Вот так вот нас сдают. Никто даже не скрывает.

Ну сливают, или просто тормозят, чему удивляетесь? По другому не умеют, значит имеем, что заслужили. Очень заметно было, как дико тормозил Янукович и Ко, опаздывая на 10 шагов, не врубаясь в ситуацию. Эти, блядь, правители тормозят чуть меньше, но чуть. Просто россия (страна-террорист) и Украина-разный уровень, как КМС по боксу и детсадовец. Это касается армии, диверсантов, пропаганды, политиков-взять тогоже Лаврова-монстр. Плюс пятая колонна из местных, и я их не осуждаю-новая власть на них хуй ложила, объявляя недочеловеками. Отбиться при такой ситуации будет проблематично, разве Запад поможет. Но сдается мне, что помощь будет, как и в экономике- куча обещаний, заверений, короче бла-бла-бла, и в хуй мы им не впали, конкретно помогать.

Нашим уже второй день настойчиво намекают, поможем только если сами будете что-то делать.

Начинать есть кому, но все уже продали:(

Я вот не могу понять, ты простая истеричка, или неплохой российский тролль, миссия которого сеять панику, прикидываясь патриотом.
 
В ведомстве заверили, осуществляют мероприятия по документированию преступной деятельности указанных групп.
Это охуенно важная задача. Просто пиздец как важно всё задокументировать. Как задокументируют действия преступных групп, так сразу и начнут противодействовать угрозам безопасности государства. Ояебу. :рл:

Извините за мат.
 
Нашим уже второй день настойчиво намекают, поможем только если сами будете что-то делать.



Я вот не могу понять, ты простая истеричка, или неплохой российский тролль, миссия которого сеять панику, прикидываясь патриотом.

Нет, я просто выходил все время пытался что-то делать, а форумные бойцы сидят и только делают что пишут. Наших девушек избивают за УКРАИНСКУЮ символику, наших людей убивают, в плен берут. А город живет своей жизнью.
Обидно и страшно за такой покуизм.
 
А тем временем очередная антитеррористическая операция от наших властей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:confused:
 
Приказ о начале АТО подписан Турчиновым

Александр Турчинов подписал указ о введении в действие решения СНБО О неотложных мерах по преодолению террористической угрозы и сохранение территориальной целостности Украины.
ПО ТЕМЕ
Украина выступает за совместную с ООН антитеррористическую операцию - Турчинов
15:45

Соответствующий указ обнародован на сайте главы государства.

"Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 13 апреля 2014 года О неотложных мерах по преодолению террористической угрозы и сохранение территориальной целостности Украины (прилагается, тайно)", - говорится в документе.

Кроме того, согласно указу контроль за выполнение решения СНБО, возложено на Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрея Парубия.

Ранее глава СБУ заявил, что украинские силовики в ходе антитеррористической операции в Донецкой области нейтрализуют вооруженные группы, прибывшие из соседнего государства, и если те откроют огонь, то их уничтожат.







Ну теперь я спокоен - все ОК! Странно, что они месяцок не дали подумать, потом освободить здания, сдать оружие и сдаться!
 
Служба безопасности Украины перехватила телефонные разговоры сепаратистов в Славянске с их российским руководством.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на этом видео 2011 год.
и мне интересно, как можно попасть в человека из автомата не разбив стекло, и раненый немного кряхтя ведет машину дальше?
 
Походу власть поняла уже, шо "профи" наши куплены и надежды нет на них. Осталась надежда на утопающих, посему и создаюцца в восточных областях из желающих "Днепр, Восток" и проч.. Через неделю, может стацца, воевать придецца чем придецца. Но это лучше, ибо шанс сохранить страну. Смиримся - без шансов. Украина путлеру не нужна.
 
Нет, я просто выходил все время пытался что-то делать, а форумные бойцы сидят и только делают что пишут. Наших девушек избивают за УКРАИНСКУЮ символику, наших людей убивают, в плен берут. А город живет своей жизнью.
Обидно и страшно за такой покуизм.

Так перестань пугать впечатлительную публику на форумах! Ты не в курсе что боевой дух важнее умения метко стрелять?
Если стакан наполовину пуст, говори, что он наполовину полон и это будет правда

шо "профи" наши куплены и надежды нет на них.

Ну зачем так категорично? Менты - да, пустое место. Вот вместо них Нацгвардию и милицейское оплчение и готовят. И умельцы еще есть в немалом количестве
 
на этом видео 2011 год.
и мне интересно, как можно попасть в человека из автомата не разбив стекло, и раненый немного кряхтя ведет машину дальше?

где ты блять увидел, что стреляли в лоб? Стреляли, сука, в спину, как и говорит водила. И по звуку понятно, что пули идут через металл.
 
Вот это вынос мозга - ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИВЯЗКА - это дата на регистраторе, но сколько всезовозможных объяснений. Добавлю ещё одно - ЭТО ВОССТАНИЕ МАШИН.
 
на этом видео 2011 год.
и мне интересно, как можно попасть в человека из автомата не разбив стекло, и раненый немного кряхтя ведет машину дальше?

Видно на видио, что сначала стреляли в воздух и перед машиной по асфальту, а когда не остановились, тогда вдагонку короткими очередями.
 
на этом видео 2011 год.
и мне интересно, как можно попасть в человека из автомата не разбив стекло, и раненый немного кряхтя ведет машину дальше?

Вася..... смотри , там всё написано , и фото есть

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пидарасы военные русские наших расстреливают



xXUu6-MpAl0







По видео понятно, что наши военные не представляют, что идет война и их могут убивать просто так - а они говорят "вы что дурачки?" Какая нахрен это антитерраристическая апперация?
 
И что это значит? Официальное объявление войны ? И кого они обстреляли?
 
В тему диверсантов

 
Назад
Зверху Знизу