Вот такая вот история

Правда трогательная история. Спасибо.
Тока бабушка...она не сука....она просто еще более несчастная женщина, чем эта молодая мама. Пожалеть надо. Хотя я и не одобряю ее поведения.
 
да очень трогательно...аж слезы на глазах...
 
А папашка мудаг!!!!
 
да уж, история очень поучительная. Аж зацепило.
 
да кому нах нужны тут копирайты
просто история действительно ходовая в интернете ;)
а баян не делает её менее хорошей и доброй
 
Ай-яй какой добрый дядя бандыт со сбытымы костяшками: и малчыка пожалел и его бабульке табло чуть не начистил ! Я аж слезу пустил !
 
почему бандит?
может боксёр
или грузчик...
или автомеханик :)
 
Esperar сказав(ла):
если обстрагироваться от наличия в истории ребёнка, то из чего это следует?
Фармальная логика: рибьонаг саскучилсо за папай => давно иво нивидил => папашка нипаивляицо. Я фсьо панимаю: развилися с жиной и т.д. и т.п. но а рибьонке заботицо абязан и рибьонак должин знать шо у ниво эсть оба радитиля, пусь и живуть ани атдельна адин ат другова.
 
Фармальная логика: рибьонаг саскучилсо за папай => давно иво нивидил => папашка нипаивляицо. Я фсьо панимаю: развилися с жиной и т.д. и т.п. но а рибьонке заботицо абязан и рибьонак должин знать шо у ниво эсть оба радитиля, пусь и живуть ани атдельна адин ат другова.

рибьонаг саскучилсо за папай => давно иво нивидил => папашка нипаивляицо => нипаивляицо патамушта тёсчо сцука, жена сцука => рибьонаг падрастиот и фсио паймёт

?
 
почему бандит?
может боксёр
или грузчик...
или автомеханик :)


Я падстулам ! Автомиханике и грузчики хари друг другу чистят ! Как бывший грузчик ( с широкими плечыма ) тибе овторитетно заявляю, шо это не так !
 
Esperar сказав(ла):
рибьонаг саскучилсо за папай => давно иво нивидил => папашка нипаивляицо => нипаивляицо патамушта тёсчо сцука, жена сцука => рибьонаг падрастиот и фсио паймёт

?
Ну и шо шо сцуки? Пришол, забрал рибьонга и пашол с им гулять. Рибьонаг нивинават!
 
romanian сказав(ла):
аргументируйте пожалуйста[br]
а то не совсем понятна мысля..
Просто тех людей, кого мне искренне жаль (не брезгливая жалость, не просто - "нетерпение сердца" - а даже скорее сострадание имею в виду) я сцуками считать не могу. Ну это мое мнение. Она сама - недолюбленная (возможно, мужем, возможно, когда-то собственной мамой...) - вот и не может позволить себе любить свою дочь и внука, не обижаясь - ни на них, ни на мужа дочери, который бросил ее с ребенком. Думаете, она злорадствует? да вряд ли. Она же мать. Она просто сама расстроена, что все именно так сложилось. А поделать ничего не может...Нет, может, конечно, просто воспринять обстоятельства как данность и просто любить свою дочь и внука...но...обида не дает.
 
chastener сказав(ла):
бабка - это ваще пиздец, эту мразь надо физически устранять, вытаскивать за волосы из трамвая и лупить её головой об бетонный столб на трамвайной остановке, лупить до превращения головы в кровавый паштет!
Кого еще прикажете???
 
Просто тех людей, кого мне искренне жаль (не брезгливая жалость, не просто - "нетерпение сердца" - а даже скорее сострадание имею в виду) я сцуками считать не могу. Ну это мое мнение. Она сама - недолюбленная (возможно, мужем, возможно, когда-то собственной мамой...) - вот и не может позволить себе любить свою дочь и внука, не обижаясь - ни на них, ни на мужа дочери, который бросил ее с ребенком. Думаете, она злорадствует? да вряд ли. Она же мать. Она просто сама расстроена, что все именно так сложилось. А поделать ничего не может...Нет, может, конечно, просто воспринять обстоятельства как данность и просто любить свою дочь и внука...но...обида не дает.
возможно вы и правы.. но ведь не стоит забывать о том что в данном случае может быть вариант с боку бабушки - "вот я ж тебе говорила!" (и гордо задирается нос). типа дочка пошла наперекор и получила за это такую ситуацию
по том что написано в коротких строчках рассказа сложно судить о том как было, и было ли вообще. где папа? почему бабушка так себя ведёт? вопросы не имеют однозначного ответа ;)
 
почему бабушка так себя ведёт? вопросы не имеют однозначного ответа ;)
Ну что тут тебе не понятного ? Может бабка дунула как следует или вообще под сливой, тока ее переть начало, она себе едет и усмехается. ;) А тут какой-то грузчик ( или боксер-автомеханик :) ) ей грубые слова говорит и вообще отпиздеть ее хочет. И порнуху какуето про машинки ее внуку задаривает. Как бы ты поступил на ее месте ?
 
romanian сказав(ла):
но ведь не стоит забывать о том что в данном случае может быть вариант с боку бабушки - "вот я ж тебе говорила!" (и гордо задирается нос). типа дочка пошла наперекор и получила за это такую ситуацию
да 90 процентов вот этого "задирания носа" - на самом деле просто обида за собственную дочь. Что и та не ушла от ее собственных ошибок, что и у нее судьба не сложилась..РОдители порой возлагают на детей непосильную ношу: "Вот у меня не сложилось, ты мен послушай, мудрую, умную, что я тебе скажу и не повторяй моих ошибок!!!!". А когда не послушают - злость - "блин, ну как же так..я же тебе говорила! Вот видишь - не послушалась меня, да????Так тебе и надо..!!!".
Не злорадство это. Дочь-то - родная, по-любому, жалко. И это - элементарная обида: и на дочь, и на судьбу, и на все остальное.
Ну, это я так вижу просто. Сама когда-то злилась на маму за ее злорадство и это "я тебе говорила!" - а потом поняла, как несчастна моя мама...как не сложилась ее жизнь..и как ей тяжело - нас троих было тащить. И как ей обидно - когда я иду по ее пути, ведь ей казалось, что она сделала все, чтобы этого не было.
Я просто ее пожалела)))....Вроде бы - успокоилась. Да и путь мой ее сейчас - вполне устраивает.
 
Назад
Зверху Знизу