Вот такая вот история...

Это и есть жизнь, Лёха. :пиво:
Жена, дети - на фоне красоты котэ. :)
И память о многих хороших вещах.

Вот помру узнаю, что такое жизнь --- ну или не узнаю...

Толк в памяти мною замечен не был --- кроме практического, все ИМХО
 
Я в прошлом декабре с гриппом ходил 3 дня на работу (у напарника родственник умер, некому было подменить), на четвертый день утром не смог встать с дивана, болели все суставы , даже кистей рук. Я чуть не обос... от страха! Не могу до кухни дойти и пи...ц! А у меня родных - только тетя, и то к вечеру только смогла приехать. Брррр, так страшно в жизни не было, хотя были в жизни те еще расклады. Кстати, суставы после этого уже год лечу, грипп явился спусковым механизмом одного из видов артрита.
 
вот вот...истерический тип нервной системы чаще присущ женщинам ;):)
а также творческим личностям

Ты реально не видел мужчин-истеричек? :)))
Их, кстати, до черта. Душераздирающее зрелище.
 
Вот помру узнаю, что такое жизнь --- ну или не узнаю...

Толк в памяти мною замечен не был --- кроме практического, все ИМХО

А я иногда вспоминаю всех хороших людей, которые встречались мне в жизни, их было много. И сейчас много. :)
 
мдя...видать так прихватило-что повеяло холодком....40 очень часто сопровождается страхом....сочувствую...Но молодец-не сплаховал..
 
А я иногда вспоминаю всех хороших людей, которые встречались мне в жизни, их было много. И сейчас много. :)

Я тоже вспоминаю...
Но не могу сказать, что это главное ради чего я живу\жил --- чтоб было кого\что вспоминать:)
 
Я в прошлом декабре с гриппом ходил 3 дня на работу (у напарника родственник умер, некому было подменить), на четвертый день утром не смог встать с дивана, болели все суставы , даже кистей рук. Я чуть не обос... от страха! Не могу до кухни дойти и пи...ц! А у меня родных - только тетя, и то к вечеру только смогла приехать. Брррр, так страшно в жизни не было, хотя были в жизни те еще расклады. Кстати, суставы после этого уже год лечу, грипп явился спусковым механизмом одного из видов артрита.

А че скорую вызывать не стал?:eek:
 
Я тоже вспоминаю...
Но не могу сказать, что это главное ради чего я живу\жил --- чтоб было кого\что вспоминать:)

Нет, конечно. Мы живём ради жизни и служения котэ. :)
Но память - хорошая штука.
 
Мораль той басни также такова, что не стоит доводить себя до подобного состояния, а чем раньше-тем лучше обратиться за медицинской помощью.
 
Сижу сейчас в конкретном шоке --- не ожидал от себя такого поведения(говорить можно многое, но когда все происходит на самом деле --- это уже совсем другое)!!!
Сижу занимаю психоанализом

нечего анализировать, температура за 39, возможны бредовые состояния. На будущее, будь внимательнее к себе, не доводи до крайностей, заболеваешь - звони маме, она подскажет, что делать. Выздоравливай.
 
Мораль той басни также такова, что не стоит доводить себя до подобного состояния, а чем раньше-тем лучше обратиться за медицинской помощью.

тут палка на двух концах...
Обратись например в частную клинику Элива(или как-то так, выше по сумской за Буксом) --- они тя до бесконечности лечить будут от неведомой хуйни...

и я не стала, не знаю, чет боюсь я их больше чем грипп :D бригада :D

Смешное сравнение:іржач::іржач::іржач:


а о чем? может я что-то пропустила...

О мотивах поведения --- нах я послания начал писать, особенно другу)))
 
тут палка на двух концах...
Обратись например в частную клинику Элива(или как-то так, выше по сумской за Буксом) --- они тя до бесконечности лечить будут от неведомой хуйни...

Эвива оно же Небосвод, обращайся к врачам , а не рвачам.
 
нечего анализировать, температура за 39, возможны бредовые состояния. На будущее, будь внимательнее к себе, не доводи до крайностей, заболеваешь - звони маме, она подскажет, что делать. Выздоравливай.

Текст связный и не бредовый --- хотя почерк даааааааааа...
Мож завтра выложу, щас тяжело это будет)))

Нет, конечно. Мы живём ради жизни и служения котэ. :)
Но память - хорошая штука.

Вот я и спрашиваю, а какая разница где небо коптить и котэ любить --- так тут хоть память подкрепленна живими лицами:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу