Вот и меня кинули на ХФ

Самый значимый пост Преведа из Кривого Рога на ХФ.
 
не в угле дело, халявы не бывает.
 
По теме, если человек которого кинули захочет и соберет информацию, и уже с этим придет напишет заявление - милиция в долгу не останется. В качестве примера приведу 90% заявлений: "пропал телефон, помоему, в маршрутке 456 номера, не видел подозрительных лиц и не помню в какое время". Ну и что, кого и где искать?

А теперь интересное: на перевозчиках вводится новая услуга (введена пока что на Новой почте но другие в долгу не останутся). Смысл: приходишь на перевозчик, платишь залог(всю сумму) идешь смотришь что тебе прислали, если не понравилось, забираешь залог и уходишь.
 
Автор молодец,учту себе на будущее
 
ммм.
чем это от наложеного платежа отличается ?
 
а сами лохи вы виноваты ну договорился по сети и в руки друг другу сейчас извените но с этими компьютерами секс электронный устроили вот меня негритосочка пытается уговорить чтобы я счёт её папы в банке лондона ломанул ну я её пишу ты не пиши мне на русском через эти переводчики электронные а пиши на английском произношение -то у меня совковое а понять
смогу так мартышка симпатичная !!!! ват как бывает люди я только сейчас зашел на этот сайт но что предлагаю скоро тепло так давайте в реальном мире иногда форумы проводить я старенький и сталкивался с такой комедией

я что с ума сошел да как я мог 2 сообщения набрать если я сейчас кушаю и печатаю не двумя а одной рукой то пароль не подходит то не хочу маты гнуть !!!!
 
а сами лохи вы виноваты ну договорился по сети и в руки друг другу сейчас извените но с этими компьютерами секс электронный устроили вот меня негритосочка пытается уговорить чтобы я счёт её папы в банке лондона ломанул ну я её пишу ты не пиши мне на русском через эти переводчики электронные а пиши на английском произношение -то у меня совковое а понять
смогу так мартышка симпатичная !!!! ват как бывает люди я только сейчас зашел на этот сайт но что предлагаю скоро тепло так давайте в реальном мире иногда форумы проводить я старенький и сталкивался с такой комедией

я что с ума сошел да как я мог 2 сообщения набрать если я сейчас кушаю и печатаю не двумя а одной рукой то пароль не подходит то не хочу маты гнуть !!!!

ни хера не понял, к чему это было написано ? да и прочитав, я чувствую, что отупел :банан:
 
слышишь ты хам я сейчас выйду с интернеткафе просчитаю где ты сидишь возьму
за ухо а лучьше ноутбук с собой ты чуртила увидешь тексты эти лоховские ваши тёрки а после накажу и милиция не спасёт я им обосную что ты сейчттас с цума сошёл да какой идиот нежмёт писчьмо отправить из 2 знаков что у вас там происходит поэтому-то вас что лохов и долбят все кому не лень вы не клавиатуре
с ошибками нехорошие вы люди пишите да морды друг другу шлёте !!! некрасиво !!!

люди а как можно общаться если я тебе письмо напечатал а мне пока я кусок хлеба в рот ложу приходит ответ что я написал письмо из 2 доже что интересно не из 3 а именно из двух вот я у ругаюсь а тебя не запаяло если то что-то толтое это то что обычно суют в узкое ну что вы модераторы какя вас матюкаю сеть смеётся а слова-то всё литературные
 
слышишь ты хам я сейчас выйду с интернеткафе просчитаю где ты сидишь возьму
за ухо а лучьше ноутбук с собой ты чуртила увидешь тексты эти лоховские ваши тёрки а после накажу и милиция не спасёт я им обосную что ты сейчттас с цума сошёл да какой идиот нежмёт писчьмо отправить из 2 знаков что у вас там происходит поэтому-то вас что лохов и долбят все кому не лень вы не клавиатуре
с ошибками нехорошие вы люди пишите да морды друг другу шлёте !!! некрасиво !!!

люди а как можно общаться если я тебе письмо напечатал а мне пока я кусок хлеба в рот ложу приходит ответ что я написал письмо из 2 доже что интересно не из 3 а именно из двух вот я у ругаюсь а тебя не запаяло если то что-то толтое это то что обычно суют в узкое ну что вы модераторы какя вас матюкаю сеть смеётся а слова-то всё литературные

Вброс твой полное говно. Иди нахуй учиться у метров этого дела. Твоё говно здесь не актуально.
 
