Воскресник 30.03.2014 Лесопарк

для этих целей есть работники бюджетных организаций. половина из них хуи пинают 5 дней в неделю. пусть на выходных кости разомнут.
кстати, а на выходных ожидается плохая погода.
 
А может просто перестанем мусорить, бумажки за собой убирать и окурки на мостовую не выбрасывать??? А то потом вот как ТС вышел в лесок а там уже до него всё засрано! )))

Есть старый, хороший анекдот на эту тему.

Соседка каждые выходные вывешивает сушиться штук тридцать трусов.
Соседа долго это кумарило и в очередной раз, когда она развешивала гирлянду из трухалей, он не выдержал и через забор спрашивает:
- слыш соседка, а нафига ты стираешь столько трусов?
- ну как нафига, чтобы чистые были.
- так может проще не обсерать!;)
 
У меня там дача в садах и я всегда считал, что там мусорка. Буду и дальше продолжать выкидывать туда мусор.
 
на двух страницах редкое единодушие трудящихся))

ТС, предложу вам начать с лесопарковой зоны вокруг источника в Саржином яру - и даже присоединюсь к вам
 
Ох как много полезных советов! Давайте к делу переходить. Начнем все хорошее с себя
 
начать с лесопарковой зоны вокруг источника в Саржином яру - и даже присоединюсь к вам

А я присоединюсь в Пятихатках.;)
И все же одной чисткой не обойтись. Срут по-страшному. Пока не разрешат какой-нибудь "зеленой дружине" 3.14здить алконавтов, оставляющих после пикников горы мусора субботники не помогут.
 
antipod1965 вот когда шли билеты покупать в зоопарк тоже так думали, но не тут то было. результат на лицо- звери довольны. Вот на волне приятных эмоций от того, на что Мы способны Коллективом, и собрались на такое мероприятие.
 
там местные шашлыки по выходным жарят и срут там
 
ТС, скиньте контактный номер телефона, плиз, в личку. Сегодня повешу объяву в нашем фонде. Думаю, народ подтянется.
 
Я правда всегда за собой убираю. ВСЕГДА. И все, кого не спросишь - вроде как делают так же))) А на деле....

А я присоединюсь в Пятихатках.;)
И все же одной чисткой не обойтись. Срут по-страшному. Пока не разрешат какой-нибудь "зеленой дружине" 3.14здить алконавтов, оставляющих после пикников горы мусора субботники не помогут.
Да! да! да!
Тока когда бояться начнут, мож, хоть тогда не впадлу будет за собой собрать мусор.
 
ТС, скиньте контактный номер телефона, плиз, в личку. Сегодня повешу объяву в нашем фонде. Думаю, народ подтянется.

Благодарю за поддержку. приятно что не только критиковать люди могут
 
И все, кого не спросишь - вроде как делают так же)))
Обычно берут свой мусор и подкладывают к большой куче. Это называется "Мы за собой убрали". Выносить мусор считается у быдла западлом, осуждается и осмеивается если ктото это делает. Проверено на себе.
 
господа не лесопарк - а давайте весь город выйдет и начнем убирать и прихорашивать каждый что может тем и поможет!!!!


мы ж тут живем это наш город наша страна!!!


в субботу все на уборку !
 
Обычно берут свой мусор и подкладывают к большой куче. Это называется "Мы за собой убрали". Выносить мусор считается у быдла западлом, осуждается и осмеивается если ктото это делает. Проверено на себе.

Я с вами на все 100% соглашусь. Вот когда кучи нет? Уже может и подумают бросать на подснежники или нет.

господа не лесопарк - а давайте весь город выйдет и начнем убирать и прихорашивать каждый что может тем и поможет!!!!


мы ж тут живем это наш город наша страна!!!


в субботу все на уборку !

такое запланировано и даже с рекламой по местному ТВ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а чего никто не спросит, что за нужда?
Может человек не срать остановился, а например, земли набрать для цветов
 
ув.форумчани! Давайте проголосуем за украинских учителей в международном проекте по озеленению! !!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

поддержите тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3611690.Наши учителя уже вышли на 2 место! Ведь поддержав дружно, у нас есть возможность озеленить кусочек Украины, приз зрительских симпатий 5000 уе!
 
Назад
Зверху Знизу