воровство на стоянке


:D я что идиот срачи читать вникать висеть тут . развечто так кнопочку для бана преобрести , но по нормальному надож справедливо делать , а не так что котото непонравилсо и в баню. я нехачу както зависеть от ХФ;) и так бывает тут зависаю нуевонах
 
:D я что идиот срачи читать вникать висеть тут . развечто так кнопочку для бана преобрести , но по нормальному надож справедливо делать , а не так что котото непонравилсо и в баню. я нехачу както зависеть от ХФ;) и так бывает тут зависаю нуевонах

:пиво::пиво: и йатавоже мненийа. Но када Воффку выбирали он тоже подобное гаварил :D Но мы ж добрые и не оставили ему выбора :D
 
замутить може тему? по поводу тваево мадератарства, парядок наведеш, вон Воффка несправляицо :)

Я же писал, что делать модером надо Анархиста. Он тогда не сможет пиздеть и будет ходить тут грудь колесом молча от собственной невъебенности. Вон Котя каким хорошим стал сразу
 
Как читаю первые посты Анархиста, ржунимагу:іржач::іржач:
 
поставил машину на стоянку..есть привычка перед уходом внешне оглядеть машину..вечером все нормально...утром прихожу с двух передних колес отодрали колпаки..поехал на барабан..такие фиг нашел..пришлось брать комплект..60 гривасов конеш не бабки..но сам факт..эти сторожа пилять вообще отвечают за что то или нет..и нахер платить за стоянку 10 гривен..когда не факт что машину там не обдерут..потому что когда я сказал об этом сторожу..дедуле с алкогольной рожей..он так умело включил дурака..что беседу продолжать не захотелось..я понял что там тяжело что либо пробить...кстати на этой стоянке по слухам скрутили у девятки два колеса..поставим машину на кирпичики..это как надо охранять..чтоб пилять такое могли зделать...
это еще хуйня у меня позавчера бенз слили было немного с пол бака
 
Назад
Зверху Знизу