вот не отпускает меня (нужны отзывы и мнения субару)

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2012
Повідом.: 327
вот не отпускает меня (нужны отзывы и мнения субару)

брежу полноприводной легковушкой (распространённые субару легаси и аутбек). Мне интересно мнение и отзывы с наших краёв а не фиг знает откуда как на них с запчастями что сколько стоит и как легко найти, есть ли альтернатива по запчастям (всё надо родное или есть взаимо заменяемые запчасти с других машин) . Как она для просёлка (можно сделать небольшой лифтинг) . Какой ресурс движка и агреготов , на сколько надёжен полный привод. Какой расход бензина (примерно) и как требовательна к его качеству. Как кузов и ходовая по ямам . Не раззует эта машина. Подводные камни и на что обратить внимание при выборе такой машины.
В общем интересен отзыв и мнение владельцев подобной машины примерно 90-95 год и стоимосью примерно 3000-5000 дол и может есть альтернатива (чтото проще и голову не морочило)
 
устал писать одно и тоже))))
п.с. зайди на проф. сайт и почитай спроси посмотри
 
90-95г, да это пиздец просто.
чё (нет в хорошем состоянии или востановить миллион гр надо) я понимаю что ей в обед сто лет но надо чтоб не трусится за неё

устал писать одно и тоже))))
п.с. зайди на проф. сайт и почитай спроси посмотри
это заимёт месяц а здесь человек которого заеб......ала такая машина за несколько лет расскажет всё за 5 мин и 5 строчек

или скажет будешь брать смотри туда проверь то-то а если там что- чтотоне работает то это фигня можно брать это не дорого востановить стоит
 
я могу те сказать за форестер 2007 года авто заебись! очень доволен хоть и называют его овощем))))) 160 тыщ пробега от ТО до ТО вопросов нет.
 
Пять тысяч?
С таким бюджетом - сенс :)
О какой зубару может идти речь... :рл:
 
чё (нет в хорошем состоянии или востановить миллион гр надо) я понимаю что ей в обед сто лет но надо чтоб не трусится за неё

Машинки то не плохие, но годы берут своё, заебёшься на запы деньги пулять, такого возраста лучше не рассматривать, по-любому посыпется после покупки. Ты готов покупать шрусы по 400 баксов, стойки по 200 баксов? за движок и коробку вообще молчу, если шабашнёт, то разденет.
В твой бюджет оптимальный вариант-Ланос. Не влазь в это говно, имел опыт, только не Субару, а с другой япошкой начала 90-х, та ну его нах.
 
в харькове не те зимы уже((
 
Катался на импрезе овоще. Полный привод и дизайн на высоте, но пожалел 10куе.
А за 3-5куе. к таким авто лучше не подходить ;)
 
Давай будем говорить языком здравого смысла: сколько ты готов потратить на машину( покупку), сколько зарабатываешь, сколько в месяц пробег и сколько человек сидят на твоей зп( в семье доход) ?
 
сколько ты готов потратить на машину( покупку)
в наше время не хочу тратить больше 3- максимум 5 (ну это если очень хорошая машина )

сколько зарабатываешь
ааааааа не скажу
сколько в месяц пробег
в неделю 100 -150 км
сколько человек сидят на твоей зп( в семье доход) ?
не кто не сидит
 
Минимально адекватно (с натяжкой) можно посоветовать единственное что можно поискать за 5-6 куе - Ауди 100 2.8 кваттро. Попадаются неуезженные в хлам экземпляры, но ппц как редко - найдешь считай что выиграл в лотерею.
 
тема для сказочников и фантазеров. Один хочет субу в идеале за 5 тыщ, а сейчас кто-то расскажет что суба дешевле таза в ремонте, раз сделал и забыл. знаю одного такого, и рассказывает, как все дешево туда, и даже от жигулей датчики подходят в 5-10 раз дешевле...

в наше время не хочу тратить больше 3- максимум 5 (ну это если очень хорошая машина )
pochemu_19575345_orig_.jpg
 
Назад
Зверху Знизу