Вот и меня кинули на ХФ

вот поэтому своего мнения я не меняю и точно также я сказал самому Ильченко. но я допускаю что денег всегда всем хочется, вот поэтому даже до сих пор есть такие которые кошельки подымают на улицах (есть такой развод). себя я к таким причислять отказываюсь, т.к. цена на карту была совсем не халявой, а мне просто нужна была карта (тот мудак еще сказал что я свою "затычку" могу уже продать. если бы продал, то вообще в жо.. был). хотя мои косяки тоже нельзя отвергнуть.
просто уже все участники кидка проинформированы и поняли, что настрой вполне серьезный.
информацию я могу подчистить чтоб человеку спокойней было, но по всем материалам фигуранты остаются прежние. в конце концов презумпцию невиновности еще не отменили.
 
Останнє редагування:
dfg сказав(ла):
К вам подходит непонятное тело на улице и хочет воспользоваться вашим счётом в банке... Это при том, что счёт в Привате открывается в течении 20 минут с получением карты.
Насколько нужно быть недалёким чтоб на такое согласиться? Вы бы согласились?
Да, пожалуй, тут я с вами полностью согласен.
 
Послушай чтоб ты знал я ни кого не кидал!Я работаю расклеёщиком объявлений .Ну и вот в один пркрасный день ко мне подходит парень который представляется как Абросимов Сергей и предлагает работу на 300 грн.говорит что для этого нужна карточка с ПриватБанка на которую мне перечислят деньги якобы его родные ,ну и я согласился!Я с этим Сергеем не знаюсь меня тоже развели и из-за этого меня притянули к уголовной ответственности( Сам подумай как я мог вас разводить переводя деньги на свою карту?Я тоже пострадал и очень конкретно!А вы ещё пригружаете(

А вобще-то не розобравшись поливать человека грязью это очень гнило с твоей стороны(!!!

бред полный.... карточки вон валяются без дела и то не возникает мысли дать их кому то погонять, хотя деньги никогда не помешают. А паспорт ты барыгам на рынке не хочешь загнать? Тоже денег дадут.
ТС - держись, Донецк!
 
А вобще-то не розобравшись поливать человека грязью это очень гнило с твоей стороны(!!!
Нужно быть полнейшим лохом, что бы на такое согласиться.
Мне не кажется, что все сказанное правда.
А админы могут посмотреть IP преведа? Хотя в общем-то ip поменять тоже не проблема...

Кроме динамического и виртуально IP, есть еще куча инет-кафе. Так что, смысла в этом нет
 
Щемить падонков!
 
Уф... лично я за то что б урода посадили!
минимум это условно + штраф... но блин с нашими законами и судами это дело может растянуться на год
 
дело может и затянется, но щимить я буду пока не надоест. сука, хобби у меня будет.
 
Печально если всё затянется. Я в эту тему как на работу. Каждый день.
Всё надеюсь, что может хоть в этот раз дело пойдёт по закону, а не за бабки как обычно.
 
Пускай теперь ментам расскажет кто к нему на улице подошёл и попросил карточку поюзать :)))) Они от души поржут. Отписавшись тут в теме что не виноват, это не я - делу не поможешь. Менты вцепились и всё, ТС уже ничего не сможет изменить. Так что готовь много бабок или суши сухари
 
и самый-самый главный вопрос... если никого не кидал)))) почему ж сразу на первой-второй странице темы не отписался,что так мол и так,произошел косяк с картой привата,готов оказать любую помощь и сотрудничество в поимке кидальца....а сидел как крыса в углу,ждал до последнего и надеялся,что дяди в фуражках мимо подъезда случайно ходят,и к тебе низачто не зайдут))))... суши сухари, придурок, и вазелин не забудь с собой в камеру прихватить
 
и самый-самый главный вопрос... если никого не кидал)))) почему ж сразу на первой-второй странице темы не отписался,что так мол и так,произошел косяк с картой привата,готов оказать любую помощь и сотрудничество в поимке кидальца....а сидел как крыса в углу,ждал до последнего и надеялся,что дяди в фуражках мимо подъезда случайно ходят,и к тебе низачто не зайдут))))... суши сухари, придурок, и вазелин не забудь с собой в камеру прихватить

+1. Парень придумал сказочку. За такое время можно былоб придумать что-то по правдоподобней. Да и какой резон был-бы комуто представлятся одним именем, если имя это предуманное.
 
