Вот что у нас за люди?)

Что +1? Я бы никогда в жизни не довела кухню до такого состояния

1265449749_ballon_03.jpg

Поэтому будешь готовить на грязной? Раз не ты довела?
 
Точно так же на пляже, выпили вы пива, поели чипсов, ну соберите вы это в мусорный пакет и вынесите за собой))) Еб вашу мать))) Пиздец блять))) Я хуею)))
Прикинь, добьются эти долбоебы безвизовый въезд в Европу, и в Европе хуй найдеш чистый пляж. Хорошо там где нас нет. А там где мы уже побывали...
 
Выехали в этом году с парнем на речку на Героев Труда... Из красивейшей природы сделали такой мусоросборник

На Старом Салтове все то же. Так это 40 км от Харькова.
Вы живете в городе быдло-студентов, черножопых эмигрантов-нелегалов и просто коренных жителей-хамов. Запасайтесь терпением и выдержкой.
 
Поэтому будешь готовить на грязной? Раз не ты довела?

Я нет! А вот мои соседи по этажу готовят!

Прикинь, добьются эти долбоебы безвизовый въезд в Европу, и в Европе хуй найдеш чистый пляж. Хорошо там где нас нет. А там где мы уже побывали...

:клас:

На Старом Салтове все то же. Так это 40 км от Харькова.
Вы живете в городе быдло-студентов, черножопых эмигрантов-нелегалов и просто коренных жителей-хамов. Запасайтесь терпением и выдержкой.

Терпение нужно иногда так что мама дорогая...
 
Я полностью согласен с негодованиями, которые Вы отразили в своём контексте. Я полностью разделяю то, что нам всем нужно быть немного воспитаннее, что не мусорить, не гадить, не срать. Но тут блять нахуй я хотел бы обратить внимание и на то, что многие некультурные люди разговаривают неприличными словами, хуй матерятся. Пиздец, как можно ругаться матом и осыпать сквернами тех людей, которые сука нахуй находятся рядом с тобой, как блять не стыдно им за себя? За своё хуй поведение? Я ебу в рот нахуй блять, но если бы это было по делу? Если бы хуй за что-то кому-то! А то хуй просто через слово: блять да блять! Фу, какое быдлятство! Хуй так разве можно блять?

Если бы я хоть раз увидела людей, которые довели до такого состояния нашу кухню, я бы не то что высказала каждому все это в лицо - я бы каждому из них по ебалу настучала!!!
 
Серут даже в домах, в которых живут. Я сейчас живу в гостинке. Выходишь на кухню... Плиты загаженные до в мусорный пакет и вынесите за собой))) Еб вашу мать))) Пиздец блять))) Я хуею)))

это да, людям насрать на себя и как следствие на окружающих
 
Назад
Зверху Знизу