Вот посмотрите

А Дюна - ваще ядец! Вот сейчас решил тряхнуть стариной, сижу, улыбаюсь - веселые вещи ребята играли, пока не спились!
 
хе-хе... электорат
чет даже не смешно:(

А что? Я первый предложил вовувоина модератором сделать. Потом этот призыв подхватили другие. И что мы видим? Мы видим, что раньше вторым постом в любой (!) теме шёл комментарий вовывоина. А сейчас?
 
хуита детектед и тс еблан - это мегаохуенные и очень полезные посты. без этих емких сообщений форум теряет. теряет людей, теряет просмотры, падают рейтинги...
 
Вспомнилось - "страна Лимония-страна без забот. В страну Лимонию ведёт подземный ход - найди дорогу сам:)"
 
Мы видим, что раньше вторым постом в любой (!) теме шёл комментарий вовывоина. А сейчас?

"Мафию нельзя победить. Но можно возглавить!" (сицилийская мудрость).

Воину дали плюсомёт - рогатку можно выбросить ;)

А для форума можно другую песню "Дюны" переиначить. "Коммунальная квартира" :D
 
Странно. После того, как вовувоина назначили модератором, он вообще исчез из поля зрения. А до этого - пестрил остроумными комментариями и многозначительными аббревиатурами. Вова, мы, твой электорат, хотим знать, чем ты там занимаешься, вместо своих прямых модераторских обязанностей? Где всплески и отжыги? Где волны флейма и флуда?

Ах, да. ТС - баян.

Думаю у него есть пару клонов.
просто подумай кто это может быть!
 
меня тоже! есть много всякого хлама на просторах интернета!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
прикольный клип из детства испортили в середине какой-то рисованной черно-белой уйней....
 
Ну и в чем тут соль то? Ктото клюп дюны испортил мистером фриманом со свастикой.
 
Все ролики Фримана - говно для деградировавших людей.
 
Назад
Зверху Знизу