Вовины рОкеДы или призрачная угроза )=>

Вспомнилось потому,что истерика Путина о пересмотре отношений с ЕС из за потери возможности контроля над украинской ГТС и прочая хуйня,типа перенаправления рос. ракет-не более чем тупой звездёжь...Ещё раз сморим внимательно на пускание Москвой пузырей в лужу...:ги:
А что вам позволяет оценивать речи Путина как "тупой звездежь"? Вы действительно считаете, что он глупее вас? А может все проще - вы не можете реально оценить ситуацию, ввиду ограниченного знания?
 
Странно. Я считал вас нормальным... Зайдите в супермаркет или аптеку и посмотрите что производит россия (страна-террорист). У них есть ВСЕ свое- и телевизоры и холодильники и продукты питания и автомобили. И это все импортируем от них мы, что отлично видно, стоит только разуть глаза. Правда оранжевые на это похоже не способны. Не Таврии катаются по Москве, а Калины по Харькову. Жрачка - тоже куча российской на полках... У них самодостаточная экономика на 90%. У нас в лучшем случае на 60.

а меня не надо считать. всё своё - это конкретно ЧТО?
телевизоры? у тебя дома наверное Рубин стоит? нет? автомобили? это ВАЗ ты хочешь назвать автомобилем? продукты питания? Лава, ты уж прости, но я никак не вижу в супермаркете продуктов питания "сделано в России". хотя, как вариант, может ты просто спутал место своего проживания...
лава, ну я тебя прошу, не неси пургу, а? 70% продуктов питания в России - импорт. самодостаточная экономика. пилять, я тебе счас приведу пример такой самодостаточной экономики: племя тумба-юмба. совершенно самодостаточная экономика: сломал палку - вот тебе и оружие, стукнул этой палкой по башке соседу - вот тебе и продукт питания. 100% самодостаточная экономика. и не возразишь ведь.
 
Да ну :D А как же любимое 08.08.08? :D

та да... и стабфонд в 2 раза после 08.08.08 наипнулся. и ведь это учитывая что даже не завоевали Грузию, а просто поддержали регионы, которые и так, де-факто, были отдельны.
 
та да... и стабфонд в 2 раза после 08.08.08 наипнулся. и ведь это учитывая что даже не завоевали Грузию, а просто поддержали регионы, которые и так, де-факто, были отдельны.
А что вы "теплое с мягким путаете"? Может приведете в пример состояния стабфондов "неучастников 08.08.08" и тоже свяжете их уменьшение с событиями в Грузии?
 
Да ну :D А как же любимое 08.08.08? :D

То есть ты признаешь, что это была не "миротворческия миссия", а откровенный акт агрессии с попыткой захвата территории?!

Сиотри, в запале все секреты продашь ...
 
А что вы "теплое с мягким путаете"? Может приведете в пример состояния стабфондов "неучастников 08.08.08" и тоже свяжете их уменьшение с событиями в Грузии?

а что, "неучастники 08.08.08" на весь мир орали о своём нехренительном Стабвонде?
 
телевизоры? у тебя дома наверное Рубин стоит?
Нет. НО мы говорим о том, что экспортирует экономика страны так? Кроме Рубина, если вы посмотрите, то у нас частеньк опродают LG и Samsung сделанные именно в России. Зайдите в супермаркет электроники и посмотрите страну производитва.

нет? автомобили? это ВАЗ ты хочешь назвать автомобилем?
Вы будете пальцевать, что "правильные паацаны ездят на мерсах а ВАЗ не машина"? ;) Пальцуйте. Но половина продаваемых у нас авто - это ВАЗ, ГАЗ, УАЗ... Я вам ссылочку приведу:
августе доля марки составила 23% всех продаж новых авто в Украине, в сентябре – 25,9%, в октябре – 26,4% Посилання видалено
Не говоря уже о тех авто, за которые ВАЗ получает лицензионные отчисления, а производятся они у нас ;) Я вам - ссылку. А вы приведете что-то кроме пальцевания ?

