Вот и пионерию вернули.

1242795754_866010.jpg


Девочко, йа тебя съем!
А вдруг наборот: Не ешь меня, девочка - я хороший!
 
я щас начинаю вспоминать что мы (тогда еще, при той дисциплине) вытворяли с пионерским галстуком. у всех где-то в ваной стояла баночка "белизны" хлорки, серенькая такая, так вот в нее обмакивали спичку, и рисовали на галстуках такоееее...
почти как Ленин пальцем из молока между строк в тюрьме писал..
при определенной фантазии, спичкой с хлоркой на галстуке из ацетатного шелка можно было много шедевров нарисовать.
 
Принимать будет лично Зю
то пу, то зю - азия однако какая то

я щас начинаю вспоминать что мы (тогда еще, при той дисциплине) вытворяли с пионерским галстуком. у всех где-то в ваной стояла баночка "белизны" хлорки, серенькая такая, так вот в нее обмакивали спичку, и рисовали на галстуках такоееее...
почти как Ленин пальцем из молока между строк в тюрьме писал..
при определенной фантазии, спичкой с хлоркой на галстуке из ацетатного шелка можно было много шедевров нарисовать.

как повяжут галстук,береги его -он ведь с нашим знаменем цвета одного

вот до сих пор помню и галстук я берёг,не то что некоторые террористы;)
 
А что плохого в пионерах, особенно учитывая нынешнюю истерию на тему нехватки патриотов в стране? Патриотов надо с детства воспитывать такими. А то вдруг удивление, что большинству на все накласть, лишь бы было что похавать/попить/поебать. Оказалось, что герои не растут как плесень в банках, и с деревьев посезонно не опадают, что можно набрать сколько нужно. А пионеры они называются или еще как-то - это вторично.
Назовите бойскаутами в духе веяний свободы. :)
 
я надеюсь девочка после такого хоть энурезом не начнет страдать.... я бы наверное в том возрасте после этого пару раз бы писанул ночью.
 
то пу, то зю - азия однако какая то



как повяжут галстук,береги его -он ведь с нашим знаменем цвета одного

вот до сих пор помню и галстук я берёг,не то что некоторые террористы;)

как повяжут галстук,береги его,а захочешь кушать - поверни его:D
и у меня где то лежит. 55 копеек стоил!
 
как повяжут галстук,береги его -он ведь с нашим знаменем цвета одного

вот до сих пор помню и галстук я берёг,не то что некоторые террористы;)

дело приближалось к 90-91 годам когда всю пионерию... отменили, а был плюрализм мнений, новое мЫшление, перестройка, гласность, демократия, и что там еще....а консенсус еще был.
 
дело приближалось к 90-91 годам когда всю пионерию... отменили, а был плюрализм мнений, новое мЫшление, перестройка, гласность, демократия, и что там еще....а консенсус еще был.

а так вы из раскольников ,я то ещё из староверов конец 70-х начало 80-х:D
 
Ждём когда начнут по городам рассеи ставить памятники Путину. Уже не за горами, я думаю.

Изя вдруг сказал, повернувшись к нему всем телом:

— Так вот. Жили они здесь под управлением Самого Доброго и Простого. Все с большой буквы, заметь. Жили хорошо, всего было вдоволь. Потом стал меняться климат, наступило резкое похолодание. А потом еще что-то произошло, и они все погибли. Я тут нашел дневник. Хозяин забаррикадировался в квартире и помер от голода. Вернее, он не помер, а повесился, но повесился от голода — сошел с ума... Началось с того, что на улице появилась какая-то рябь...

— Что появилось? — спросил Андрей, переставая стаскивать ботинок.

— Какая-то рябь появилась. Рябь! Тот, кто попадал в эту рябь, исчезал. Иногда успевал еще заорать, а иногда и того не успевал — просто растворялся в воздухе — и все.

— Бред какой-то... — проворчал Андрей. — Ну?

— Те, кто вышел из дому, все погибли в этой ряби. А те, кто испугался или сообразил, что дело дрянь, те поначалу выжили. Первое время по телефону переговаривались, потом стали понемножку вымирать. Жрать ведь нечего, на улице — мороз, дров не запасли, отопление не работает...

— А рябь куда делась?

— Ничего по этому поводу не пишет. Я тебе говорю, он к концу с ума сошел. Последняя запись у него такая... — Изя пошелестел бумагами. — Вот, слушай: «Не могу больше. Да и зачем? Пора. Сегодня утром Добрый и Простой прошел по улице и заглянул ко мне в окно. Это улыбка. Пора». И все. Квартира у него, заметь, на пятом этаже. Он, бедняга, петельку к люстре приладил... Петелька, между прочим, так до сих пор и висит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

железный человек с жабьим лицом и пафосно растопыренными руками (с)
 
Между любовью к стране и бездумным подчинением "любимому руководителю" есть большая разница.

не поверишь наверное, я один раз в лет в 10 или около того, проснулся ночью от гимна из радио "союз нерушимый..." и стал на кровати по стойке смирно. было такое. щас принято руку к сердцу прикладывать, тогда еще не было.
 
железный человек с жабьим лицом и пафосно растопыренными руками (с)

я вот чего-то до града и не добрался хотя стругацких много читал и кстати если в 90-х подобная литература потеряла актуальность и была как воспоминания застоя и тоталитаризма,то сейчас в россии она самое то
 
Юных крымчан примут в пионеры на Красной площади.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Принимать будет лично Зю:іржач:

1242795754_866010.jpg

До чего же мерзская рожа....:буе:
 
а так вы из раскольников ,я то ещё из староверов конец 70-х начало 80-х:D

так я вообще-то ужасный консерватор. тоже люблю все советское, но и шутки блять советские люблю :D

та ну хватит эту рожу цитировать, а то я пакет сока выроню, опять новую клаву покупать прийдется
 
Юных крымчан примут в пионеры на Красной площади.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Принимать будет лично Зю:іржач:

задолбали! они там что-то принимают, а нам теперь еще по утрам и галстуки гладить?????????
 
Назад
Зверху Знизу