Вовремя умереть...

будет вечный круговорот "кино", пока "разум" будет делать выбор, полагая, что он есть и свободен. На самом деле- все предрешено.У нас есть свобода только в отношении к происходящему....Существо должно ответить на главный вопрос: кто я?

ты и все мы всего лишь сконцентрированная уплотненная частотой колебаний энергия и на все твои вопросы давно ответил какой-нить кастанеда , там все твои ответы
 
если ты уперся в тупой фатализм и негатив то это твои личные придурости , оставь их себе

ты выбрал более просторную клетку- как раз то, что уготовлено тебе.Радуйся.. все хорошо.нет ни тупого , ни острого.Я никуда не упираюсь... а тебя я приветствую
 
ты абсолютно прав я несколько лет тупо пробегал , потом ощутил необходимость и возможность более серьезного изменения и придумал от чего меня бы протащило , я никогда не прыгал не запрыгивал как-то не мог или боялся не знаю , потмо прыгал на скакалке и почувствовал что прыжки это вторая молодость ( в некоторых местах точно ) и начал по чуть-чуть куролесить ,придумывать .. потом стало мало :) мне стало интересно на что я способен , уж поднять колесо 300 кило ( прибл наверное ) я бы точно никогда в жизни не смог , но потратив полгода , подымая его по 10 см я и это сделал и тут остапа понесло :) , надо все это заснять жена говорит а то хрен верят пока не видят , хочу еще что бы сынок видел на что папка был способен в таком возрасте

Я тоже подумываю насчет колеса, но я даже не знаю какое мне подойдет, где его брать, на чём привезти??:незнаю:
 
отец ушел, когда мне было 30 лет, мама через год..
рано это или поздно, или вовремя?

Чуток рано, но по теме - вовремя. Ты их засранцами-обосссанцами не помнишь. Крепкий старец, активная старушка....
 
Чуток рано, но по теме - вовремя. Ты их засранцами-обосссанцами не помнишь. Крепкий старец, активная старушка....

Понимаешь, ты от судьбы никуда не денешься..Ты можешь лишь поменять свое отношение к тому, что в данный момент тебе уготовано...
И тогда.... я скажу тебе "секрет"- может произойти "чудо".
Но даже это - не важно, если тебе повезет осознать кто ты...
Смех в зале...:D
 
немного офф- топа (почти)

как, думаешь - этот кадр вовремя умрет?:кручусь:

 
можно умереть при жизни

Похоже, я таки уже умер. Нету НИКАКИХ желаний. Даже в Ебипет уже не тянет...:плачу:

Реально - ни-че-го не хочется. Очень хочется котейку, но пока жива мать, понимаю, что на нее времени не хватит. Хочу дней на 10 на ВВ -
хоть в Турцию, хоть в Ебипет. Кто меня отпустит. Наверное, на следующее лето положу все свои оставшиеся 10 см(:збентежений:) и оторвусь. Визу сделать не так уж и дорого. Лишь бы Ковид попустил.:відстій:
 
Понимаешь, ты от судьбы никуда не денешься..Ты можешь лишь поменять свое отношение к тому, что в данный момент тебе уготовано...
+++!
И еще, какой-то классик сказал(возможно,цитирую неточно) - если нет выбора,то и не о чем беспокоиться.
 
немного офф- топа (почти)

как, думаешь - этот кадр вовремя умрет?:кручусь:



не смотрел но думаю у него свое время и еще думаю что он идиот :) из тех которые ради лайка помирают , вид такой-бараны обычные :)
 
Я тоже подумываю насчет колеса, но я даже не знаю какое мне подойдет, где его брать, на чём привезти??:незнаю:

мне свезло , как уехал в область на одном стадионе приметил что лежат колеса разные , долго я к ним примерялся все не верил что смогу но таки смог и я тебе скажу очень необычная но чисто мужская нагрузка , тестостерон от этого зашкаливает , так приятно кидать их капец просто
 
ты выбрал более просторную клетку- как раз то, что уготовлено тебе.Радуйся.. все хорошо.нет ни тупого , ни острого.Я никуда не упираюсь... а тебя я приветствую

мне вот кажется что у тебя не клетка но тупой угол из которого ты бубнишь как старая баба на весь белый свет , завязывай бухать или бухай больше :)
 
Сам ддолбоеб, видел долбоебов, но чтобы написать ТАКОЕ...
Куда ты нахуй денищьси, когда дама с косой придет?

Тю, придет так придет, не вижу с этим никаких проблем. Но в целом не планирую. :)
 
мне свезло , как уехал в область на одном стадионе приметил что лежат колеса разные , долго я к ним примерялся все не верил что смогу но таки смог и я тебе скажу очень необычная но чисто мужская нагрузка , тестостерон от этого зашкаливает , так приятно кидать их капец просто

Да, видео видел. Кажется легко вообще:D И запрыгивать на него прикольно, я думаю. Но я же такое хер подниму.:(
И молотом хуярят я видел.
 
Да, видео видел. Кажется легко вообще:D И запрыгивать на него прикольно, я думаю. Но я же такое хер подниму.:(
И молотом хуярят я видел.

я когда бегу через круг запрыгиваю-перепрыгиваю , просто так бежать скучно а молотом то кулачные бойцы колошматят , нарабатывают кисть
 
какая-то удручающая достоевская философия , скажу чесно не уважаю я депрессивные приколы, кому нужно тот пусть и депрессует а я на другой стороне луны

Ты имеешь ввиду темную половину?
Ну-ну.
 
Назад
Зверху Знизу