"Воры в законе" со всего мира съезжаются в Москву на самую крупную "сходку"

Почему минимум половина воров в законе - грузины?
 
да не гони,спец))
Леха краснодонский,Вася ушатый,Шарик,Лысенко,Неделя.да и Пичуга
не гони
и гонимым не будешь
из гугля знания? можешь не отвечать
Лысенко-это и есть Лёра Сумской..
у деда на похоронах был закрыт(не надолго)
не зная броду..ну,дальше ты и сам знаешь
 
дурко))))))))
можешь назвать последнего харьковского вора?
я тебя,юноша,не оскорблял..
не зная людей,не распускай язык(хотя-бы для безопасности того-же
языка)
я не только могу назвать..
ты даже не представляешь,что ты написал-"последнего" вора
угомонись
 
Почему минимум половина воров в законе - грузины?
Больше абхазы. Хотя какая разница. )))
Все эти игры с "ворами в законе" придуманы в Грузии. Это только субкультура в основном для мест лишения свободы. Самоорганизация. До сих пор они существуют только потому, что эта субкультура позволяет спецслужбам получать нужную информацию с этой среды.
У них же принято что бригада к примеру автомобильных воров при гастролях в область должна прийти к местным ворам и отстегнуть в общак. Естественно фиксируется информация о личностях, о транспорте, телефонах и т.п. И если вдруг у дочки местного губернатора потянут машину, эта информация от местных воров через спецслужбы уходит к операм. И те с честью раскрывают преступление века. )))

А настоящие воры которые контролируют 90% разворовывания России сидят в Кремле, и в государственных корпорациях типа Газпрома и Роснефти.
 
Интересно в их силах порешать конфликт на Донбассе?
Если их хозяева с Лубянки дадут им такую команду.

я о людях старой формации
Ну таких остались единицы, и они погоды не делают. Хотя в местах лишения свободы к их мнению безусловно прислушиваются. Что обеспечивает возможность найти справедливость в случае каких то непоняток.
 
Я очень редко отписываюсь в главном или новости, но тут не выдержал. Я конечно понимаю что школьники отлично разбираются в оружии, наркотиках, политике одновременно в соседних темах, но то что они успели вкусить блатной жизни не ожидал! :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу