Возле горсовета появился российский флаг. Митинг продолжается

Кто хочет хаоса 90-х или того хуже вооружённого конфликта, может и дальше продолжать бегать с флагами РФ. На мой взгляд важнее сейчас сформировать правительство и получить бабки, не важно от кого, от ЕС, от США или от РФ. Тем самым потихоньку стабилизировать экономическую ситуацию. Есть факт, Яныка больше не будет!!! Ленина валить никто не будет!!! От беготни с флагами РФ курс доллара не стабилизируется. Хотят чтоб старший брат помог своими военными? А жрать что будут, когда бакс будет 20-30-40гр, или они думают что РФ сразу заплатит им пенсии, зарплаты? Хуй сосать, а не заплатит)))
И вооще. А какие у них требования??? Яныка назад хотят или что??? Ленина ж не будут трогать! Чего хотят тогда?
 
Объясните мне что происходит.

Как я понимаю общество разделилось на две части.
Одна часть за коррупцию и казнокрадство, а другая категорически против.

Не?
Как-то так. И еще одна часть украинского языка не боится, а другая - до дрожи в коленках.
 
Как я понимаю общество разделилось на две части.
Одна часть за коррупцию и казнокрадство, а другая категорически против.

Не?

Не - мы за легитимность и соблюдение всех процедур ! Сепаратизм не пройдет Днепровских найманцив . До выборов оставалась фигня , а легли люди .
Это не забудут .

Кучка престарелых совкодрочеров, сочуствующих путинсокой лживой пропаганде это только теория

Скинуть плакатик Нуланд и Эштон - передернешь ?

Кучка престарелых совкодрочеров, сочуствующих путинсокой лживой пропаганде это только теория

У Вас истерика миленькие ...
 
Не - мы за легитимность и соблюдение всех процедур ! Сепаратизм не пройдет Днепровских найманцив . До выборов оставалась фигня , а легли люди .
Это не забудут .

Скинуть плакатик Нуланд и Эштон - передернешь ?

Дак а чего вы полседние три года не выступали? Где была "легитимность и соблюдение всех процедур"?!
 
Объясните мне что происходит.

Как я понимаю общество разделилось на две части.
Одна часть за коррупцию и казнокрадство, а другая категорически против.

Не?
на самом деле "частей" намного больше. мир не делится на белое и черное
 
26.02.2014 12:01

Как сообщает корреспондент «Объектив-новостей», на акцию собрались несколько сотен человек. Вместо флага ЕС они вешают флаг РФ и скандируют «россия (страна-террорист)»


photo_big1.jpg




Мария Жуйкова, Денис Квартальнов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну это уже перебор.То что сняли флаг ЕС,это правильно,но и флаг РФ не нужен,мы в Украине,уж какая ни есть но наша страна,правильно сказал Кернес,быть должно только два флага,Харькова и Украины.Это провокации какие то.
 
Это флаг совета Европы, в который Украина входит с девяностых годов.

Выйти нахер срочно ! Они стравливают людей , проплачивают сепаратистов и бунты .

Дак а чего вы полседние три года не выступали? Где была "легитимность и соблюдение всех процедур"?!

Ну так все по протоколу - едрать .
 
Как-то так. И еще одна часть украинского языка не боится, а другая - до дрожи в коленках.

Недавно один дядька доказывал мне что его ребенок страдает от украинского в школе.

А у него правда мальчишка на жену похож.
Парень хороший, мужественный, но похож на маму.

Я ему отвечаю, та не заморачивайся, это ты дебил, а Андрюшка твой в Оксану.

Он и русский выучит, и украинский и английский, если ты конечно мешать ему не будешь.
И вырастет образованный отличный парень.

Наверное у меня на одного приятеля меньше.

Да и хер с ним, зато есть шанс что он своему сыну не будет мешать учиться.
Это точно он сына против образования настраивает.
Сам в 35 лет читает по слогам.

Но за Януковича раньше готов был порвать.
Сейчас не знаю.
 
лолшто? как европа может проплачивать сепаратистов, если сепаратизм идет от россии ??

Смертельная атака пошла после того как Кличко съездил и пообщался с Эштон - ему дали картбланш . А давать картбланш не легитимщикам и просьбы дожать ситуацию - это и есть сепаратизм .
 
Не - мы за легитимность и соблюдение всех процедур ! Сепаратизм не пройдет Днепровских найманцив . До выборов оставалась фигня , а легли люди .
Это не забудут ....

Так за сепаратизм вроде восток и юг.
Не?
 
Назад
Зверху Знизу