Возле Пятихаток отдают под котеджи 26 га лесопарка

Та прально! Вааще нах всю зелень вырубить и под застройку! Зато скока раб мест! Зажируем! По - теме, пофих, кричать раньше надо было....
 
Исходя из логики автора ни Пятихаток, ни пос. Жуковского, ни части Павлового Поля не должно было быть и в помине.
 
Тю, а ми тут (на Дегевянко), думали шо все евгеи таки на Пятихатках живут...
А шо, не?

ЕРЖ в Пятихатках достаточно :) Но много и жителей города/области.

Лес при строительстве Пятихаток НЕ ТРОГАЛИ - строили на полях Черкасско-Лозовского сельсовета. Когда строили окружную, засыпАли часть оврага перед Черкасской (очень кстати найденные тобой фото немецкой аэрофотосъёмки 24 сентября 1941 - на них всё видно).

Я куею с нашей незалежной власти - фашистские оккупанты лес не тронули (хотя за пару лет пребывания в Харькове могли свести всё под корень). А слуги свежеизбранного почуяли запах ОГРОМНЫХ бабок - выборы развязали им руки.

"Бачылы очи, ТОМУ ЩО обыралы"...
 
Peter Pan
о. таки прилепили политику. неужели не ясно, что решения раздерибанить лес и чтото там построить было принято исчо при Юще?
 
Писец, а при чем тут Янукович-то? Строительство начали еще ДО ВЫБОРОВ, а проект разрабатывали с лета, наверное.
 
При чём политика? Термин "развязать руки" понятен?
 
О бля, собрались голубцы, в непонятках хлопающие глазками.
Ющенко ежемесячно приезжал, и самолично деревья под снос метил, и участки размечал ага, блять.
А если мне с 2005-го по 2010-й какалось плохо - тоже Ющ виноват?
Чикс - я ж вполне определенно знаю, что тебе оттуда ничего не отломится, че ж ты так отчаянно жопу рвешь за эти 26 га?
 
Гоям слова не давали!
 
При чём политика? Термин "развязать руки" понятен?

ОЙ да ладно. Ты просто из тех, кто стояли с оранжевыми шарфиками на майдане 5 лет назад, и все никак не можете успокоиться. Угадал?
 
Не угадал - с шарфиками на майданах не стоял.

И успокаиваться мне не с чего - я не волновался: две группы свиней дрались за корыто.

Тогда победила оранжевая группа, сейчас - голубая.

Но их свиная сущность от этого не изменилась.
 
Мишка косолапый по лесу идёт)))
 
ой пля,та вырубят его нах..и не только его.понастроят коттеджей..
нифига никто им не указ и ничего не сделает...
..только вот потом что будет.это вопрос другой.но зачем смотреть в будущее если можно делать бабло сейчас?
..а после нас хоть потоп©
 
О бля, собрались голубцы, в непонятках хлопающие глазками.
Ющенко ежемесячно приезжал, и самолично деревья под снос метил, и участки размечал ага, блять.
А если мне с 2005-го по 2010-й какалось плохо - тоже Ющ виноват?
Чикс - я ж вполне определенно знаю, что тебе оттуда ничего не отломится, че ж ты так отчаянно жопу рвешь за эти 26 га?

не ну ты странный.ты что, не видел там Ющенкого кортежа?я как раз был там на прошлой неделе -видел там кучу машин и Ющ по лесу с мелком ходил. Типа Бендеру-в герои, лес - под вырубку. Насрать на своих избирателей покрепче перед отставкой. это же так демократично?

а если ты проглотил ленточку оранжевую, то вот она из тебя 4 года и выходила туго)))) ессно, тоже Юща вина))))))



я не рву жопу как ты выразился. я просто выражаю свое ФЭ всяким дятлам-противникам прогресса и развития. леса много, рабочих мест мало. ИМХО надо менять ситуацию в обратную сторону.


не нравится вырубка- иди охраняй в лесу с дубиной. придут лесорубы - набьешь им морды. а то выть на форуме все умеем а как чтото руками сделать - хрен.
 
cheeks
а че имено лес в расход?
далеко ж.где-то в самой жопе Харькова..
я б сад Шевченка вырубил и поставил гостиницу,развлекательный центр+дельфинарий+зоопарк+подземная стоянка..норм было бы...
 
О каком прогрессе речь? На лицо деградация и вырождение. Имбецилы выбрали себе презика, и губернатором такой же бандит будет, его ещё назначить не успели, а забор уже стоит.
 
mr.Kalcij
о! точно! нах сад вместе с шевченком! стоянка там с гостиницей уместнее в три раза. центргорода всеже а не заполярье
 
я просто выражаю свое ФЭ всяким дятлам-противникам прогресса и развития. леса много, рабочих мест мало. ИМХО надо менять ситуацию в обратную сторону.

Вы меня конечно извините, но если это действительно ваша точка зрения - то вы идиот. (Или просто тролль.)

Во первых, известным фактом является то, что леса мало!!!, а такого уникального как лесопарковые дубравы очень мало.
Во вторых, неужели до вас не доходит, что если продолжать такие вырубки такими темпами, то работать скоро просто будет некому - вымрем из за ухудшающейся экологии. Просто скоро нечем дышать станет (ну не очень скоро, может ещё дети наши как нибудь проживут).

Вы сам прекрасно должны понимать , что предложение "бить морды лесорубам" это бред. Если уж и бить - то заказчикам всего этого беспредела.

Самое обидное то, что в нашем "правовом государстве" добиться выполнения законов (без бабок) нереально, а в том что вырубки и застройка незаконны я уверен.

Вообщем "сторонник прогресса и развития" - пойди убейся об стену - освободишь рабочее место.
 
Назад
Зверху Знизу