вот такой вот сюрприз...

Кто виноват?

  • Парень,ибо нефиг деньги ханырить.

    Голосів: 13 4.5%
  • Девушка,ибо не оценила.

    Голосів: 275 95.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    288
  • Опитування закрито .
ТС запомни главное правило в семье - если деньги нычкаришь то палится потом нельзя ни при каких обстоятельствах. Весь смысл тогда теряется
На подарки деньги всегда нычкаются... Больше их взять негде... Там себе откажешь в новой обуви, здесь откажешь в еде - вот и сэкономили на подарок любимому человеку. Нычки - это не новость,а вот неадекватность восприятия ошеломляет и обезоруживает...
 
Шо ТС-превед, не верю. Клон-тролль.
 
каштаны цветут,голодные тоже не сидим,технику ставить уже толком некуда... я ж не говорю,что мы нищие. мы вместе 5 лет уже. за это время обжились уже.


вот это и было бы обманом! я ж по честному...

ненене по-честному было бы если ты приносил бабки домой - брал оттуда N-сумму и говорил "это на киевские каштаны" а так все пиздешь просто в разной форме и количестве :)

посему или все надо по чесноку или "пиздеть до конца" :D
 
каштаны цветут,голодные тоже не сидим,технику ставить уже толком некуда... я ж не говорю,что мы нищие. мы вместе 5 лет уже. за это время обжились уже.

Про каштаны это была риторика. Они то цветут, но цветут в Харькове а вам нужно чтоб в Киеве. В вашей ситуации надо было так: разбудить жену ночью, предварительно заказав такси и упаковав нужные вещи, доехать до вокзала, сесть на поезд и вперед. Сюрприз должен быть как понос - неожиданным:D
 
дура жона твоя.Точнее самодура.Потому как барышни в браке перестают вас мушикофф ценить.А потом когда вы налево уходите или просто уходите локти кусают.Не чувствуйте себя виноватым.Скажите ей хер те больше а не сурприз.Даже женской солидарности у меня нету на таких
 
На подарки деньги всегда нычкаются... Больше их взять негде... Там себе откажешь в новой обуви, здесь откажешь в еде - вот и сэкономили на подарок любимому человеку. Нычки - это не новость,а вот неадекватность восприятия ошеломляет и обезоруживает...

хотел сказать на сюрпризы? Потому что на подарки подхожу в лоб и говорю что надо на подарок, берем и покупаем.
 
Про каштаны это была риторика. Они то цветут, но цветут в Харькове а вам нужно чтоб в Киеве. В вашей ситуации надо было так: разбудить жену ночью, предварительно заказав такси и упаковав нужные вещи, доехать до вокзала, сесть на поезд и вперед. Сюрприз должен быть как понос - неожиданным:D

ага...а она п ныть начала при людях тогда.Все прально сделал ТС.Но видимо не с той
 
ненене по-честному было бы если ты приносил бабки домой - брал оттуда N-сумму и говорил "это на киевские каштаны" а так все пиздешь просто в разной форме и количестве
но это же не было бы сюрпризом! хотелось чего то не банального и неожиданного на 100 %
 
Приключилась такая вот история... Живу с женой на съёмной квартире. Денег не фонтан,но вроде худо-бедно хватает. Детей пока нету. У жены мечта- побывать в Киеве когда цветут каштаны. Но как обычно бывает,то денег нет,то времени... И вот я решил в тайне от неё подсобирать денежек и сделать ей сюрприз. Сделал... Вчера вечером возвращались домой,и увидели,что каштаны уже зацвели.Я понял- сейчас именно тот самый момент. Деньги есть,впереди три выходных,настроение замечательное... Посмотрел билеты на сайте-есть. поезд в 2 часа с Харькова,в Киеве утром. Целый день новых впечатлений,и домой... После моего предложения,сюрприз ожидал меня. Моя благоверная закатила мне скандал,что я в тайне от неё копил деньги,а значит обманывал её и все такое. И сюрпризы основанные на лжи ей не нужны. И вообще,скотина я редкосная... Доказать,что это всё ради неё не могу. Так кто всё таки прав? Может я действительно чего то не понимаю?

Не знает чего хочет. Лишь бы побурчать. А ты молодец, жаль не оценила.
 
тс, ты молодец! а то что дама твоя привыкла к тому что ты хороший и не воспринимает - это уже ее проблема, которая становится твоей.

хоть и женат на ней - задумайся. как правило, после расставания только начинаешь понимать что все симптомы того что "она не моё" проявлялись и раньше, но сильная любовь закрывала на них глаза.

сдай билеты и не возвращайся к этой истории и не вспоминай. желаю тебе встретить ту, которая сможет оценить хоть маломальские старания.
 
но это же не было бы сюрпризом! хотелось чего то не банального и неожиданного на 100 %

дай ей ф глаз.Отакого сурприза она заслуживает по рассказам твоим

тс, ты молодец! а то что дама твоя привыкла к тому что ты хороший и не воспринимает это уже - ее проблема, которая становится твоей.

хоть и женат на ней - задумайся. как правило, после расставания только начинаешь понимать что все симптомы того что "она не моё" проявлялись и раньше, но сильная любовь закрывала на них глаза.

сдай билеты и не возвращайся к этой истории и не вспоминай. желаю тебе встретить ту, которая сможет оценить хоть маломальские старания.

+100
 
это был тест на Любовь. она его не сдала.
А теперь подумай на шо тебе такое Щастье?!
 
Назад
Зверху Знизу