Вопросы к харьковским футбольным ультрас о событиях в Одессе 2 мая

Что-то я не вижу на Харьковском форуме тем, посвящённых трагедии в Одессе 2 мая. А ведь к ней приложили руку сотни харьковчан. Вольно или невольно - это не мешало бы выяснить. В связи с этом у меня есть вопросы, которые, вероятно, интересуют не только меня. Харьковчане наверняка хотят знать о роли их земляков в одесской трагедии.

Непосредственных участников - харьковских футбольных ультрас - прошу откликнуться. Надеюсь, они умеют узнавать буквы родного алфавита на клавиатуре и смогут напечатать ответы. Всех остальных приглашаю прокомментировать. Быть может, кто-то тоже знает ответы на мои вопросы. Особенно на вопросы номер 6 и 10.

Итак, вопросы:

1. При каких обстоятельствах вы узнали о предстоящей поездке на футбольный матча "Черноморец" - "Металлист", который состоялся в Одессе 2 мая?

2. Кто организовал эту поездку? Были ли какие-то координаторы? Если были, то на каких уровнях - только на общем или по сотням-десяткам и т.п.? Кто они такие (имена, адреса)?

3. Какую вам предлагали "культурную программу в Одессе" организаторы этой поездки?

4. Вам сообщали о готовящихся стычках с оппонентами? Вам рекомендовали запастись молотками, металлическими прутьями и другими предметами, которые можно использовать как оружие? Кто раздавал эти рекомендации (имена, адреса)?

5. После массовой драки недалеко от Греческой площади в Одессе куда вы направились дальше? На Стадион, Куликово поле или ещё куда-то?

6. Вы были на Куликовом поле? Сколько человек вы лично там убили? Сколько просто искалечили?

7. Сколько стоил проезд туда и обратно? Кто его оплачивал? Вам платили суточные? Или быть может, вы сами заплатили за это развлечение? Кто покупал флаги и плакаты типа "Путин - xyйлo"? Вы на свои кровные деньги ли как?

8. Почему поезд номер 640 Одесса-Харьков прибыл на конечную станцию на два с половиной часа раньше да ещё на другой вокзал? Не создало ли это неудобств встречающим вас в Харькове?

9. Вы остались довольны этой поездкой? (Оцените по пятибальной шкале.)

10. Сохранились ли в компьютерной системе ЮЖД ваши паспортные данные и как можно их получить?

Спасибо.

Дорогой дядя из Америки Приезжай к нам в Харьков и у входа на стадион Металлист мы ответим на интересующие тебя вопросы А пока у себя в америке просто заткнись
 
беженец не с той стороны интересуется
 
Да закладывает за воротник дядя hussar, видно же.

А раньше был более-менее адекватным, печально, что его зеленый змий зазвал к себе...



Боже, ну почему россия (страна-террорист) всегда делает ставку на интеллектуально недоразвитых "лидеров"?

Сначала Янукович, теперь это "ЧТО?" :рл:

Это такой троллинг Путина?
Каких находят.
 
<span style="border-bottom: 1px solid red;">hussar</span> сказав(ла):
Что-то я не вижу на Харьковском форуме тем, посвящённых трагедии в Одессе 2 мая. А ведь к ней приложили руку сотни харьковчан. Вольно или невольно - это не мешало бы выяснить. В связи с этом у меня есть вопросы, которые, вероятно, интересуют не только меня. Харьковчане наверняка хотят знать о роли их земляков в одесской трагедии.

Непосредственных участников - харьковских футбольных ультрас - прошу откликнуться. Надеюсь, они умеют узнавать буквы родного алфавита на клавиатуре и смогут напечатать ответы. Всех остальных приглашаю прокомментировать. Быть может, кто-то тоже знает ответы на мои вопросы. Особенно на вопросы номер 6 и 10.

Итак, вопросы:

1. При каких обстоятельствах вы узнали о предстоящей поездке на футбольный матча "Черноморец" - "Металлист", который состоялся в Одессе 2 мая?

2. Кто организовал эту поездку? Были ли какие-то координаторы? Если были, то на каких уровнях - только на общем или по сотням-десяткам и т.п.? Кто они такие (имена, адреса)?

3. Какую вам предлагали "культурную программу в Одессе" организаторы этой поездки?

4. Вам сообщали о готовящихся стычках с оппонентами? Вам рекомендовали запастись молотками, металлическими прутьями и другими предметами, которые можно использовать как оружие? Кто раздавал эти рекомендации (имена, адреса)?

5. После массовой драки недалеко от Греческой площади в Одессе куда вы направились дальше? На Стадион, Куликово поле или ещё куда-то?

6. Вы были на Куликовом поле? Сколько человек вы лично там убили? Сколько просто искалечили?

7. Сколько стоил проезд туда и обратно? Кто его оплачивал? Вам платили суточные? Или быть может, вы сами заплатили за это развлечение? Кто покупал флаги и плакаты типа "Путин - xyйлo"? Вы на свои кровные деньги ли как?

8. Почему поезд номер 640 Одесса-Харьков прибыл на конечную станцию на два с половиной часа раньше да ещё на другой вокзал? Не создало ли это неудобств встречающим вас в Харькове?

