Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

В России готовят закон об изъятии единственного жилья должников
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Песков предложил называть санкции рестрикциями


:D:D:D
Ещё хорошее слово есть: "фрикции"

Рестрикция - тоже неплохое. Запретная зона, территория, куда разрешено заходить ограниченному кругу лиц.

6dehjc.webp
 


Черговий *****опіздьож:
1. вони б не доперли її, бо її вага була б кілька центнерів
2. а ще вона дуже-дуже незручна
3. навіть якби їм допомагали, все одно б не доперли, бо залишили б пальці на підлозі - края ванни тонкі і ріжуть кожу, рукавиці не допоможуть.

*****и - срані ****оболи! Усі. Завжди.
 
Лекарство от ностальгии
Андрей Смагин — из так называемых русских немцев, которые воспользовались программой репатриации и уехали из СССР в Германию. В 2008 году он воспользовался еще одной программой — по возвращению соотечественников — и из Франкфурта переехал в Липецк.
...
С самого первого дня в Германии меня мучила ужасная ностальгия. Страна чужая, люди вокруг другие. У них другие ценности, другое чувство юмора. Германия меня просто бесила.
...
И в 2008 году, после 17 лет жизни в Германии, я уехал в Липецк. Уже через месяц я понял, что теперь действительно попал в другой мир.

Оплата переезда, багажа — это первое, с чем обманули. Нашли в документах какую-то закорючку, из-за которой ничего не компенсировали. Гражданство действительно дали в упрощенной форме. На это ушел почти год.

Потом выяснилось, что никто не собирается предлагать мне обещанную работу по специальности.
...
Я одурел от этих коридоров, этих ментов, от постоянного «куда прешь?»… И самое странное: никто ничего в своей жизни не хочет менять.

Но я говорил себе: еще годик — и все наладится. Так прошло 5 лет. Слава богу, у меня сохранился немецкий паспорт. Я собрал чемодан и вернулся в Германию.

Теперь вот, веришь, я оценил Германию, я ее люблю. И «эмигрантская болезнь» прошла начисто. Шесть лет в России стали хорошей терапией.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
cjddh8.webp





ed2gcb.webp


это многое объясняет
 
  • Це лайк!
Реакції: SP4
Хороший ролик от блогера Ростислава(живет в Англии). Сегодня был показан Сергеем Ивановичем ("Киевская Русь") - а ведь это чуть ли не первый ролик на англоязычную аудиторию,сделанный так качественно,и с любовью к Украине....
Нужны просмотры и лайки :) :

 
Назад
Зверху Знизу