Допомагаємо ЗСУ!

Возле трассы под Харьковом в поле произошел крупный пожар

🟡 07:30 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 48069
Адреса: Харків
  • 🟡 07:30 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #1
Возле трассы под Харьковом в поле произошел крупный пожар

31.07.2019 08:40

Возле трассы под Харьковом в поле произошел крупный пожар

30 июля на Харьковщине подразделения ГСЧС 22 раза выезжали на ликвидацию пожаров от сухой травы, хвойной подстилки, стерни, тростника и мусора.

Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области, общая площадь пожаров превысила 20 га.

Огонь уничтожил 5 га стерни в с. Караченцова Первомайского района, 1 га стерни в с. Тарановка Змиевского района, около 3 га стерни и травы в лесополосе с. Семеновка Первомайского района, около 0,5 га листовой подстилки лесхоза «Агролес» в с. Маховик Красноградского района, 1,5 га стерни в с. Красное Первомайского района и 1 га стерни вдоль трассы «Киев-Харьков-Довжанский» в Харьковском районе.

Напомним, что сейчас на Харьковщине наблюдается наивысшая степень пожарной опасности – 5 класса. В связи с этим ГСЧС призывает население не провоцировать пожары на открытых территориях и соблюдать элементарные правила безопасности во время отдыха на природе.

*





⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу