Восстановление испорченных отношений

Крышу на время снести может у любого по разным причинам. Иногда после всех этих страстей отношения становятся крепче. А муж мне сказал, перебесившись: "Спасибо, что не дала мне тогда уйти..." Собственно, я могла его понять, потому что и мне не были чужды в свое время метания, мысли вроде того "что, лучше в жизни никогда ничего не будет?..", возникали призраки "прекрасных принцев"... Теперь понимаю, как хорошо, что в свое время не наделала глупостей. Мне с ним хорошо, тепло, уютно, надежно, интересно. А дети вырастают и у них начинается своя жизнь.
 
Крышу на время снести может у любого по разным причинам. Иногда после всех этих страстей отношения становятся крепче. А муж мне сказал, перебесившись: "Спасибо, что не дала мне тогда уйти..." Собственно, я могла его понять, потому что и мне не были чужды в свое время метания, мысли вроде того "что, лучше в жизни никогда ничего не будет?..", возникали призраки "прекрасных принцев"... Теперь понимаю, как хорошо, что в свое время не наделала глупостей. Мне с ним хорошо, тепло, уютно, надежно, интересно. А дети вырастают и у них начинается своя жизнь.

Ну да: муж твой потрахивал тьоток на стороне, а дома его ждал ужин и примерная семья. Канеша спасибо тебе за это :клас: А у него весенний гон закончился и он вернулся к себе в семейство. До следующего гона ;) И еще он теперь понимает, что и в следующий раз ты "не наделаешь глупостей" :угу:
 
Greedged:
Ни фига! Просто теперь и он и я поняли, что нам друг с другом повезло еще давно и от добра добра не ищут. А людям свойственно "зажираться" и ошибаться.
А насчет того, что в следующий раз не наделаю "глупостей", неправда. Понять и простить можно только один раз, если себя уважаешь.
 
Сотни статей о том как восстановить отношения, как вернуть мужа в семью (от философии до магии). Осваиваем методику- забыть, простить, посмотреть на половину, не такой уж и плохой, разглядеть что то человеческое. Пытаемся читать лекции, что мол - делай так, и мы будем счастливы. Пилим, плачем, читаем, пьём с подругами, спим с красавчиком из соседнего офиса. И ждём. Ждём когда именно он придёт, обнимет и.... изменится. Пффф.. зачем? Всю жизнь класть на алтарь неисправимого горбуна в виде таких вот отношений. Боимся начать с чистого листа? ну не дуры:confused:

Недавно нашла статью "Слезь с мёртвой лошади!" Не в бровь, а в глаз!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мне кажется, каждая ситуация должна рассматриваться предметно-прицельно. ибо все по разному. кто-то излишне привязался и этот "один" весь мозг выносит годами. а кому-то и не грех ограничиться и научиться ценить и общаться с одним, а не скакать как коза сидорова по разным.
 


Почему мужья уходят к любовницам?
 
Сотни статей о том как восстановить отношения, как вернуть мужа в семью (от философии до магии). Осваиваем методику- забыть, простить, посмотреть на половину, не такой уж и плохой, разглядеть что то человеческое. Пытаемся читать лекции, что мол - делай так, и мы будем счастливы. Пилим, плачем, читаем, пьём с подругами, спим с красавчиком из соседнего офиса. И ждём. Ждём когда именно он придёт, обнимет и.... изменится. Пффф.. зачем? Всю жизнь класть на алтарь неисправимого горбуна в виде таких вот отношений. Боимся начать с чистого листа? ну не дуры:confused:
дуры....а что ж поделаешь...???!!!:D
 
Сотни статей о том как восстановить отношения, как вернуть мужа в семью (от философии до магии). Осваиваем методику- забыть, простить, посмотреть на половину, не такой уж и плохой, разглядеть что то человеческое. Пытаемся читать лекции, что мол - делай так, и мы будем счастливы. Пилим, плачем, читаем, пьём с подругами, спим с красавчиком из соседнего офиса. И ждём. Ждём когда именно он придёт, обнимет и.... изменится. Пффф.. зачем? Всю жизнь класть на алтарь неисправимого горбуна в виде таких вот отношений. Боимся начать с чистого листа? ну не дуры:confused:

а зачем восстанавливать разрушенные отношения?