продукты питания? Лава, ты уж прости, но я никак не вижу в супермаркете продуктов питания "сделано в России". хотя, как вариант
Хм. Не видите? Странно. Буду знать, что пиво Клинское и красная икра - добавается на пасеке в Хорунжевке...

лава, ну я тебя прошу, не неси пургу, а? 70% продуктов питания в России - импорт
Ссылку на цифру можно? А то все словеса сплошные...
 
То есть ты признаешь, что это была не "миротворческия миссия", а откровенный акт агрессии с попыткой захвата территории?!

Сиотри, в запале все секреты продашь ...
Агрессия со стороны Грузии? Да, конечно. Это ж вроде широко известный факт.
 
Буду знать, что пиво Клинское и красная икра - добавается на пасеке в Хорунжевке...

Назвать "Клинское" пивом??? :eek: А икра - та да, продукт ежедневной необходимости. Я вот ещё и макаронные изделия вижу (в добавок к лапше с ОРТ), ну и кофе (видать, выращивают в средней полосе). Ах, да! Жвачки ещё! Во какой набор джентльмена получился. :D

P.S. Михаил, нет такого "ХоруНжевка". ;)
 
Нас тут ракетами Российскими пугают )...а ведь большинство из них (ЕМНИП РС-18 "Сатана") сделаны на Украине (производство и разработка Южмаш), и наши спецы занимаются регламенными работами (ремнот, замена блоков на которые истек срок и т.д.) над этими ракетами- без наших комплектующих и спецов ракеты перестанут существовать! Ессна россия (страна-террорист) всеми силами патыется создать полностью свои ракеты, но по испытниям "Булавы2 видно как это получается :)...И еще про нацеливание ракет! Это всё политический п...ж, реально координаты в ракету (боеголовки) могут вводиться при старте и даже в полете, т.е не важно куда были изначально ракеты направлены, их можно перенаправить. К тому же большая часть ракетных войск России на износе, а с такими темпами как они свои Тополи вводят в строй у них через 20 лет ваще 40-60 ракет будет максимум (хотя конечно их хватит для уничтожения любой страны, если долетят).
 
Нас тут ракетами Российскими пугают )...а ведь большинство из них (ЕМНИП РС-18 "Сатана") сделаны на Украине (производство и разработка Южмаш), и наши спецы занимаются регламенными работами (ремнот, замена блоков на которые истек срок и т.д.) над этими ракетами- без наших комплектующих и спецов ракеты перестанут существовать! Ессна россия (страна-террорист) всеми силами патыется создать полностью свои ракеты, но по испытниям "Булавы2 видно как это получается :)...И еще про нацеливание ракет! Это всё политический п...ж, реально координаты в ракету (боеголовки) могут вводиться при старте и даже в полете, т.е не важно куда были изначально ракеты направлены, их можно перенаправить. К тому же большая часть ракетных войск России на износе, а с такими темпами как они свои Тополи вводят в строй у них через 20 лет ваще 40-60 ракет будет максимум (хотя конечно их хватит для уничтожения любой страны, если долетят).

Шапками закидаете?
Поделитесь данными, кто с Украины -"наши спецы" занимаются обслуживанием РВСН ВС РФ?
 
Постоянно ,по 3 раза на день,звучащие из уст Путтена слова о направлении российских ракет на Украину,однозначно, увеличат число сторонников вступления нашей страны в оборонный блок НАТО.По моему Путтен уже переигрывает с угрозами на ТВ...Прямо Бенладен какой-то :\
где ж опция бана???
 
И еще про нацеливание ракет! Это всё политический п...ж, реально координаты в ракету (боеголовки) могут вводиться при старте и даже в полете

Ввод координат- это не тоже самое, что и нацеливание;) чтоб ввести координаты- нужно знать что там находится;)
 
Справедливости ради скажу, что чисто российского пива у нас мало, владельцы марок иностранцы.
Хотя есть Тинькоф и Хмелев(русское пиво, производится в Рязани).
Это в столице.:-) А в провинции полно своего пива. Например Томск, Абакан вполне себе ничего.
 
Назад
Зверху Знизу