.
Полетали превосходно, были обвинены дедушкой в шпионаже))
Йа сламал ногу шасси, МакНадин развалил свой пепелац, но прям в поле склеил скотчем)))
 
Останнє редагування:
Ребят, спасибо что взяли)) Фотки могу скинуть) Правда там их 2-5 штук, да и качество отдыхает ... Так что сильно не материтесь))
 

Вкладення

  • Фото0168_001.jpg
    Фото0168_001.jpg
    147.7 КБ · Перегляди: 52
  • Фото0169_001.jpg
    Фото0169_001.jpg
    175.6 КБ · Перегляди: 58
  • Фото0170_001.jpg
    Фото0170_001.jpg
    164 КБ · Перегляди: 53
  • Фото0173_001.jpg
    Фото0173_001.jpg
    127.2 КБ · Перегляди: 64
  • Фото0174_001.jpg
    Фото0174_001.jpg
    130.1 КБ · Перегляди: 60
  • Фото0175_001.jpg
    Фото0175_001.jpg
    90.9 КБ · Перегляди: 95
Ой, а я этого чудачка в очках знаю))
Виталик, ты достроил?
 
А где ж фотки пепелаца Макса?
Кстати да, ты самоль сделал? Завтра если погода будет норм, хотелось бы полетать...
 
А где летать будете? И во сколько? Меня возьмете если что?)
 
Присоединяйся конечно! Либо на жуках либо возле каравана, пока не решили. Следи за темой
 
Да, вы знаете Максим, где-то я его видел ... Пеплац ... Ну крылья готовы, РВ тож, остался фюз, а потолочки у меня, к сожалению, нету! Так что не знаю ...
 
Да что-то прогноз погоды как-то не радует однако...
 
Да погода - гавно(
Сегодня несмогу. Назначили техническим наблюдателем на автокроссе. Так что, седня если и буду летать, то где то на черкасской лозовой. Сегодня в 12-30 квалификация и первые старты в классах. Так что кто хочет посмотреть як дядьки машины бъют, милости просим на Черкасскую Лозовую.
 
Решили в 2 часа сегодня на жуки, если ничто капать не начнет.



Уже и солнце проклюнулось.



Не наш день был, пошли домой неся обломки)))
Я три раза садился и все три аварийно. Не получалось сесть нормально.
А МакНадин на самом последнем акке вмазал в дерево, при невыясненных обстоятельствах. Смешно, но моя первая посадка также закончилась на дереве)))
Вобщем летать не начем пока.
 
Останнє редагування:
очень интересно ... И это все произошло именно тогда, когда я ушел. О_о
 
Назад
Зверху Знизу