Ворам закон не писан!

FAT BASTARD сказав(ла):
Дык эта… попробуй бл*ть в тридцати градусный мороз залезть и с*ка снять этот плакат, какой дурак даже за деньги полезет его снимать

Ну да, мороз не раз тебя спасал :D
 
Это политика?:DЭто сборище грубиянов которые,каждый в отдельности,самый умный,только этого никто нихуя не понимает.:D(я такой же)Где ты тут политику видел?Вот по теме: user59367_pic22626_1249888645.jpg

:D:D Трудно возразить ..:іржач::іржач:
 
Reset сказав(ла):
Я сначала по нормальному ответил, но он начал возбухать. Видимо ожидал воплей "доколе", а его спустили на грешную землю...

Он первым начал.

Детский сад...первый начал. Иди маме пожалуйся, только не плачь. Рекламщики виноваты? Да, тут согласен, виноваты...видимо деньги им важнее чем Закон Украины!
 
И тааак... обличаем PR-манагера в пиздобольстве!

.... Мне действительно неприятно вести диалог с купленным неадекватом, поэтому я не буду отвечать на твои посты.:)
Всего наилучшего.:)

Пиздиииш... будешь конечно :)

Детский сад...первый начал. Иди маме пожалуйся, только не плачь. Рекламщики виноваты? Да, тут согласен, виноваты...видимо деньги им важнее чем Закон Украины!

Вуаля!! Пиздобол детектед :іржач:

P.S. Ты же обещал не отвечать? Ну а кто ты после этого? :D
 
Reset сказав(ла):
Вуаля!! Пиздобол детектед

P.S. Ты же обещал не отвечать? Ну а кто ты после этого?

Извини, не заметил, лайт версия форума, на ник не обратил внимания. Подумал что новый голубец, рвущий жопу за проффесора нарисовался.
 
Извини, не заметил, лайт версия форума, на ник не обратил внимания. Подумал что новый голубец, рвущий жопу за проффесора нарисовался.

Я думал, ты просто малолетка с психологическими проблемами изза переходного возраста.
Выясняется, что-таки тсе!
 
На том же пр. Гагарина увидел еще одну бигморду на перекрестке. Тоже рекламщики снять не успели?
 
На том же пр. Гагарина увидел еще одну бигморду на перекрестке. Тоже рекламщики снять не успели?

Та ты заебал, их по городу несколько висит.

И, раз тебе так интересно - можешь проверить и результаты выложить сюда, я готов поставить на то, что хозяин рекламных мест окажется один и тот же :)
 
Это понятно что хозяин один и тот же. Это оправдывает незаконную агитацию и наглость ПР?
 
Это понятно что хозяин один и тот же. Это оправдывает незаконную агитацию и наглость ПР?

Пля :іржач: Это писец... ПРИ ЧЕМ ТУТ ПР???
Если чувак подрядился на своих площадях разместить агит-плакаты ПР, то он 100% БЫЛ ОЗНАКОМЛЕН с законодательным актом, говорящим когда висеть, а когда снимать.

Теперь посчитай - 10 бигбордов по городу. Вызов промальпов - 1500грн/час. 15 килогривен - МИНИМУМ, чтобы они там повисели. А за час они его хер снимут.

Какое на хрен нарушение ПР? Да за 15к гривен хозяин площадей родную маму продаст в рабство, не то шо закон нарушит. Это ж украинский бизнес...

Я не думаю, что ПР в захвати от такого оптимизатора хренова, но и отвечать оно не будет. Ни кто команды "не снимать" не давал.
 
Пля :іржач: Это писец... ПРИ ЧЕМ ТУТ ПР???
Если чувак подрядился на своих площадях разместить агит-плакаты ПР, то он 100% БЫЛ ОЗНАКОМЛЕН с законодательным актом, говорящим когда висеть, а когда снимать.

Теперь посчитай - 10 бигбордов по городу. Вызов промальпов - 1500грн/час. 15 килогривен - МИНИМУМ, чтобы они там повисели. А за час они его хер снимут.

Какое на хрен нарушение ПР? Да за 15к гривен хозяин площадей родную маму продаст в рабство, не то шо закон нарушит. Это ж украинский бизнес...

Я не думаю, что ПР в захвати от такого оптимизатора хренова, но и отвечать оно не будет. Ни кто команды "не снимать" не давал.

