Вот как должен выглядеть настоящий Жигуль!

"Мадам, эта попка не для гимнастики, это попка для жизни" (с)
Перефразируя можно сказать, что эта машина не для езды, она для музея.
 
Немец электронное зажигание поставил

Знаменитая ВАЗ 2103 первых выпусков с пробегом 378 км и кульками "Адвоката" из Москвы (у первого хозяина-комбайнера крупного колхоза было несколько Волг и пару Жигулей, вот одна стояла на пеньках в гараже...)
158684126.jpg

158684142.jpg

158684046.jpg

158684052.jpg

158684171.jpg

158684076.jpg

158684102.jpg

158684065.jpg

158684067.jpg

158684110.jpg

158684168.jpg

158684090.jpg

158684106.jpg

158684158.jpg

Остальное
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Еще много Оригинальных ВАЗ 2103
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
красавчики. По ленина недавно такую видел, как в стартпоцте. Без номеров. В угоне, наверна...
 
На этих фотках автомобили которые можно по праву назвать "классикой", символом какой-то эпохи, в которых есть что-то притягательное за что их любят даже иносранцы. А не те ржавые вёдра с болтами в лохотюнинге которые бегают по нашим дорогам
 
Сорри если боян, просто очень понравились фотки. Я прям влюбился в тройку :)
[

на самом деле, эта машина после глобальной реставрации. заглушка на блоке покрашена...электронное зажигание...хомуты аля норма...
 
на самом деле, эта машина после глобальной реставрации. заглушка на блоке покрашена...электронное зажигание...хомуты аля норма...

Я это прекрасно понимаю, но хочу сказать что в таком виде жигуль выглядит гораздо лучше любого "тюнинга"
 
Мужику сильно в жизни не повезло. После покупки этого корча от него ушла жена, а после опубликования этих фоток - его прокляла семья, отец лишил наследства и банк отказал в обслуживании. В настоящий момент решается вопрос о выселении его из города и лишании гражданства.
 
если машина в таком состоянии как на фото чудом дожила до наших дней - это достойно удивления.

ну а если для такого состояния вгашено кучу бабла , времени и сил , то это больной фанатизм, а может даже и полный неадекват.

у меня была первая машина тройка, очень рад что у меня теперь другая машина))))) жигуль машина для людей которые клеят букву "У" на сттекло))

у меня есть на гараже крендель он в кадета хетча ввалил уже скока бабла(с момента как купил приехал в гараж и ещё ни разу не выехал) , мог за эти деньги вектру взять 1,8 с 200...-сячи какого-то года, если вопрос в опелях конечно
 
Лет через 10 такая тройка будет стоить под полтинник!

Вспомните историю с Чайками. В 90х они стоили по 3-5 куе. Это цена восьмерки уставшего года тогда. А сейчас Чайка стоит 50-150 куе! Так это восстановленные и не редко колхоженные чайки. А тут такая троечка - писечка!

Это хорошее капиталовложение, при условии что на ней не ездить а только таскать по выставкам и съемкам кино..
 
Назад
Зверху Знизу