9. Вы остались довольны этой поездкой? (Оцените по пятибальной шкале.)

10. Сохранились ли в компьютерной системе ЮЖД ваши паспортные данные и как можно их получить?

Спасибо.

может тебе ещё ключ от квартиры дать, где деньги лежат, старый идиот?
 
ТС, вероятно, набирает банду террористов, но не в курсе, где искать. ТС, вам к Одесским ментам и тамошним колорадам.
 
«Я не знаю» Так и не знай. Обсудили уже Одессу как только можно со всех сторон. По восьмому кругу обсуждать одно и то же не интересно. Тут не нанялись спящим в анабиозе пояснять кто на ком стоял.

Тебе интересно мнение? Пожалуйста.

В Одессе народ начал гонять сепаратистов и давать по голове при полном невмешательстве милиции, которая, в конце концов, начала охранять колорадов, которых одесситы разгоняли по всему городу. Одесса получила свое 1 декабря. Сепаратисты привыкли безнаказанно применять насилие в отношении лоялистов. Рано или поздно это должно было закончиться ответным насилием.

Если бандиты убивают хороших людей, а милиция не вмешивается, то рано или поздно хорошие люди начинают сами убивать бандитов вместе с примкнувшими к ним дурачками. Это аксиома гражданского конфликта.

И появление в Харькове черных человечков говорит само за себя. Там где не работает милиция начинают работать корпоративные или общественные структуры. Постоянное насилие которое демонстрировали колорады в отношении лоялистов породило ответное насилие. Это плохо, но иначе страну не спасти. Думаю, что скоро черные человечки появятся и в Одессе. Если уже не.

Обсасывания деталей как кого и почему побивали/не побивали взрывали/не взрывали, поджигали/не поджигали — не интересны. Наобсуждались уже то тошноты.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по этому поводу:

Причины эскалации насилия довольно просты. Трудно себе представить такое, что после того, как одна из сторон конфликта убьет нескольких представителей другой стороны, то та в ответ также будет считать жертвы: «так ребята! убиваем только двоих! они именно столько наших убили! Что? Один есть? Давайте, мочите кого то еще и уходим!». К тому же, я не видел информации о том, что марш ультрасов был изначально направлен на Куликово поле и разгром лагеря «мирных сторонников федерализации», а вместо этого я вижу фотографии с «мирными пророссийскими активистами», которые готовятся нападать на ультрасов.
 
А вы читали что гусар написал в своей жж? Человек имеет мнение и хрен его оспорите. Оказывается это украинцы под броней флагов пошли вместо футбла месить кулаками непонятных ребят в шлемах, рыцарских доспехах и со щитами... жестко били сепараторов которые всего лишь мирно отстреливались (вернее скромно не заметил оружие)...
Гусар вам пенсиона не хватает? Или вы таки на старости лет в маразм впадать стали?
вариантов событий море, вот еще один;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Боже, ну почему россия (страна-террорист) всегда делает ставку на интеллектуально недоразвитых "лидеров"?

Сначала Янукович, теперь это "ЧТО?" :рл:

чтобы те, которые пойдут за этим лидером, не чувствовали свою ущербность по сравнению с ним.
 
Прошу отвечать на вопросы по существу.
У меня сложилось впечатление, что на ХФ одесскую трагедию не заметили.
Если заметили, прошу дать ссылку.
А на ХФ все проходит незаметно ;) Особенно время!
 
Как я понял, харьковские болельщики не пошли на Куликово поле, а были на стадионе.
и это правда
никто не был, потому что в момент разжигания страстей - была середина матча

пошли вместо футбла месить кулаками непонятных ребят в шлемах, рыцарских доспехах и со щитами..
зачем ехать за тридевять земель?
у нас своих сепаратистов полно
 
вариантов событий море, вот еще один;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

эээ. я могу так же красиво расписать о причасности марсиан, барака обамы или меркель. а факты блин? чем версия подкреплена кроме слов?
в общем расследование покажет
 
эээ. я могу так же красиво расписать о причасности марсиан, барака обамы или меркель. а факты блин? чем версия подкреплена кроме слов?
в общем расследование покажет
Зато там столько новых красивых слов... Я даже некоторых никогда раньше не слышала. А ватникам чем заумнее звучит, тем, значит, более правда. Если, конечно, правда в струю общую попадает.
 
эээ. я могу так же красиво расписать о причасности марсиан, барака обамы или меркель. а факты блин? чем версия подкреплена кроме слов?
в общем расследование покажет

да не важно, с красным скотчем было понятно изначально, это провокация.
а там лишь одна из версий, кому это выгодно.
Боюсь, что с марсианами будет не так правдоподобно:D
 
ТС, наивно полагать что кто то даст вам ответы на поставленные вопросы.......при чем вопросы настолько компрометирующие, что человек в полном здравии вряд ли пойдет на диалог в целях собственной безопасности
 
Точнее Путинская ищейка-провокатор!
Направить к нему в Оклахому наших ультрас - показать как надо Украину любить!

Та там есть кому с такими разобраться, - штат Оклахома всегда был республиканским и к Раше у них более чем негативное отношение.
 
Назад
Зверху Знизу