"Доцент тупой, доцент не понимает ..."
Да кого трахают их проблемы! Есть закон и его надо выполнять.
И выполнять прежде всего ГОРОДСКОЙ ВЛАСТИ. Сними с ушей добкинскую лапшу.
 
Shopgan сказав(ла):
"Доцент тупой, доцент не понимает ..."
Да кого трахают их проблемы! Есть закон и его надо выполнять.
И выполнять прежде всего ГОРОДСКОЙ ВЛАСТИ. Сними с ушей добкинскую лапшу.

Сейчас выйду на улицу, забью косяк и задую...на вопросы от дяденек в погонах и обвинения в мою сторону отвечу : -Денег нету на поездку в Голландию, документы делать, времени лететь туда и обратно нету и вообще, на улице мороз -30! (видимо товарищ перезагруженный думает именно так)
И мне тоже плевать на Закон, кому я помешаю этим? Абсолютно никому, только вот сомневаюсь что ко мне будут так лояльны.
 
"Доцент тупой, доцент не понимает ..."
Да кого трахают их проблемы! Есть закон и его надо выполнять.
И выполнять прежде всего ГОРОДСКОЙ ВЛАСТИ. Сними с ушей добкинскую лапшу.

Ну подайте жалобу на Допкена, в чём вопрос? Я не против, просто не надо путать распиздяйство допы, которому насрать чё там где висит и злонамеренное нарушение.

То, что допа должен этим заниматься - я и не спорю, я спорю только о том, что допа получал какие-то указания по поводу "не снимать" агитацию. Просто забил, вот ему мозг и ебите, а крики "Доколе!" - уже заипали, так как они похожи больше на девичий визг у вас получаются. При чем не просто девичий, а плавно переходящий в женский...

Пригласите апельсиновую прессу, но, по ходу - бойан это. Вопрос уже обсуждался принародно по телику (не помню в какой программе).
Там, как и здесь, так и не смогли разобраться - кому и как драть уши.

Да, нарушение есть, дальше что? Берите и требуйте исполнения наказания. ъА-то пиздеть - не мешки ворочать.

P.S. А какое там положено наказание за это нарушение? Просветите, а-то я не в курсе как-то. Допкенга снять нах? Так я только за... вместе с гепой кхуям из города задом на ишаке, предварительно обваляв в смоле и в перьях.
Плачущие здесь, вы готовы что-то делать? Или просто решили показать всем широкоформатный портрет Януковича на стенке? Так я его уже видел, и что вы предлагаете по этому поводу?

Сейчас выйду на улицу, забью косяк и задую...

Да ты, похоже, именно это и сделал прямо перед тем, как сюда написать :іржач:
 
Эти плакаты - БААЛЬШОООЕ напоминание харьковчанам про плевание на закон изображённого на них "деятеля" и его воровской кодлы. Согласно купленной рекламной площади.
"уцелевший" плакат Юли на проспекте Победы расценивается как аналогичный плевок ?
 
По ходу все забили на Законы. Полит.реклама на русском...
 
А что, собсно, за законы, нарушения которых не влечет никаких последствий? Висит плакат после срока - голосование по участку на этой территории признать недействительным. Тогда Допа сам бы по стенам ползал и снимал плакаты. Или с разбитым "прохфессором" ебалом бы ходил. А так, чес один....
 
DSC00007.jpg
Собственно третий день прохожу мимо этого святого облика, который за "честные" выборы. Сегодня запечатлил это безобразие. Пр-т Гагарина напротив автовокзала.

Тут можно сколько угодно говорить про воров. Но после похода в налоговую или ПФ, лично для меня приходит понимание того, что любой "вор" или даже "некрофил" лучше чем "вона".
Почему?
Вот поэтому...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=700813
и все песни про то, какая "вона" демократичная и добропорядочная утрачивают актуальность. "Вона" - заурядная воровка, по сравнению с которой даже Бонни и Клайд - святые.
 
Тут можно сколько угодно говорить про воров. Но после похода в налоговую или ПФ, лично для меня приходит понимание того, что любой "вор" или даже "некрофил" лучше чем "вона".
Почему?
Вот поэтому...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=700813
и все песни про то, какая "вона" демократичная и добропорядочная утрачивают актуальность. "Вона" - заурядная воровка, по сравнению с которой даже Бонни и Клайд - святые.

Товарисч считает, что он оригинален в своих мантрах. Наконец, нашелся умище, который назвал-таки ее правильно.
 
Назад
Зверху Знизу