слышишь ты хам я сейчас выйду с интернеткафе просчитаю где ты сидишь возьму
за ухо а лучьше ноутбук с собой ты чуртила увидешь тексты эти лоховские ваши тёрки а после накажу и милиция не спасёт я им обосную что ты сейчттас с цума сошёл да какой идиот нежмёт писчьмо отправить из 2 знаков что у вас там происходит поэтому-то вас что лохов и долбят все кому не лень вы не клавиатуре
с ошибками нехорошие вы люди пишите да морды друг другу шлёте !!! некрасиво !!!

люди а как можно общаться если я тебе письмо напечатал а мне пока я кусок хлеба в рот ложу приходит ответ что я написал письмо из 2 доже что интересно не из 3 а именно из двух вот я у ругаюсь а тебя не запаяло если то что-то толтое это то что обычно суют в узкое ну что вы модераторы какя вас матюкаю сеть смеётся а слова-то всё литературные

Слушай ты, долбоёб тупой, пошёл нахуй отсюда.
 
Б*я 2 года не был в теме а ничего не изменилось кроме счетчиков мессагов, 2 года не заходил на ХФ......нет изменений .
дЭжАвЮ какоето....
 
я тут почитал тему и коментарии и у меня остался 1 вопрос,какого х....я если это харьковский форум кому то отсылать деньги с других городов? Изначально можна понять что это лохотрон 90% бесплатного сыра не бывает если между новой и б/у разница в 100-200 грн какой смысл выручать?я понимаю если там на 40-50+% то тогда нормально и то не известно сколька эта "весчь" проработает. А вообще я тут комп продаю и то на месте все покажу протестирую чтоб не было претензий,а то потом прийдут разберут полмки вставят и предьявы потом кидать начнут
 
решил и я заглянуть в родную тему :).
1. тогда НУЖНА была карта
2. разница была чуть больше нежели 100-200грн, т.к. в донецке цены на железо выше чем по всей украине (а на тот момент разница была вообще около 20%)
3. я почти все покупаю в других городах и теперь. просто люди в основном нормальные. да и с продавцами/покупателями почти со всеми знаком так или иначе.
4. кидают и по месту. почти все кого кинул "мой" кидала - харьковские.
 
Я с этим не согласен. Я сам много покупаю по предоплате и сам продаю по предоплате - мой сервис: ввв точка mkpochtoi точка narod точка ru

Важна не форма расчета а порядочность людей. По моему опыту интернет торговли подавляющее большинство людей порядочны в исполнении обязательств. Я занимаюсь этим с 2008 года - это первый случай обмана.

Это ещё что за хуйня?
На форуме новичок не может опубликовать ссылку. Поэтому я использовал сервис коротких ссылок.
 
Добрый день.
Знает ли кто-нибудь,что-нибудь, об этой канторе soltex сувениры оптом
Сделал заказ товара,а они без предоплаты не работают,но и наложным платежём через новую почту тоже не хотят.А на сайте даже адресса нет.Вот и думаю проплачивать или нетюВдруг кидалово.Если кто слышал-ответе плиаз
 
вычислить то вычислиш а чё ты дальше делать будеш
даже есле дойдёт до суда там ничего не докажеш посылка пришла вот и всё!!!
 
Не знаю сюда пишу или нет. Вообщем неделю назад купил у человека под ником ***Marmaza*** для девушки телефон самсунг е250 встретились все нормально, он сказал что все отлично работает, так на первый взгляд и показалось. пока отдал телефон девушке, пока то се. вообщем выяснилось что телефон не совсем нормальный. Почему то когда девушка говорит тихо или шепотом, сильно жужжит у нее в микрофоне, тоесть я слышу как в ведро. После предъявления ему претензий через неделю, он сказал что с его стороны все было честно и он слышит об этом первый раз. Деньги возвращать категорически отказался. Хотя не отрицал во время покупки что телефон разбирался.
Как поступить? может подождать пока он что то опять будет продавать и набить ему лицо?

еще и зарядка только что накрылась. еб.


Marmaza
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу