ВОЗ: вегетарианство и сыроедение — психические расстройства

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70287
ВОЗ: вегетарианство и сыроедение — психические расстройства

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) расширила список психических заболеваний, требующих незамедлительного вмешательства врача-психиатра. В него добавлены вегетарианство и сыроядение, которые по классификации психических расстройств внесены в группу F63.8 (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я всегда это подозревал
 
Останнє редагування:
а кто сомневался?
 
Вот оно чё. Я давно это подозревал

З,Ы, предсказываю, что сейчас эти психопаты таки сюда набегут
 

учитывая отзывы в подобных темах от веганов, так тому и быть!
 


ну да , а те кто верит воз ,заслуживает депопуляции
 
Я так и знал!
 
нда...я не сыроед и не вегетарианец, но сдается мне, что занимающихся спортом и пропагандирующих здоровый образ жизни запишут туда же...
 
Я тоже давно это подозревала! Потому как не выйдет здоровый человек на улицу, не будет кричать: Я ем свиные отбивные!!! Я свиноед! (возможны варианты, мало ли чем человек завтракал/обедал/ужинал) И требовать того же остальных...
 

вы видели, как кто-то на улице кричит "я сыроед!", от вас требовали того же?
 
всегда тихо завидовала тому, кто может жить без куска мяса, за что их так? и какие критерии?
 
осталось геев еще записать в этот список и будет хорошо
 
Ягненок, запеченный на углях. Ну какой нормальный человек откажется от такого?

 
вы видели, как кто-то на улице кричит "я сыроед!", от вас требовали того же?

встречала вегетрианцев, которые рассказывали, как они волшебно стали себя чувствовать, после того как перестали есть мясо, кривились в мясных отделах, рассказывали, что мясо - зло и прочее...
 
Интуиция меня никогда не подводила
Это таки психическое отклонение. Ну не может человек быть травоядным, будучи по природе мясоедом.
 
Ну не может человек быть травоядным, будучи по природе мясоедом.

Да вот тут как раз интересно.

Один из определяющих признаков хищников - "передние" углы обзора, у травоядных - боковые.

Но у человека нет заострённых клыков для разрывания жертвы на куски. Хотя понятие "клыки" в стоматологии имеется.

Вот предполагают же, что предки людей с инопланетянами сношались! ПолучИте Lapsus Naturae
 
У меня с вегетарианцами ассоциируется акулка Ленни из "Подводной братвы"
 
на сайте ВОЗ не подтверждения этой новости.

а вообще если учесть, что ВОЗ исключила из списка отклонений, например, гомосексуализм, а внесла любовь, то скоро все хорошее будет в отклонения записано.


кхм, выглядит неприятно, особенно в свете последней нашумевшей истории.
 
А еще в теме про вегетарианцев, ну, как обычно - два лагеря - сторонников и противников так сторонники какие-то нервные, несдержанные в общении. С голодухи, наверное

А вот любители весеннего шашлычка - милые и приятные собеседники