Вовку на царство.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы хотите, чтобы Путин стал монархом России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Вовка был хорош несколько лет назад, когда надо было в стране навести порядок. Теперь его надо менять, стране нужет управленец, а не герой с щитом и шпагой. Теперь надо налаживать экономику, а не "мочить в сортирах". Менеджер стране нужен, а не боец.
Нахрен Вовку, на почетную пенсию. Он молодец, но его время прошло.
Мой ответ: НЕТ!

Молодец. И не потому, что проголосовал против монархии Путина, а вообще проголосовал. Ещё Ilynitch и Kviprokvokus проголосовали, не постеснялись. Остальных не знаю.

А вот Мишкалапус ссыкун, для него это непросто, конечно, сделать такой выбор. С одной стороны от дрочит на Путина наверняка, а с другой понимает, что Путин позиционирует себя противником культа личности, вон недавно даже попа чуть не переебал, когда он Путину руку поцеловал.
В общем Мишкалапус в замешательстве полнейшем.

а ведь правильная мысль то

Мамаду, а чего ты не голосуешь в теме про Януковича - монарха? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2579116
Шо ты ссышь?
 
прикольно народ попавлився:клас::клас::клас:
 
Я хотела проголосовать, но почему то мне написали, что я уже голосовала. Ну не важно, Путин вам покоя все-таки не дает. Ну а как же я могу пропустить такую тему! Хочу чтоб он жил вечно и вечно был у власти. И не утруждайте себя сравнениями типа быдло и Северная Корея и т. д. На меня не действует - это раз. Ну и личные симпатии - это два.
А еще приятно быть на стороне победителей. Всегда.
 
У нас на Сході України поки ще не вирішили «либерастов и демшизу» поміняти на свого царя, чи піти під російського. Чекають Російського царя.
Потомка старинного казачьего рода Путиренка?:D:D:D

Я хотела проголосовать, но почему то мне написали, что я уже голосовала. Ну не важно, Путин вам покоя все-таки не дает. Ну а как же я могу пропустить такую тему! Хочу чтоб он жил вечно и вечно был у власти. И не утруждайте себя сравнениями типа быдло и Северная Корея и т. д. На меня не действует - это раз. Ну и личные симпатии - это два.
А еще приятно быть на стороне победителей. Всегда.
Начинайте собирать деньги на мумификацию и бальзамирование. Кстати а с Лениным как? Потесните или вон выбросите?
 
А лучше бахиня,она сейчас в моде у ОО.Пусть разваливает то,что не успела раньше.Нужно дать ей ещё один шанс.
 
Я хотела проголосовать, но почему то мне написали, что я уже голосовала. Ну не важно, Путин вам покоя все-таки не дает. Ну а как же я могу пропустить такую тему! Хочу чтоб он жил вечно и вечно был у власти. И не утруждайте себя сравнениями типа быдло и Северная Корея и т. д. На меня не действует - это раз. Ну и личные симпатии - это два.
А еще приятно быть на стороне победителей. Всегда.

Молодец, ты выразила свою позицию.
ЗЫ А Мишкалапус по прежнему остаётся ссыкуном.
 
Янукович-созидатель,ВОНА-разрушитель,вот и вся разница!
 
мумификацию и бальзамирование.
Нафига? Он нам живой только на пользу.
Пахан, як на Україні, це майбутнє.
Если среди вас есть директора чего-нибудь, то вы же понимаете, что значит руководить заводом, районом, областью,... страной. Да еще и такой огромной....
И ОПЫТ, сын ошибок трудных...(А.С.П.)
 
Не, ну я(по общению) понял, шо самый вменяемый "москаль"(это я именно москвича так называю) - Вагус....
Но тема шикарная. Это, как палкой в муравейник. ТС - просто молодец. Теперь, если-шо, сразу можно посмотреть, кто есть ху ....
 
Это замена слову "быдло"?
Теперь, если-шо, сразу можно посмотреть, кто есть ху ....
А что до сих пор было не понятно?

Бандюкізм, як суспільний лад, тільки на Україні.
А вот если отбросить трындение "работающей бригады", то жители Харькова не отказались бы от такого президента, как Вова.
 
Это замена слову "быдло"?

А что до сих пор было не понятно?


А вот если отбросить трындение "работающей бригады", то жители Харькова не отказались бы от такого президента, как Вова.
Та некоторые жители Харькова и от царя-Петросяна были бы в восторге.
 
Голосовалко дебильная. Я сначала голосую, потом читаю. Я не гражданин России, но я проголосовал.
 
Назад
Зверху Знизу