Вот, решил признаться вам в любви, дорогие женщины)

  • Автор теми leo-san
  • Дата створення
А если я полюблю некрасивую? Что там с деньгами будет?
Ну не знаю. Я же не предсказатель будущего. Наверно купишь её колготки и сапоги, и она будет тебя любить.
зы. Мы тут о красивых ваащето. Им сколько всего не купи, всё равно она будет любить мужское внимание, а подарки воспринимать, как должное. :)
 
Такой как у дедда на аве?

ну я не в курсе, ребята):D

Ну не знаю. Я же не предсказатель будущего. Наверно купишь её колготки и сапоги, и она будет тебя любить.
зы. Мы тут о красивых ваащето. Им сколько всего не купи, всё равно она будет любить мужское внимание, а подарки воспринимать, как должное. :)

колготки=это к малой)

"Её" или "ей"? Это важно.

продам колготки беу):D:D:D
 
И низкий поклон всем женщинам Харькова, вы просто лучшие на планете.:любов::любов::любов:
Ваш Юра)

тут не та выборка тип вали в вконтактик перед студентками подобные слезливые истории бывшего ёбаря -террориста на пенсии рассказывай, там ванильку любит мож кто в нынешнее непростое время и выдаст тебе 500 грн за съёмку, хотя вряд ли, я думаю родители своих дочурок излишествами в виде прикормки фотографов не дают особо денег. Но ты попробуй там тут - голяк 200%
 
чо, прикольно, чувак нашел выход как побороть кризис среднего возраста
а ведь он ждет каждого из яйценосцов, этот кризис
 
чо, прикольно, чувак нашел выход как побороть кризис среднего возраста
а ведь он ждет каждого из яйценосцов, этот кризис

ну многие к 40 кой чего достигли) и не начинают заново.. а продолжают путь)
 
Ей. Подумай сам.

Ну. Буду. Она будет тихая и учтивая, на все согласная.

Бро, ты не разбираешься в женщинах. Если ты купишь ей колготки и сапоги, подаришь еЙ, а потом опять купишь их у неё, она будет только рада. :)

ой, чем больше- тем лучще)

Абсолютно согласен. Но ведь и другим девушкам нужны сапоги? :)

Под красную куртку?
Куртку ты купишь, бро. :D
 
Бро, ты не разбираешься в женщинах. Если ты купишь ей колготки и сапоги, подаришь еЙ, а потом опять купишь их у неё, она будет только рада.
Нафуа мне покупать колготки и сапоги?
Передарить другой?
Гешефт?
 
Абсолютно согласен. Но ведь и другим девушкам нужны сапоги? :)


Куртку ты купишь, бро. :D

мне все равно на других))
я люблю, чтоб было много обуви)

и да, тут с красной повезло) у меня есть длинный красный пуховик)
 
Назад
Зверху Знизу