Вопросы по Adobe Photoshop Lightroom

Только что проверил, все получилось.
MultipleMonitor.lrmodule не трогать, а то ЛР потом не запускается.

Хм... Попробую. После удаления всех ЛР перестал запускаться, потом я начал по одному восстанавливать и судя по всему MultipleMonitor.lrmodule был последним )))) После того как подключил все - ЛР заработал ))
 
Ага, всё получилось. Только модуль Slideshow остался - не нашел в папке соответствующего файла )))
 
Народ! А по верх 4.4 становится нормально? Я имею в виду "серийник" не слетает? Или таблетку искать надо? с 4.0 на 4.4 обновился без проблем.

Ага, всё получилось. Только модуль Slideshow остался - не нашел в папке соответствующего файла )))
Дима! А ты просто эти файлы удалил?
 
Народ! А по верх 4.4 становится нормально? Я имею в виду "серийник" не слетает? Или таблетку искать надо? с 4.0 на 4.4 обновился без проблем.

Ставится параллельно с 4-кой. Серийник нужен отдельный.


Дима! А ты просто эти файлы удалил?

Переименовал ;) Чтоб в любой момент можно было без проблем вернуть всё назад ))))
 
Не понимаю вашей тяги к сываму софту.все же прекрасно знаем что глюки в ноывых версиях лр вылазят на раз
 
не подходит серийник от 4й.
Но если надо, я знаю где искать помощь.
Спасибо! Всё в Личке!
Переименовал Чтоб в любой момент можно было без проблем вернуть всё назад ))))
Понял! Спасибо!

Не понимаю вашей тяги к сываму софту.все же прекрасно знаем что глюки в ноывых версиях лр вылазят на раз
Действительно.... Была 3.4 потом 4.0 потом 4.4 ну и Пятерочку оценить нужно, тем более, что она в корне отличается(судя по описанию) от предыдущих версий.(подробно Гугл знает!):клас::клас::клас:
 
Не понимаю вашей тяги к сываму софту.все же прекрасно знаем что глюки в ноывых версиях лр вылазят на раз

Ну, на случай глюков - я 4-ку пока не сносил. А так - бонусы 5-ки перекрывают все возможные глюки ))
 
есть 100500 гигабайт фоток, которые импортированы в лайтрум. Хочу фотки перенести на другой диск, чтоб в лайтруме они остались как это вообще делается? Или переимпортировать потом просто?
 
Потом в лихтруме укажешь новый путь к папкам/фото
 
будьте осторожны с ЛР5.
если экспортировать фото размером меньше 1\3 оригинала (заметил на 1024 и 800 пикс по длине), то к нему не будут применятся шумодав (даже если он включен) и выходной шарп (который в настройках экспорта)
нашел подтверждение этому в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
скажите пожалуйста, фотографирую профиле Camera Standard, как сделать, чтобы лайтрум при импорте не изменял в Adobe Standard
 
скажите пожалуйста, фотографирую профиле Camera Standard, как сделать, чтобы лайтрум при импорте не изменял в Adobe Standard

В Develop жмите Alt - кнопочка Reset превратится в Set Default...


Кстати, вышла версия 5.2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, вышла версия 5.2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вчера обновился.... Разницы пока большой не почувствовал... Да и не особо обновили: Добавили поддержку новых камер, ну и конечно же "багфикс" )))
 
где скачать лицензионный фотошоп 6???
 
ссылку можно?я не шарящий..
 
Назад
Зверху Знизу