Восстановление техпаспорта

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2008
Повідом.: 225
Восстановление техпаспорта

Вопрос в следующем:были утеряны права, страховка, копия генеральной доверености и техпаспорт на авто. остался один оригинал генеральной доверености.про восстановление водительских прав я темку нашел(вроде по минимуму это 300 грн. и пересдача экзамена), а вот про восстановление техпаспорта темы не нашел. насколько реально восстановить техпапорт по генералке, как это сделать и сколько это примерно будет стоить?
 
по доверке скорее всего фонарь это сделать...
надо тянуть владельца в ГАИ и переоформлять... скорее всего рублей 300 и выйдет...
по страховке: подойди в страховую свою, там тебе копию сделают...
 
от головняк. сочувствую :(
 
если нет знакомых гаеров, то скорее всего прийдётся хозяина дёргать.
 
Серега сочувствую! Может еще по объяве позвонят и вернут за вознаграждение...
 
кстати про объяву, при утере доков ОБЯЗАТЕЛЬНО надо давать объяву в газете об этом... тока тогда они считаются реально утерянными...
во всяком случае лет 5 назад так было... врядли чтото поменялось...
 
были утеряны права
или украли? Если украли, то походи в том районе, где украли, позаглядывай в урны, поспрашивай дворников и тп.
У брата украли барсетку, там был паспорт, студак, кошелек с карточками и 100грн. На след день перезвонил какой-то водила и сказал, что нашел возле мусорки все кроме самого кошелька и бабок (ВСЕ доки + карточки+ даже чек какой-то остался :))
надо тянуть владельца в ГАИ и переоформлять... скорее всего рублей 300 и выйдет...
та фиг там, дорогое удовольствие восстанавливать техпаспорт. По деньгам одинаково наверное, что зарегить на себя авто и никакой генералки.

Тесть потерял на барабане права и техпаспорт 4 года назад, за все доки было 1500грн, счас ДОРОЖЕ полюбому
 
или украли? Если украли, то походи в том районе, где украли, позаглядывай в урны, поспрашивай дворников и тп.
У брата украли барсетку, там был паспорт, студак, кошелек с карточками и 100грн. На след день перезвонил какой-то водила и сказал, что нашел возле мусорки все кроме самого кошелька и бабок (ВСЕ доки + карточки+ даже чек какой-то остался :))

украли. обошел пару кварталов вокруг. позаглядывал во все мусорки и подворотни.ничего

Серега сочувствую! Может еще по объяве позвонят и вернут за вознаграждение...

Спасибо, Санек! на это и надежда. не охота из-за каких то уродов денег выплачивать.

если нет знакомых гаеров, то скорее всего прийдётся хозяина дёргать.
перечитывал довереность. там написано, что я имею право с этой довереностью на восстановление технической документации в случае ее утраты.Меня еще больше интересует сколько будет стоить восстановление этой технической документации?
 
Останнє редагування:
украли. обошел пару кварталов вокруг. позаглядывал во все мусорки и подворотни.ничего
ждите звонка
Меня еще больше интересует сколько будет стоить восстановление этой технической документации?
это очень дорого :(
сходите в ГАИ на Шевченко и узнайте, за спрос денег не берут
и дайте срочно объяву в премьер, а то не дай бог кто-то на кого-то наедет и ваши права там найдут :(
 
Назад
Зверху Знизу