Вот как можно быть такими сволочами, с одной стороны, и таким терпилой с другой?

У нас учитель мужик брал за шкирку и выкидывал за дверь за гораздо меньшие проступки.
Теперь такое не прокатывает. Сейчас говнородители своего вышкворка сбегутся и будут кричать, что учителя плохие и отрицательно влияют на становление психики их прекрасного ребёнка. У учителя сейчас нет никаких полномочий - не так посмотрит - статья, какой там дать в рыло ученику? И родителям реально пox.
 
ТС, делай голосовалку, это фейк или не фейк. Будем выбирать.
 
Пора выдавать стволы, как в Ералаше.
 
Учитель себя так поставил, что с ним можно делать такое. Нет в нем крепости, стержня -тряпка а не учитель.

Тебя бы в подобную школку,ты б до пенсии хер дожил бы-завернулся б на уроке под всеобщий ржач:DЯ историка нашего встретил недавно.Был твёрдый,строгий,но с юмором всегда.Сейчас,говорит,забил -кто хочет,занимается,кто нет-их дело.Он до пенсии тянет,а мозги пусть родители вставляют.
 
А таких ударь - прибегут мамашки с криком - этожеребёнок. Как по мне - таких упырей, как эта школота, надо пиздить жестоко.

И родителей тоже.
Малая как-то дала сдачи уебку на две головы выше себя, так чуть до суда не дошло-дитятко чуть не скалечили:D
 
сейчас мы хотя бы можем это видеть, обсуждать, влиять - раньше многое оставалось за кадром.

Нужно разрешать огнестрел, если государство не в состоянии обеспечить права людей.
 
я считаю, что эти ребята принесут максимальную пользу государству и планете в целом!
Им для этого надо всего лишь передохнуть всем не размножаясь
 
сейчас мы хотя бы можем это видеть, обсуждать, влиять - раньше многое оставалось за кадром.

Нужно разрешать огнестрел, если государство не в состоянии обеспечить права людей.

Был бы у учеников короткоствол - всё бы сложилось по-другому :D
 
100% какая-то бурса. Таких отморозков всегда хватало. Только теперь у некоторых есть отжатые мобилы с говнокамерами
 
Да х.. там. Не в этом дело. Нужно менять людей, их сознание, взаимоотношения. Чтобы не было такого, как на видео.

От защиты государства осталась одна иллюзия, и появляется безнаказанность. Насилие на всех телеканалах, каждый день. Насилии порождает насилие, и этому должен быть противовес.
 
Назад
Зверху Знизу