Вот почему Порошенко за ЕС, не из-за вас

вот вся правда о порошенко

Когда я вижу словосочетания типа "вся правда", а также "шокирующие факты", "ролик, который запретили", "правда, которую от нас скрывают" и т.д. и т.п., у меня почему-то сразу возникает две ассоциации - НТВ (нынешнее, не киселевское; ну в смысле, не того Киселева, что сейчас и не на НТВ, а того, что тогда и на НТВ); и газетенка "Мир криминала" (там, где полуголых девиц еще на обложке малевали).
 
На этом же сайте вы можете найти такие объективные статьи, как:

Славянские ополченцы пока придержат представителей ОБСЕ
В Донецке проходит Первый антифашистский съезд - Губарев
Преступления хунты. Невольные признания её опричников

Да, данный источник информации вне всякого сомнения заслуживает доверия.

+100
 
a26a7bccdab9c43b9df54c0f8ac684e2_M.jpg
 
Спросите у Порошенко, точнее у Петра Вальцмана.
Ха-ха, может у Тимошенко-Григян-Капительман спросим :іржач:
Только не говорите мне что ее дед Абрам Кельманович Капительман таки латыш ;)
 
И я за ЕС не из-за Порошенко))))))))))
 
В идеале, страна будет развиваться тогда, когда цели олигархов будут совпадать с интересами людей.
 
это удивительно ?

каждый думает в первую очередь о себе, о своей семье.это нормально.

Ну да, конечно... И Янукович так думал..;)

Думать о себе и своем бизнесе - это конечно нормально и правильно, как для бизнесмена, но как для Президента - совсем ненормально, недостаточно и даже преступно...
Руководитель страны должен думать о благополучии большинства в стране.
Я так понимаю, ТС не высказал явно основное опасение. Что Порошенко, возможно преследуюя свою выгоду, совсем не думает о других производствах и бизнесе, в котором тоже занято немало людей...
 
Я так понимаю, ТС не высказал явно основное опасение. Что Порошенко, возможно преследуюя свою выгоду, совсем не думает о других производствах и бизнесе, в котором тоже занято немало людей...

зато у ТС есть инфа 146%, что Порошенко - еврей. и это его крайне беспокоит почему-то. И кстати, по какой-то причине ТС совсем забыл о Рабиновиче. :rolleyes: Сразу хочу уточнить у ТС - а Ярош таки наш человек? :дивитись:
 
зато у ТС есть инфа 146%, что Порошенко - еврей. и это его крайне беспокоит почему-то. И кстати, по какой-то причине ТС совсем забыл о Рабиновиче. :rolleyes: Сразу хочу уточнить у ТС - а Ярош таки наш человек? :дивитись:
Рабинович не беспокоит.
Чей это наш? Не мой точно. Если вы о Юле, то откуда мне знать. Думаю, что нет.
 
Рабинович не беспокоит.
Чей это наш? Не мой точно. Если вы о Юле, то откуда мне знать. Думаю, что нет.

ну, в смысле, еврей?

В ЕС Украину никто не приглашает.

ну взяла и все рассказала. чего теперь бояться людям на Донбассе? им ведь уже сообщили, что придется туалеты мыть в Европе. и в жопу долбиться. мол, там так принято
 
ну взяла и все рассказала. чего теперь бояться людям на Донбассе? им ведь уже сообщили, что придется туалеты мыть в Европе. и в жопу долбиться. мол, там так принято, ничего вы дикари не розумеете.
Личный опыт?
 
Вірний заголовок був би "Порошенко єдиний, хто готовий розвиватись торгуючи з ЄС. Весь інший крупний бізнес - ворюги і лохи"
 
Назад
Зверху Знизу