Вот такой диалог состоялся с МТС

У меня киевстар контракт, 2 грн. в день абонплата 100 минут на киевстар номера, 4 минуты на всё остальное, вроде не поменяли ничего, нормальный тариф, в 60-80 грн. в месяц норм укладываюсь.
 
вернули мне на старый
 
МТС реально охуел!

10-минутный звонок на Киевстар в пакете Простой МТС мне обойдется в 12.00 грн + 90 коп ПФ. Итого 12.90 грн.

Для сравнения. 10-минутный звонок на МТС в моем киевстаровском пакете Единая цена обойдется в 2.50 грн + 25 коп ПЗС + 20 коп ПФ. Итого 2.95 грн.

+1. Лучший на сегодняшний день тариф и оператор. Еще и в долг дают 60 гривен, может оттого, что контракт и большой стаж. Даже последний массовый глюк меня не коснулся.
 
пзс это жопа. секунду поговорил - 26 коп снялось. а у меня всего 1. Иногда бывает, что чел не может разговаривать, или пробелмы со связью (ясен хуй, что на КС их нет)

я трачу в месяц порядка 8-10 гривен максимум. С учетом доплаты за входящие (макс 30 грн). Пизжу досхочу, не заморачиваюсь с направлением. Мне вообще пох, у кого какой оператор, до поращення и в Рашку звонил по пьяне.
 
Джек Восьмеркин сказав(ла):
Чё не веришь? На фото. Только сделал.
А чего не верю? По-моему, их сейчас киевстар обслуживает.
А еще у меня валяется симка Экотел :))
 
А чего не верю? По-моему, их сейчас киевстар обслуживает.
А еще у меня валяется симка Экотел :))

Не...их купил билайн, а теперь билайн принадлежит киевстару. Я ездил тогда написал заяву и мой номер остался активен, только с тарифами билайна. Наверно моя единственная рабочая карточка Моби в Украине...:)
 
Мне особо нравится КС : "Починаючи з 21.05.2012 року абоненти, що обслуговуються на умовах тарифного плану «Єдина ціна» будуть поступово переведені на тарифний план «15 копійок» за наявності їх згоди, підтвердженої здійсненням будь-яких дзвінків, оплачених з основного рахунку після зазначеної дати." Это с их сайта. Совершая звонок, я подтверждаю согласие на смену тарифа. :пиво:
МТС хоть смс шлет. Хотя обычно смс от оператора не читаю. там всегда ерунда. теперь придется читать.
Да они молодцы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне особо нравится КС : "Починаючи з 21.05.2012 року абоненти, що обслуговуються на умовах тарифного плану «Єдина ціна» будуть поступово переведені на тарифний план «15 копійок» за наявності їх згоди, підтвердженої здійсненням будь-яких дзвінків, оплачених з основного рахунку після зазначеної дати." Это с их сайта. Совершая звонок, я подтверждаю согласие на смену тарифа. :пиво:
МТС хоть смс шлет. Хотя обычно смс от оператора не читаю. там всегда ерунда. теперь придется читать.
Да они молодцы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ирина, КС тоже пришлёт Вас смс, если соберётся переводить Вас в «15 копійок», а там Вы уже подтвердите своё согласие или несогласие, Вы что-то недопоняли:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне особо нравится КС : "Починаючи з 21.05.2012 року абоненти, що обслуговуються на умовах тарифного плану «Єдина ціна» будуть поступово переведені на тарифний план «15 копійок» за наявності їх згоди, підтвердженої здійсненням будь-яких дзвінків, оплачених з основного рахунку після зазначеної дати." Это с их сайта. Совершая звонок, я подтверждаю согласие на смену тарифа. :пиво:
МТС хоть смс шлет. Хотя обычно смс от оператора не читаю. там всегда ерунда. теперь придется читать.
Да они молодцы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кстати мне КС прислал смс о смене тарифа с 21 мая...но я позвонил оператору и исторг массу сквернословия...девушка сказала, что можно оставить старый тариф. Оказывается надо было набрать какую то комбинацию и клавишу вызова...у меня единая цена осталась...

Ирина, КС тоже пришлёт Вас смс, если соберётся переводить Вас в «15 копійок», а там Вы уже подтвердите своё согласие или несогласие, Вы что-то недопоняли.

опередила))))
 
Мне никогда МТС не нравился, часто меняют правила. ненадежно.
 
Мне никогда МТС не нравился, часто меняют правила. ненадежно.

:confused: По частой смене правил Лайф от МТС не отстает. А даже по-моему опережает. Киевстар чуть понадежнее по-моему, но все равно плюс-минут одно лайно.
 
Только что пришла смс-ка:
Никаких обязательных пополнений и ежедневных платежей с тарифом "МТС без обязательств". Звонки на МТС 9 коп, на других операторов 1 грн.

Кто слышал о тарифе? На сайте такого нет :)
 
Назад
Зверху Знизу