надо новые строить
 

например
может есть дети ,и если баба нормальная .она наверняка прекрасно понимает ,что ее дети, никому с нормальных не нужны ,кроме не путевого папашки
может банально любит

хм, у меня такая дома живет:rolleyes:
зачем что-то восстанавливать? тратить время и силы на склеивание черепков:rolleyes:
как писалось выше
метаться тоже не выход,и люди которые постоянно ждут "чего то лучше" ,а то и вовсе "того самого" ,это тоже не совсем адекватные

Не дуры, потому что понимают, что другого такого дурака они не найдут..

как раз дурака всегда найти можно ,только зачем он нужен?не понимаю

мне кажется, что если уж дошло до разрушения, то никаких созидательных чувств не осталось:rolleyes: в противном случае, люди не стали бы что-то разрушать:rolleyes:
а смысла клеить разбитую посуду я не вижу. новую надо покупать, а не корпеть над осколками...

аналогии до добра не доведут

люди не посуда
 
как писалось выше
метаться тоже не выход,и люди которые постоянно ждут "чего то лучше" ,а то и вовсе "того самого" ,это тоже не совсем адекватные
разницу между "метаться" и "идти дальше" улавливаете? хотя это личное дело каждого: кто-то в сотый раз на одни и те же грабли в экстазе наступает, а кто-то живет\строит новые отношения\радуется жизни:)
аналогии до добра не доведут

люди не посуда
не нравится сравнение с посудой - без проблем: что сдохло, то сдохло. оставьте труп в покое и живите дальше. что-то я не знаю случаев, когда удавалось труп оживить. не возможно реанимировать отношения. не фик ерундой заниматься.
 
как же ты не понимаешь ,что у каждого своя жизнь , каждого свои приоритеты (((
разницу между "метаться" и "идти дальше" улавливаете? хотя это личное дело каждого: кто-то в сотый раз на одни и те же грабли в экстазе наступает, а кто-то живет\строит новые отношения\радуется жизни:)

не нравится сравнение с посудой - без проблем: что сдохло, то сдохло. оставьте труп в покое и живите дальше. что-то я не знаю случаев, когда удавалось труп оживить. не возможно реанимировать отношения. не фик ерундой заниматься.
мне не только аналогии не нравятся ,но и когда все и всех смешивают в одну кучу
и если вопросе касательного человека живого и трупов ,то людей ещё и поддают реанимации(другое дело зачем ,то делать ,каждый сам должен в своём случае понимать,надо или не надо,а не вы или я это делать )
и главное ,я не говорил ,что все отношения все людей надо востанавливать вытягивать с того света
необходимо смотреть ,какие отношения стоит начать заново ,какие не стоит ,а не смешивать все и петь песенку про два раза в одну реку и прочую муть
 
Сотни статей о том как восстановить отношения, как вернуть мужа в семью (от философии до магии). Осваиваем методику- забыть, простить, посмотреть на половину, не такой уж и плохой, разглядеть что то человеческое. Пытаемся читать лекции, что мол - делай так, и мы будем счастливы. Пилим, плачем, читаем, пьём с подругами, спим с красавчиком из соседнего офиса. И ждём. Ждём когда именно он придёт, обнимет и.... изменится. Пффф.. зачем? Всю жизнь класть на алтарь неисправимого горбуна в виде таких вот отношений. Боимся начать с чистого листа? ну не дуры:confused:

как ей сбросить счетчик входящих, т.е. скрутить пробег:D
 
Сотни статей о том как восстановить отношения, как вернуть мужа в семью (от философии до магии). Осваиваем методику- забыть, простить, посмотреть на половину, не такой уж и плохой, разглядеть что то человеческое. Пытаемся читать лекции, что мол - делай так, и мы будем счастливы. Пилим, плачем, читаем, пьём с подругами, спим с красавчиком из соседнего офиса. И ждём. Ждём когда именно он придёт, обнимет и.... изменится. Пффф.. зачем? Всю жизнь класть на алтарь неисправимого горбуна в виде таких вот отношений. Боимся начать с чистого листа? ну не дуры:confused:

почему же?бывает же что стоит дать отношениям второй шанс:confused:
 
Назад
Зверху Знизу