Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 53857
Адреса: Харків
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 53857
Адреса: Харків

А с чего вы решили, шо россияне не хотели, шоб "авторство" операции с "Новичком" осталось в секрете? Может как раз нада бало, шоб авторство определялось даже *****ами?
Вам не кажется, шо эта спецоперация болше похожа на запугивание или предупреждение? Мол, щаз пострадали тока наши Скрипали, но если Запад будет идти не в ногу с Россиюшкой, то кто сказал, шо "Новичок" не окажется, например, в водопроводной воде Ландона? Или вы думаете почему Мэйша так возбудилась? Почему в ее речи были прямые слова о "нападении на Британию"? Неужели убрать бывшего шпиона (пусть даже случайно пострадал и еще кто-то) - это можно расценивать, как "нападение"?
Неа. Кремль хотел, шоб бритты и интегральный Запад знали - откуда взялся Новичок. И хотел, шоб пересрали.
Это обьявление войны по сути. Тока отложенное в старте. И предупреждение - если шо, россия задействует все средства гибридной войны в том числе и на территории глубинного Запада.
пусть тщательнее, в таком случае, протирают унитаз в главном кремлевском сортире