Воздух Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2007
Повідом.: 1626
Воздух Харькова

Задрало уже!, последний месяц, минимум 2-3 дня в неделю, как солнце прячится, весь город в дыме каком-то, ппц просто, с форточками открытыми поспи и ваще на утро горло болит немного,а в окно смотришь часиков в 7 и раньше, ваще туманище нереальное, хрен что увидишь..
Хотел узнать телефон экологической милиции, а оказывается ее уже хз когда расформировали грррр... Что-то город на Мариуполь и Запорожье смахивает ппц просто :(((.
Для справки живу в центре, с балкона пол города вижу... и вот картина такая печальная по утрам :(, а вся эта фигня со стороны Холодной Горы идет или Октябрьского района, хтонить хоть знает че там за завод?.. надо им нафиг пойти все взорвать чтоб се карманы не забивали за счет нашего здоровья.
А там еще народ на стадионе бегает... думает полезно... ага хрен... потом рак легких или еще гадость какае-то :(
 
Предлагаю не пользоваться воздухом.
 
мдааа...плыли-плыли и всрались. ничего, что харьков индустриальный город? Предлагаю под шумок взорвать и ТЭЦ5 и все котельные...Хуле там, лето! а зима..хрен там той зимы.
 
то что индустриальный город это не значит что можно травить всем что попало). ТЕЦ междупрочем на жителей ближайщих районов хорошую нагрузку дает.., но там в основном пар просто идет). (хотя это тоже плохо влияет на среду). а вообщето, вариант отказа от воздуха хорошь), построю се котеджик за городом и буду только работать сюда ездить :Р, и травитесь тут на удовольствие):пиво:
 
хм живу на октябрском возле завода тг шевченка по утрам смога нет))) ну бывает ноо так редко последние пол года небыло ...
а ваще я думаю ето с коксахима тянет через холодную гору))
 
тут собсвенно выбор есть...Жить в индастрил-сити и получать сравнительно нормально и жить долго и счастливо без денешек в деревне. Садик-огородик...Удобства на улице...Ну и все остальные прелести :-)
 
тут собсвенно выбор есть...Жить в индастрил-сити и получать сравнительно нормально и жить долго и счастливо без денешек в деревне. Садик-огородик...Удобства на улице...Ну и все остальные прелести

Как человек немного прорабатывавший данную тему, в смысле жилье за городом. Все таки не надо сгущать краски. Удобства на улице то вы помните наверно по своим поездкам к родственникам в деревену надцать лет назад. При грамотном подходе можно организовать достойный быт и за городом. К примеру тот же санузел сделать в доме ну это не мегадорого и мегасложно. Более менее нормальные хозяева частных домов давно это себе уже сделали.

А на счет работать на огороде, елси ездить в город на работу то и жить можно вполне достойно. Все равно как ни крути дом+2 авто в 40 километровой зоне будет дешевле чем однокомнатная квартира с аналогичныйм ремонтом в городе. А на дорогоу тратится ну час максимум т.е. тоже что и по городу на общественнм транспорте. Да и вообще и в америке и в европе давно все живут за городом бо чище и тише. Но у нас конечно до их инфраструктуры как до киева рачки. Но все равно лично я думаю над таким вариантом.

ЗЫ Когда ребенок на природе спит стабильно на 2 часа больше чам в городе задумвыаешся каким воздухом мы тут дишим.
 
и не дыши. ты вырабатываешь углекислый газ.
 
ТС а что вы хотите. Вы же сами сказали что живёте в центре. Ни в одном большом городе в мире нельзя жить в центре.
 
)) пока жиль площадь дорожает можно:D. кстати ща заново все в дыме этом... домой шел почти не заметно было (только если на фонари посмотреть, видно что все в дыме, а так не вооруженным глазом никак), а вот вышел на балкон, опять туман этот.. и походу с коксохима как тут говорили, куча дыма идет хз откуда.. там рядом еще огонь какой-то высокий горит.... гады, интересно че дням не палят все)) интересно былоб посмотреть :yahoo:
 
Баллонированный альпийский из Китая (Пекина), там все делают щас.
 
Есть Химзавод но он на Баварии.
 
Назад
Зверху Знизу