Вот бы встал Брежнев и увидел что у простого рабочего ...

0

90 % точно полуголодные.Кроме тех людей у которых длинные и нежные языки,коими они ласкают анус Вождя.У нас тоже такие были при совке.Верными ленинцами и преданными членами партии назывались

Ну так примерно всегда и везде происходит....с небольшили погрешностями....(У нас шас тож самое...примерно...)Так что сравневать тут нечего... шо было,шо будет....
 
А особенно хорош был девайс под названием бормашина....Счастливые савецкие люди очень любили ходить к стоматологу,абсолютно безболезнено лечить свои коммунистические зубы

Мне в детстве лечили зубы бормашиной - и ничего страшного. А как сейчас лечат зубы? А то я у врача уже лет 10 не была.

З.Ы. И почему очень многие мужики так панически боятся стоматологов? :D

З.З.Ы. И тему сначала прочитай, а не только последнюю страницу. :D:D:D
 
Хто при немцах жил тот и сейчас живет....Думаешь на родине Ким чир ина все такие голодные ходят...и не знают шо такое мобильный телефон...
расскажите, я вот не знаю, думаю-что полуголодные и без телефонов, ну не совсем конечно, но детишки 5-10 лет - точно телефонов мобильных не имеют...
 
расскажите, я вот не знаю, думаю-что полуголодные и без телефонов, ну не совсем конечно, но детишки 5-10 лет - точно телефонов мобильных не имеют...

Я имела в виду что некоторые северо корейцы у которых поболее власти и соответственно денег могут себе позволить такое что не позволит простой северокореец..Тоже самое и у нас во все времена...У меня например нет машины,плазменого телека,дорогой двери,вертолета,я не сажаю картошку,и темболее не еду ее сажать на такси...А насчет зубы поремонтировать....так и при Брежневе классного врача х..найдешь.что сейчас....
 
Я имела в виду что некоторые северо корейцы у которых поболее власти и соответственно денег могут себе позволить такое что не позволит простой северокореец..Тоже самое и у нас во все времена...У меня например нет машины,плазменого телека,дорогой двери,вертолета,я не сажаю картошку,и темболее не еду ее сажать на такси...А насчет зубы поремонтировать....так и при Брежневе классного врача х..найдешь.что сейчас....
а...ну если так сравнивать....однако, как по-мне, пусть лучше плохо как у нас, чем как в Сев Корее-там полная ж...(в особенности в психоидеологическом плане...)
 
а...ну если так сравнивать....однако, как по-мне, пусть лучше плохо как у нас, чем как в Сев Корее-там полная ж...(в особенности в психоидеологическом плане...)

Ну тогда скорее таки да...чем нет...(Если сравнение в нашем временном срезе...)
 
У каждого мобильный телефон, хлеб в упаковке да еще и нарезан. Телевизор импортный, холодильник двух камерный, металопластиковые окна и новые красивые, дорогие, двери в квартире. Персональный компьютер и инет у всех кому они надо. На такси ездят в магазин и сажать картошку.
Майонез и горошек уже не хранят с лета на новый год чтобы готовить советскую кутю - оливье ...
Прошу дополнить дамки и гааспада . :):пиво::клас:

C удовольствием : коммунальный платеж чуть меньше средней зп, проезд в транспорте в сотню раз дороже социалистического, платное... да все практически - медицина, образование. Шо бы еще хорошего вспомнить. А, ну да - безработица, бомжи. Короче - все как у людей.
 
У каждого мобильный телефон, хлеб в упаковке да еще и нарезан. Телевизор импортный, холодильник двух камерный, металопластиковые окна и новые красивые, дорогие, двери в квартире. Персональный компьютер и инет у всех кому они надо. На такси ездят в магазин и сажать картошку.
Майонез и горошек уже не хранят с лета на новый год чтобы готовить советскую кутю - оливье ...
Прошу дополнить дамки и гааспада . :):пиво::клас:

Еш, пока, ананасы, рябчикоф жуй.
 
Подозреваю, что если бы у ТСа встал хуй - он бы прочертил в егойной голове хотя бы одну извилину, пусть даже и прямую
 
Ты привел цену на электричество, я посчитал, приведи цены на другие товары, посчитаем и их. А азбучные истины я знаю.

Какие группы товаров? Бензин (7 коп./л), тетрадь школьная - 12 листов за 2 коп., 18 - за 3. Газета за 3-4 коп. Проезд в ГЭТ за 3-4-5 коп., билет до Москвы за 12 руб., символическая квартплата...

Что именно?
 
Какие группы товаров? Бензин (7 коп./л), тетрадь школьная - 12 листов за 2 коп., 18 - за 3. Газета за 3-4 коп. Проезд в ГЭТ за 3-4-5 коп., билет до Москвы за 12 руб., символическая квартплата...

Что именно?
Вот это разговор. А теперь давай спросим почему за 3-4-5коп. никто под трамвай лезть ремонтировать его не хочет, а раньше лезли. Потому что ГЕТ дотировался государством, т.е. всеми нами, а сейчас-нет. Я это к чему, от того что билет до москвы стоит в два раза дешевле, а электроэнергия-в два раза дороже, люди что богаче станут? Что было лучше когда цены выдумывались с потолка?
 
я и сейчас газеткой иногда пользуюсь. да и бутылки сейчас тоже с энтузиазмом сдают

у меня в гараже мешков 20,кто сдаст?:)

Какие группы товаров? Бензин (7 коп./л), тетрадь школьная - 12 листов за 2 коп., 18 - за 3. Газета за 3-4 коп. Проезд в ГЭТ за 3-4-5 коп., билет до Москвы за 12 руб., символическая квартплата...

а нам в школе в конце четверти на листочках из тетради оценки выписывали,потому как не было табелей...89-90 год...
 
к названию темы

если-б у бабушки был писюн , она была-б дедушкой
давайте без ляля

Вот бы встал Брежнев и увидел что у простого рабочего есть кампутер он бы прозрел
 
У каждого мобильный телефон, хлеб в упаковке да еще и нарезан. Телевизор импортный, холодильник двух камерный, металопластиковые окна и новые красивые, дорогие, двери в квартире. Персональный компьютер и инет у всех кому они надо. На такси ездят в магазин и сажать картошку.
Майонез и горошек уже не хранят с лета на новый год чтобы готовить советскую кутю - оливье ...
Прошу дополнить дамки и гааспада . :):пиво::клас:

а если бы ТС не был Е???:D
 
У каждого мобильный телефон, хлеб в упаковке да еще и нарезан. Телевизор импортный, холодильник двух камерный, металопластиковые окна и новые красивые, дорогие, двери в квартире. Персональный компьютер и инет у всех кому они надо. На такси ездят в магазин и сажать картошку.
Майонез и горошек уже не хранят с лета на новый год чтобы готовить советскую кутю - оливье ...
Прошу дополнить дамки и гааспада . :):пиво::клас:

Это твой узенький, маленький, жиденький говномирок ;) Поверь что то что ты назвал Брежнев бы увидел у 15% населения, а у оставшихся 85% нет и половины тобой названного. Но вот от чего он бы точно охуел, так от телефонов по 2000-4000 грн у малолеток и студентов с доходом до 10000 грн в год. От того что все заводы которые производили хоть какую-то технику (и телеки в том числе) похерены. И что вы ТС подразумеваете под словом "персональный компьютер" ? Не один ли допотопный Пентиум 3 на вся семью? ;) А так попиздеть можно долго и много.
 
Если бы встал на Брежнева?
 
Назад
Зверху Знизу