Вот кого выбирают принцы

Правильно мыслит Grand-принц-next.

Во-первых, со стратегической т.з. Т.с., налицо союз монархии с народом.
Но, грамотный такой union:
- будущая родственница августейшей семьи из самого что ни на есть народа. Вместе с тем, не совсем уж свинопаска или доярка,
- примерно из золотой середины также - в смысле ума.

Во-вторых, внешность. Не без прицела на будущее.
Негоже будущей полумонархине быть страшной лицом, аки адский грех. А тут все по канонам красоты. Аглицким.
Что, опять же, плюс принцу - не подкачал с выбором.
Может и толково царевать будет после папки.

Ну, и дело-то - молодое.
А, судя по довольным их лицам, тут у них все тоже как надо.
 
леди Ди тоже была не голубых кровей
хотя могу ошибаться
 
Симпатичная девушка) Но про ее параметры - чёс, не верю!
И она еще легко отделалась, пусть поблагодарит господа. что ей не светит быть императрицей, скажем , Японии (Императрица не пренадлежит самой себе. Жизнь императорской семьи целиком подчиняется регламенту которому, если я не ошибаюсь около 500 лет, ну или по крайней мере очень много. И ничего в этом регламенте не изменилось со времен феодальной Японии.
Жизнь жены императрицы регламентируется около 1000 правилам и они неукоснительно соблюдаются. Правила регламентируют даже такие вопросы, в какие дни можно общаться с мужем, даже в какие часы и в какой одежде быть при этом.

Не удивительно, что жена наследного принца очень долго не решалась выйти за него замуж, она ясно представляла что ее ждет. Сделала она это скорей под влиянием общественности. Потому что за императорской жизнью пристально следит вся Япония. И этот шаг от нее ждала вся Япония. Она же училась в престижных западных университетах и у нее блестящее образование.
Поэтому теперь не удивительно что она находится в депрессии - птичка в золотой клетке...
Вобщем правила уже не соответствуют реалиям современной жизни.)
 
:eek: а что у нее с правым глазом? как-то не полностью открыт, лицо окосевшим кажется

зы: после леди ди и камиллы выглядит ослепительной красоткой. но это лишь в сравнении.
 
леди Ди тоже была не голубых кровей
хотя могу ошибаться
Между прочим он ей подарил обручальное кольцо Леди Ди.

Союзы монарших особ и простых смертных

Представители королевских семей не раз связывали жизнь с простыми людьми.

1937-й, Великобритания: герцог Виндзорский Эдвард, коронованный Эдвардом VIII, женился на дважды разведенной Уоллис Симпсон.

1956-й, Монако: принц Ренье женился на Грейс Келли. Она уже была оскароносной актрисой. Но - без голубых кровей.

1968-й, Норвегия: король Харальд V женился на Соне Харальдсен, дочери владельца магазина одежды.

1976-й, Швеция: король Карл XVI женился на девушке из Германии Сильвии Соммерлат.

1993-й, Иордания: принц Абдулла женится на Рании, простой девушке из палестинской семьи. Позже она стала самой красивой первой леди в мире.

1997-й, Испания: Кристина, дочь короля Хуана Карлоса, вышла замуж за Инаки Урдангарина, профессионального гандболиста. Сейчас они герцог и герцогиня Пальма де Мальорка.

1999-й, Великобритания: принц Эдвард, младший сын Елизаветы II, женился на Софи Рис-Джонс, дочери продавца покрышек.

2001-й, Норвегия: крон-принц Хокон Магнус женился на обычной девушке Метте Марит Тьессем, а его сестра принцесса Марта Луиза вышла замуж за писателя Ари Бена.

2002-й, Голландия: принц Виллем-Александр женился на аргентинке Максиме Зоррекуета.

2003-й, Бельгия: принц Лоран, младший сын короля Альберта II, женился на девушке-математике Клэр Кумбс.

2004-й, Дания: принц Фредерик женился на австралийке Мэри Дональдсон. Похоже, в голландском королевском семействе любят иностранок.

2004-й, Испания: принц Фелипе женился на бывшей журналистке Летиции Ортиз.

2005-й, Япония: принцесса Саяко, дочь императора Акихито, вышла замуж за проектировщика Йошики Курода.

2010-й, Швеция: принцесса Виктория вышла замуж за своего тренера Даниеля Вестлинга.
 
А колечко-то Леди Дианы
66697786_101116P2_1_MIDDLETON_BGR_01.jpg

67761110_2.jpg

67761318_3.jpg
 
леди Ди тоже была не голубых кровей
хотя могу ошибаться

Диана была "голубых кровей", просто у неё в роду были "незаконнорождённые", какая-то там ветвь. Можно копнуть в Вики, но не интересно - вся эта "генная инженерия" высосана из голубого пальца.
 
после такой критики неудобно признаваться, но на ее месте могла бы быть я - очень она на меня внешне похожа :rolleyes:
 
Тю, а я думал, что тема про наших, харьковских "принцев":D
 
Девочка неплоха, а вот у обох прынцев что то физии лошадиные какие то.

после такой критики неудобно признаваться, но на ее месте могла бы быть я - очень она на меня внешне похожа :rolleyes:
Эх.. Немного бы раньше, провели б аферку, а щас поздно принц, похоже слишком хорошо уже жену изучил, ужо не заменишь!:D
 
после такой критики неудобно признаваться, но на ее месте могла бы быть я - очень она на меня внешне похожа :rolleyes:
в его выборе не её внешность сыграла роль.

Эх.. Немного бы раньше, провели б аферку, а щас поздно принц, похоже слишком хорошо уже жену изучил, ужо не заменишь!:D
какую жену? он не женат на ней.
 
Мне нравится она. Очень милая. и пара чудесная получилась. :)
 
Назад
Зверху Знизу