вот так

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 2348
вот так

вот сижу в лёгком шоке и думаю то ли радоваться то ли грустить.... а беда в том что только что жена собрала вещи,взяла ребёнка и уехала к хренам:(...беда...7 лет коту под хвост:(
 
А что случилось то? Проблема же не вдруг появилась?
Вернется думаю.
 
так ты б не тут бы сидел, а догонял, хотябы потому что ночь на дворе и куда она с ребеком..
 
А что случилось то? Проблема же не вдруг появилась?
Вернется думаю.

не поверишь 7 лет ничего,а тут на те вам ты мне жизнь испортил и....:confused:

так ты б не тут бы сидел, а догонял, хотябы потому что ночь на дворе и куда она с ребеком..

я за машиной бегать не научился....


:(
 
не поверишь 7 лет ничего,а тут на те вам ты мне жизнь испортил и....:confused:



я за машиной бегать не научился....

так что нисхуя взяла и свалила? молча? хоть что то сказала? и куда они уехали на ночь глядя?
 
...Завтра вернется и будет просить прощения.
Зачем только ребенка таскать туда-сюда?:confused:
Что за мода ? Чуть что -уходить?..:confused:
 
...Завтра вернется и будет просить прощения.
Зачем только ребенка таскать туда-сюда?:confused:
Что за мода ? Чуть что -уходить?..:confused:

у любой барышни у которой мозг как у динозавра(блондинки никого не хочу обидеть) это единственный способ сделать мужику больно...
 
у любой барышни у которой мозг как у динозавра(блондинки никого не хочу обидеть) это единственный способ сделать мужику больно...

нифика не единственный. я тебе как блондо говорю
 
тогда просто нужно принять важное решение дя обоих!

только что приняли по телефону.......мы разводимся,а дальше историю должны знать.....я нашла другова:Dты мне жизнь сломал:іржач: у меня истерика....
может мне пойти нажратся??? так завязал же:(

Завтра утром вам нужно встретиться-поговорить.
Утро вечера мудренее.

у неё утром отходняк,а мне на работу:( так что решили в заксе в четверг:(
 
только что приняли по телефону.......мы разводимся,а дальше историю должны знать.....я нашла другова:Dты мне жизнь сломал:іржач: у меня истерика....
может мне пойти нажратся??? так завязал же:(

не надо вот этого! просто нужно принять пока как есть, и поговорить когда протрезвеет и серьезно, ьез эмоций, типо ты мне всю иолодость загубил
 
Назад
Зверху Знизу