Послушай чтоб ты знал я ни кого не кидал!Я работаю расклеёщиком объявлений .Ну и вот в один пркрасный день ко мне подходит парень который представляется как Абросимов Сергей и предлагает работу на 300 грн.говорит что для этого нужна карточка с ПриватБанка на которую мне перечислят деньги якобы его родные ,ну и я согласился!Я с этим Сергеем не знаюсь меня тоже развели и из-за этого меня притянули к уголовной ответственности( Сам подумай как я мог вас разводить переводя деньги на свою карту?Я тоже пострадал и очень конкретно!А вы ещё пригружаете(

А вобще-то не розобравшись поливать человека грязью это очень гнило с твоей стороны(!!!

Казки дiдуся Панаса ©
 
Что-то делся куда-то oleg olligator. Вместе с TOYO, сочуствующим AZO-кидале. Кстати, TOYO, кроме как в этой теме, отписывался только в продаже компьютерного железа. Можно провести кое-какие аналогии...
 
Ксерокс паспорта-ФОТОШОП!
ФИО, дата рождения и село написаны в фотошопе!! видно по разному цвету и почерку..7 сичня-писали сами- а год 1990год-явно в паспортном столе!
Вот и всё..искать теперь до сраки..
 
Ксерокс паспорта-ФОТОШОП!
ФИО, дата рождения и село написаны в фотошопе!! видно по разному цвету и почерку..7 сичня-писали сами- а год 1990год-явно в паспортном столе!
Вот и всё..искать теперь до сраки..

прочитайте тред внимательно...
 
Чушью попахивает.

По какой статье дело завели? Где конкретно дело завели? Номер дела? Кто ведёт?

Какие реальные данные известны о нём(влом всё перечитывать)

Ксерокс паспорта-ФОТОШОП!
ФИО, дата рождения и село написаны в фотошопе!! видно по разному цвету и почерку..7 сичня-писали сами- а год 1990год-явно в паспортном столе!
Вот и всё..искать теперь до сраки..

Поподробнее распиши плз, номер паспорта верный?

По получателю денег
ИНН 3365003598
Ильченко Олег Геннадьевич
17.02.1992
Харьков, академика павлова 319, кв. 257

Отец
ИНН 2586916210
Ильченко Геннадий Николаевич (есть в одноклассниках для связи)
29.10.1970
(ЗАО "Хлебзавод "Салтовский")

Мать
ИНН 2604301208
Ильченко Татьяна Борисовна (есть в одноклассниках для связи)
21.04.1971 г.р.
Уроженка Баку, Азербайджан
(ООО "Legio")

Телефона у них нет, но можно позвонить соседям 675785 и 675798 (если поменялись сами узнавайте на что)

А вот и фотки
Сам виновник
attachment.php

attachment.php

Вместе с семьёй
attachment.php



Обратись к родителям, и предоставь документы.
Для начала можешь ссылку на данную тему отправить.
 

Вкладення

  • ильченко.jpg
    ильченко.jpg
    51.9 КБ · Перегляди: 1373
  • ильченко2.jpg
    ильченко2.jpg
    43.1 КБ · Перегляди: 1371
  • матьотец и сын.jpg
    матьотец и сын.jpg
    46.4 КБ · Перегляди: 1378
Останнє редагування:
Денис9
а еще посмотри что у TOYO и AZO написано в графе "пол"

Int21H
вы действительно считаете что будет нормально если я выложу и номера входящего и исходящего, номер дела, фамилиИ следователей и все материалы?
на счет чушь/не чушь - Олег Геннадиевич уже знает, что он не в сказку попал, а в жизнь вляпался.

данные по Ильченко у меня все есть и были в первом посте. просто я вчера по его просьбе потер первый пост.
п.с. где вы эти фотки нашли я даже не знаю... но вот первая фотка интересна....
Олег Геннадиевич у тебя в профиле указано "спорт"... Так вот вопрос, случаем не киокушинкай увлекаетесь?
 
Останнє редагування:
вы действительно считаете что будет нормально если я выложу и номера входящего и исходящего, номер дела, фамилиИ следователей и все материалы?
Ничего плохого в этом не вижу, так как это не суперсекреты. А материалы дела я не просил.
 
Назад
Зверху Знизу