Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Вот это провал на олимпиаде!!!!!

Провал ли это?
 
це взагалі дивно, бо потужний викид адреналіна підчас виконання вправи змушує пєніс ставати якнайменшим та єйці втягуються у брюшину. так працює гормон.
коли я у розпал треніровки ходжу посцяти, то декілька секунд шукаю той прилад у шортах...
Наверно все зависит от начальных размеров.............Кто шукае, а кто планки сбивает.......
 
А я и говорил, что это может конвертируется в успех..! "
Президент CamSoda Дэрин Паркер надеется превратить все это в позитив.

"Если бы это зависело от меня, я бы наградил вас за то, что видели все остальные, ваш талант ниже пояса. Как любитель подобных интимных развлечений, я хотел бы предложить вам до 250 000 долларов в обмен на 60-минутное веб-шоу, в котором вы демонстрируете свое хозяйство, конечно, без перекладины", – цитирует Аммирати
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
"

Если это не розыгрыш!!

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
"Чемпион мира по прыжкам с шестом среди юниоров (2022) Антони Аммирати неудачно выступил на Олимпиаде-2024 и стал героем соцсетей. 21-летний французский легкоатлет во время решающего прыжка сбил планку своими гениталиями." Это же такой облом...:рл::рл::рл:
Хотя с другой стороны и реклама, фирма Адидас пригласит его рекламировать трусы и плавки..

фото есть?
 
Назад
Зверху Знизу