Вот так заканчивают свои дни Московские мажоры!

у каждого проезжающего мимо - огнетушитель в салоне. Ну, у 80% - точно. Был ведь момент, когда можно было потушить... Пиздец люди

Скольких мажоров Вы спасли из огня, раз уж так громко негодуете на других?
 
Тогда же, когда и вы научитесь. Или, блять, пролетарии все, сука, культурные и честные люди, лол?

Ну так ответь сам на свой же вопрос. Так как по сравнению с теми, про кого писали слово "вы" - ты такой же пролетарий.

Ага, лошьё, по жизни сосущее пивас под домом, подтянется, ага. Максимум подтянется в киоск за догоном.

Ну конечно не научаться. Только вот если такие кого то собьют - сядут. Ну и дорогу такие тоже не перекрывают. Естественно, не из за своей культуры, а из за того, что возможности нет. А раз они так не поступают - то и неважно в данном вопросе.
 
Ну конечно не научаться. Только вот если такие кого то собьют - сядут.
Эта перспектива им сильно мешает бухим на корчах рассекать? Давно заметил, больше всего нарушают тазоводы и водилы дешманских столетних иномарок.
 
Эта перспектива им сильно мешает бухим на корчах рассекать? Давно заметил, больше всего нарушают тазоводы и водилы дешманских столетних иномарок.

Это да. Но вот если почитать киевскую новость, но там для гонок самовольно дорогу перекрывали... Что вообще ни в какие ворота...

Хотя эта перспектива их сильно сдерживает... Иначе было бы в разы больше.
 
ок, признаюсь, бесят не мажоры, а мудаки, которые гоняют по городу абсолютно без правил.Хоть на лексусе, хоть на копейке - один хер.
Одного только не могу понять - что им мешает устраивать гонки где-нибудь за городом? Обязательно нужно доставить максимум неудобств как можно большему количеству людей? Это что, форма кайфа такая?

Бесят. Ибо народ - быдло, как богатое, так и бедное, без разницы.
З.Ы. Кто там с ссылкой про "небыдло" - может сразу идти нахуй:D

Это да. Но вот если почитать киевскую новость, но там для гонок самовольно дорогу перекрывали... Что вообще ни в какие ворота...

Дык, гайцов трахать надо, можно подумать они не в курсе.
 
Дык, гайцов трахать надо, можно подумать они не в курсе.

Не-не-не. Не надо тут в сторону уходить. Гайцы то конечно виноваты тоже. Но в первую очередь виноваты именно те, кто перекрывал.
 
собаке собачья смерть!
вот как других людей уберечь от разбушевавшейся мерзости?
впрочем в этом месте и временном промежутке иного не дано
простые люди должны знать и чувствовать себя незащищёнными...
 
К счастью или к сожалению, уж не знаю как лучше, да Вы ошиблись!!! Я не работаю офисным планктоном, продавцом и прочим наемными специальностями, но до мажора я не дотягиваю по двум, как минимум, критериям: возраст. и отсутствие (по причины недавней смерти) родителей, которые могли-бы покупать мне всё мажористое.... Не, я не езжу в трамвае и маршрутке, а кактаюсь на машине, но это не лексус а банальная Шкода СуперБ....
 
вспышки на солнце штоле, вот недавно новость была.
 
А зачем тогда гайцы?

Я не понимаю вопроса. Они конечно тоже виноваты. Но виноват в первую очередь нарушитель (когда он в курсе что нарушает), а потом только контролирующие органы. Это конечно не уменьшает вину гайцов, но и никак не уменьшает вину организаторов.
 
Я не понимаю вопроса. Они конечно тоже виноваты. Но виноват в первую очередь нарушитель (когда он в курсе что нарушает), а потом только контролирующие органы. Это конечно не уменьшает вину гайцов, но и никак не уменьшает вину организаторов.

Не-не-не. Они что, впервые этим занимаются? Если бы их не покрывали гайцы, то никаких гонок в природе не было бы.
 
Назад
Зверху Знизу