Вот такие у нас сейчас висят объявления

Нет такой улицы в Харькове. Это старая листовка.
 
на столбах. Что с этим делать?
на столбах объявления клеить не законно, по-этому сорвать, столб почистить, как увидишь что кто то клеит вызывать полицию, поймать поклейщика дать леща, полиции объяснить что это сепаратизм, пусть передают поклейщика в СБУ.
 
на столбах. Что с этим делать?

исправить на то "что в России проводится политика ненависти к украинскому народу, коренному народу россии". И пусть висит дальше.
А вообще меня одного напрягает что столь серьезная программа, напечатана на полиграфии низкого качества с опечатками и ошибками?
может интересуются исключительно стройными особами женского пола или доноры нужны.
 
Позвонить в СБУ. Объявление - не трогать, даже если всего один идиот уедет - отлично.
Зачем звонить в СБУ? Разве что попросить помочь полиграфическими мощностями.
Чем больше дебилов тихо и мирно свалят на йух на Раисю - тем лучше для Украины.
 
какие диктаторские?

во всех странах мобильніе номера продают через персональніе данніе

а в параше помню хотел купить симку, так там хуй мне продали по украинскому паспорту

Да ну

Я в году 06-07 покупал симкм по украинскому паспорту там. Без проблем. Билиновские. Они смотрели паспорт, записывали кажется чего то. А мегафон устраивало и вовсе наличие паспорта, не заглядывали вообще в него. Я мегафоном инетом пользовался, 3ж который

А заехал в какие то ебеня, верст 20 от масквы - там в магазе какой то спецтариф билиновскй вообще без паспорта продавали. Причем вполне вменяемый тариф оказался, не нае.алово как сначала показалось
 
А кто говорил про хуже/лучше? Это ж для желающих. Человеку предлагают улучшение жизни и помощь при переселеии в новую среду обитания. Сплошные плюсы.

Ну есть пипл который не ищет легких путей.

Добавлять в обьяву шото типа - добираться пешком желательно с зимний период и на дальней восток/коми/якутия и тд - может больше уедит :D
 
1000000000 %%%%%%

СБУ надо такое расклеивать и я готов дать одному русскому на билет до Москвы.

У 14 році багатьом пропонував квиток до Бєлгорода в один кінець. Жодне падло не погодилось
 
Назад
Зверху Знизу