ВОЗ: вегетарианство и сыроедение — психические расстройства

Кто не знает,у человека кишечник по природе не приспособлен к питанию мясной пищей. Он длинный в отличие от хищников,и мясо там не успевает усвоится и начинает гнить отравляя организм трупными ядами.

Те кто говорят что человек по природе плотоядный те просто напросто невежды.
Человек хочет жрать мясо потому что в городе ему просто негде восполнить запасы белка и аминокислот кроме как нажратся окорочков или свинины.

Цитата:
Сообщение от Jannesse
А еще в теме про вегетарианцев, ну, как обычно - два лагеря - сторонников и противников так сторонники какие-то нервные, несдержанные в общении. С голодухи, наверное

А вот любители весеннего шашлычка - милые и приятные собеседники
Ты купилась на постановочное шоу. Как с верху заказали преподнести факты так их тебе в тупую голову и преподнесли.
Захотели бы они прорекламировать фашистов- ты бы увидела в высшей степени интеллектуальных людей во фраках а оппонетнов-бухих колхозников с села.
Это еще раз указывает на то что ты скорее примат чем хищник
Приведено яркое доказательство этих слов

А еще в теме про вегетарианцев, ну, как обычно - два лагеря - сторонников и противников так сторонники какие-то нервные, несдержанные в общении. С голодухи, наверное
 
Первые злые и голодные вегетарианцы уже тут как тут:D
 
Тут недавно в тырнете пробегала новость о том, что и любовь психиатры отнесли к психическим расстройствам. В идеале они наверно хотели бы видеть всё человечество за решётками психбольниц. Но не проще ли их самих объявить умалишёнными, а их психиатрию - лженаукой? Они хотя бы одного человека вылечили в своих дурдомах? Вряд ли. По крайней мере, я не встречал таких. Зато полно тех, кого они лишили дееспособности и квартиры. Палачи в белых халатах. Доктор Менгеле по сравненеию с ними - невинный ребёнок.
 
Первые злые и голодные вегетарианцы уже тут как тут:D

Быдло не любит шашлык ?
Я не знаю в какую группу вас отнести, что вы априори считаете принадлежность к одному или другому предпочтении в пище, показателем хороших человеческих качеств.
 
фэйк. эта "новость" уже полгода по интернетам гуляет
 
кстати, агрессивность скорее проявится у тех, кто мясной пищей злоупотребляет. Убить животное надо уметь, чтобы оно не испугалось. В наше время это могут только пастухи-монголы или представители вымирающих народов, племён. Которые наследуют умения от предков.
Представьте, как умирает животное, которое вы потом едите.
С какими ощущениями. Всё это остаётся. Энергетически передаётся тем, кто это потом ест.
Это не говоря о том, что до меня писал Opirus о мясе и о том, как оно переносится человеком.
Я ем рыбу и курицу. Другое просто не хочется.
Так что я не вегетарианец.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) расширила список психических заболеваний, требующих незамедлительного вмешательства врача-психиатра. В него добавлены вегетарианство и сыроядение, которые по классификации психических расстройств внесены в группу F63.8 (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я всегда это подозревал :)

(ВОЗ) троллит ?)
 
годный вброс.ТС+1 в репу :D:D:D
 
Представьте, как умирает животное, которое вы потом едите. С какими ощущениями. Всё это остаётся. Энергетически передаётся тем, кто это потом ест.
Представьте как умирает овощ который вы срываете или отрезаете острым ножом... Я могу употребить слово живой по отношению к овощу? Он рос и мог бы расти дальше. Но его зарезали! С какими ощущениями. Брррр. Аж мурашки по коже.
А рыба? Вы едите рыбу? Она плавала бедненькая и тут её с огромным ускорением вытянули из воды на воздух. Ужас... Энергетически передаётся тем, кто это потом ест.

:)
 
Представьте как умирает овощ который вы срываете или отрезаете острым ножом... С какими ощущениями. Брррр. Аж мурашки по коже.
А рыба? Вы едите рыбу? Она плавала бедненькая и тут её с огромным ускорением вытянули из воды на воздух. Ужас!

ужос нах...а после просмотра мультика про чиполино я ни овощей ни фруктов есть не могу...:(
 
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) расширила список психических заболеваний, требующих незамедлительного вмешательства врача-психиатра. В него добавлены вегетарианство и сыроядение, которые по классификации психических расстройств внесены в группу F63.8 (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
))..интересно
Рю это уже видела?))))
 
Няяяям
0ebcd25c412bb01ec120be49e6363265.jpg
 
Тут недавно в тырнете пробегала новость о том, что и любовь психиатры отнесли к психическим расстройствам. В идеале они наверно хотели бы видеть всё человечество за решётками психбольниц. Но не проще ли их самих объявить умалишёнными, а их психиатрию - лженаукой? Они хотя бы одного человека вылечили в своих дурдомах? Вряд ли. По крайней мере, я не встречал таких. Зато полно тех, кого они лишили дееспособности и квартиры. Палачи в белых халатах. Доктор Менгеле по сравненеию с ними - невинный ребёнок.

Ай-яй-яй. :eek: Чужой пост из ссылки ТСа - да выдать за свой. Неужели трудно пару собственных слов сочинить?

Traditionalist, 21.03.2012 19:23

Тут недавно в тырнете пробегала новость о том, что и любовь психиатры отнесли к психическим расстройствам. В идеале они наверно хотели бы видеть всё человечество за решётками психбольниц. Но не проще ли их самих объявить умалишёнными, а их психиатрию - лженаукой? Они хотя бы одного человека вылечили в своих дурдомах? Вряд ли. По крайней мере, я не встречал таких. Зато полно тех, кого они лишили дееспособности и квартиры. Палачи в белых халатах. Доктор Менгеле по сравненеию с ними - невинный ребёнок.
 
FogNews напоминает, что в прошлом году ВОЗ отметилась другим громким заявлением, когда отнесла любовь к расстройствам психики и присвоила международный шифр болезни — F63. 9.
:іржач:
 
Влюбленный вегетарианец, сука опасный...
 
осталось геев еще записать в этот список и будет хорошо

А вот геев как раз исключили из этого списка (читайте статью внимательно)

Влюбленный вегетарианец, сука опасный...

:іржач::іржач::іржач: да, мы такие!

на сайте ВОЗ не подтверждения этой новости.

а вообще если учесть, что ВОЗ исключила из списка отклонений, например, гомосексуализм, а внесла любовь, то скоро все хорошее будет в отклонения записано.

ну да, зачем в современном обществе любовь... это нынче не модно
 
ужос нах...а после просмотра мультика про чиполино я ни овощей ни фруктов есть не могу...:(
а я после викторфедорыча в новостях :D

Представьте как умирает овощ который вы срываете или отрезаете острым ножом...

:)

ужас
 
Назад
Зверху Знизу