гельмгольц
Г
да он сказочно богат, после настоящих слуг народа, остается только, френч, сапоги и трубка![]()
Еще была поношеная бекеша и фуражка. Зимней шапки не было!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
да он сказочно богат, после настоящих слуг народа, остается только, френч, сапоги и трубка![]()
Что за бред ты несешь. Не было результата?
" Как результат, показатели детской смертности, до этого наивысшие в мире (280 смертей на 1000 новорожденных), снизились до 145 из 1000. В заслугу Санкаре также ставят программы по строительству жилья, списание долгов мелким арендаторам, отмена подушного налога, «кампанию Альфа» по обучению грамоте на девяти местных языках, программу развития дорожной инфраструктуры, борьбу с «речной слепотой» и прочими местными болезнями.
В ходе аграрной реформы наделы, принадлежавшие феодальным землевладельцам, были перераспределены в пользу обрабатывающих их крестьян. В результате, за три года урожайность пшеницы возросла с 1700 до 3800 кг на гектар, что позволило стране выйти на самообеспечение продовольствием.
Для обеспечения прав женщин были запрещены варварский обычай обрезания женских гениталий, принудительные браки и многожёнство. В первый год революции состоялся «день солидарности», когда мужчинам было велено готовить обед и идти торговать на рынок, чтобы самим испытать «прелести» женской доли. В Буркина Фасо началось распространение средств контрацепции, а правительство Санкары стало первым в Африке, официально признавшим эпидемию СПИДа, считая её серьёзнейшей угрозой для африканских народов.
Уже через три года после прихода Санкары к власти (в 1986 году) Всемирный Банк констатирует, что в Буркина-Фасо искоренена коррупция."
Таких больше нет. и не будет...
ты создаешь намеренно провокационные темы
, и не зал как могут жить в Межигирье .На Банковой их больше чем 150....Дело в том что нормально соображающая голова соображает и без кондиционера...а вот если голова тупая то ее не спасут и сто пятьдесят кондиционеров и пр...

пошел *****. тебя вчера мало забанили? модеры работайтре быстрее.
Вчера модераторы удалили твой понос , сегодня ты решил продублировать . Ответь честно зачем ?
Санкара был идеалистом и его слабостью оказалась вера в революционную честность и порядочность окружающих его людей.
если бы сейчас у нас был чел как Санкара, то украинцы бы поступили с ним как боливийцы с Че)))))))))

если бы сейчас у нас был чел как Санкара, то украинцы бы поступили с ним как боливийцы с Че)))))))))
Именно.однозначно...ему для начала пришлось бы охрану с бтр ами к себе приставить и сидеть в таком неприступномй аскетическом бастионе...![]()

...Хорошие люди - долго не живут.
вишь вон льготы там поубирал,зарплату заставлял оттавать....вообще всю челядь распугал,разогнал....кондиционеры не разрешал...вот плохие тоже мало живут...(шутка конешно..)А что тогда делать с народом который считает, что воровать это плохо когда другие, а когда сам то - "понимаешь ...."?
Это да.руки отрубать по самую голову. По-моему, это неплохо меняет традиции и менталитет.
Украине нужен такой настоящий человек в качестве президента.
Да не факт что нужен.
Если такой человек появится, вы думаете за него проголосуют?
Вспомните последние выборы.
Сколько было кандидатов и кого выбрали.
Ну что создал сайт с хорошими новостями?Вот такие новости там бы хорошо смотрелись.Спасибо, хорошая тема. А на шавок форума не обращай внимания. После сноса ряда тем, я понял, что этот форум намертво под колпаком ********цев разума. Даже самому писать перехотелось.
Бумбараш, Межигорье то понты, там еще нормуль охотугодий лесных рядом.Ну и *****, а мог бы в Межигорье жить.