Восточно-европейская овчарка

Хозяйка сказала - "Большой" в см. не меряла , померяет напишет. Если глянуть на маму, так там один папа по окрасу.
 
Лара, у тебя пополнение?
красив малец!:)
 
Лара, сууууупер!
точно ровестник моего малыша. будем вместе учить детей уму разуму!:)
 
приезжайте, будем очень рады познакомиться!
а вам сколько?

спасибо! это такое счастье... мелкое!:)
сейчас выложу фотки!
- нам 4,5. 23 октября будет 5. Ларины дети мы:) От Церы и Оскара. Фотки выкладывайте! Щас будем смотреть! Это действительно счастье:love:
 
ааа, я поняла. Лара рассказывала о Вас. тогда с еще большим нетерпением ждем на площадке. Хорошие детки получились от этой пары!
а новыми фотками не порадуете? детенок уже вообще большой!
 
ааа, я поняла. Лара рассказывала о Вас. тогда с еще большим нетерпением ждем на площадке. Хорошие детки получились от этой пары!
а новыми фотками не порадуете? детенок уже вообще большой!
- хорошие:) Мой для меня вообще самый-самый:love: Фотографии непременно выложу, только чуть позже, фотоаппарат сломался, а телефоном плохо получается. А детенок уже почти дорос до моей суки.. Может, см на 2-3 ниже. В темноте соседи и я их путаем:D
 
да, растут они быстро. даже жаль, что настолько быстро! не заметишь - уже и взрослый! и снова хочется щенка!:)

оформляла сегодня ветпаспорт малому. так наш вет (наблюдает весь мой зоопарк и знает каждую собаку) чуть со стула не упал! что опять, говорит:))) тебе что мало было?
 
Volchonok тебе что мало было?[/QUOTE сказав(ла):
- лучше овчарки может быть только 2 овчарки, лучше 2-х овчарок может быть только 3... И далее по тексту:) - И где обещанные фотки?
 
фотки в теме о немецкой овчарке. я ее правда поднять не смогла, ибо мое сообщение было последним, она телепается на второй странице.
ТС простите за общение не совсем в тему. больше не будем!
Sheira
пойдем к немцам флудить:))))
 
Хозяйка померяла малыша - почти 70см.
 

Вкладення

  • P9290114.JPG
    P9290114.JPG
    1.6 MБ · Перегляди: 175
дом вео
Лара, как малыш? где ты пропала?
повзрослел, подрос - давай новые фотки. да, и на площадку уже пора. Мы на следующих выходных уже планируем быть!...
 
Лара, малявкин - супер!
надеюсь скоро увидеть в живую:)
 
Ностальгия)):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Московские выставки 1950, 1960 и 1957гг

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Псы войны. Фильм о ВЕО, питомнике "Красная Звезда", о войне.. Фильм славный.
 
Лара, как малыш?
есть новые фото?
 
Лара, малышик супер! такой кабанчик уже! когда на площадку? мы уже были на этих выходных:)
 
Назад
Зверху Знизу