Вопросы к техподдержке компании Воля.

Вчера на пермской 9 порезал триолан все сети и киевстара и воли, полностью вырвали по всем этажам ящики и трубы! типа делают ремонт, разговаривать вообще бесполезно, нашли какогото говномета и сделали его прорабом, тарахтит как демон слово не вставиш

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый день!
Спасибо за предоставленную информацию, она передана на главную станцию для проверки корректности работы данного канала.
И результат проверки?
Звук на канале не улучшился.
 
Добрый день!
Хочу полностью отключится от Воли! Как можно отключится?
Суть причины отказа: Не смогли подключить Ваши спецы к Вашему интернету ноутбук. Сказали вначале то мак адресов много выдает ваша сетевая карта, переустановили винду.. После приходил мастер от воли и сказал, что теперь вообще, нет динамики от вашей сетевой карты ноута. Короче сказал нельзя подключить. Только вот почему то странно, с другими провайдарами он работал без проблем, а с волей не захотели подключать. Даже после многочисленных обращений в кол центр не смогли ничего сделать. адрес абонента пр-кт Косиора 87, ком. 97
 
Добрый день!
Хочу полностью отключится от Воли! Как можно отключится?
Суть причины отказа: Не смогли подключить Ваши спецы к Вашему интернету ноутбук. Сказали вначале то мак адресов много выдает ваша сетевая карта, переустановили винду.. После приходил мастер от воли и сказал, что теперь вообще, нет динамики от вашей сетевой карты ноута. Короче сказал нельзя подключить. Только вот почему то странно, с другими провайдарами он работал без проблем, а с волей не захотели подключать. Даже после многочисленных обращений в кол центр не смогли ничего сделать. адрес абонента пр-кт Косиора 87, ком. 97
это конечно дело не мое... но раз ноут - то наверняка его можно использовать через Wi-Fi адаптер, что собственно и происходило в других местах, если же подключение было по кабелю - тогда вопрос к тому монтажнику, который действительно не смог поставить дрова на сетевую и подключить услугу...
 
это конечно дело не мое... но раз ноут - то наверняка его можно использовать через Wi-Fi адаптер, что собственно и происходило в других местах, если же подключение было по кабелю - тогда вопрос к тому монтажнику, который действительно не смог поставить дрова на сетевую и подключить услугу...

Монтажник тока и умел, что провод вставить, да мак адрес прописать в настройках. больше ни фига не соображал. Сказал ноут виноват:)
 
Редиски ВОЛЯ, зажали 4 гривны со счета при закрытии договора на интернет :D
С абонента по копейке - директору на Майбах
 
Монтажник тока и умел, что провод вставить, да мак адрес прописать в настройках. больше ни фига не соображал. Сказал ноут виноват:)
Нам разум дал стальные руки-крюки(С)
:іржач:

Вот еще один аргумент на отключение или же не желание подключаться...

Редиски ВОЛЯ, зажали 4 гривны со счета при закрытии договора на интернет :D
С абонента по копейке - директору на Майбах
а аргумент, наверняка же есть пункт договора, где это(правило) прописано, не?
 
а аргумент, наверняка же есть пункт договора, где это(правило) прописано, не?

Сказали "не предусмотрено технической возможности"
Причем интернет отключили не в конце оплаченных суток, а сразу - утром.
:D :D :D

Хотя, жалоб на обслуживание, на качество услуги за пол года не было
Были выпадение на пару часов, был 1 даунттайм на весь день, когда у Воли по харькову ДНСы лежали.
Саппорт телефонный 4 раза запускал услугу после превышения порога отключения по кредиту
 
Сказали "не предусмотрено технической возможности"
вот это чес!
извини, но тебя просто развели...
я то думал, что "их светлые" головы продумали сей вариант - тебе показали пункт договора, по которому необходимо оплатить определенный промежуток времени, к примеру сутки, трое или месяц, а пользуешься или нет - твои проблемы... здесь же имеет место банальный развод :відстій:
 
Останнє редагування:
Ув. Воля, что за ерунда со скоростью! Вместо положенных 10 М/с скорость выше 2 М/с не подымается. № договора 210806275.
 
Умер интернет №210981389
 
Ув. Воля, что за ерунда со скоростью! Вместо положенных 10 М/с скорость выше 2 М/с не подымается. № договора 210806275.

Добрый день!
Просьба осуществить тестирование скорости на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
либо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и предоставить скриншоты данного тестирования для передачи информации в ответственный отдел для проверки.

Умер интернет №210981389

По Вашему адресу произведена удаленная проверка оборудования. Сбоев не наблюдается, Ваш компьютер виден в сети. Просьба уточнить работоспособность.
 
Останнє редагування:
Как ни странно после моего обращения тест скорости изменился в лучшую сторону. Благодарю.
 
2625424043.png

Не вытягивает даже на троечку. передача вечно глючит - было вообще 180 Мбитс.

На волевском тесте 0,38 на прием и 2,75 на отдачу.

Договор отписал в личку.
 

Вкладення

  • Безымянный.GIF
    Безымянный.GIF
    47.7 КБ · Перегляди: 68
2625424043.png

Не вытягивает даже на троечку. передача вечно глючит - было вообще 180 Мбитс.

На волевском тесте 0,38 на прием и 2,75 на отдачу.

Договор отписал в личку.

на Франкфурт(не знаю почему, но он как эталон уже многа лет)
2625704907.png

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

8btrqSQ5f7.png

test_2.jpg

Но по факту с ютуба еле качается, с кинопоиска тоже. пакет 30 Мбит :confused:
 
Останнє редагування:
2625424043.png

Не вытягивает даже на троечку. передача вечно глючит - было вообще 180 Мбитс.

На волевском тесте 0,38 на прием и 2,75 на отдачу.

Договор отписал в личку.

Добрый день!
Ответ Вам предоставлен личным сообщением.
 
Update: ситуация успешно решилась.
 
Останнє редагування:
Очень похожая ситуация: купили квартиру, у бывших владельцев задолженностей перед Волей не было, проверял. Сразу же позвонил в Волю с заявкой на отключение от услуг кабельного телевидения (так как телевизора у меня нет), и благополучно забыл об этом. По халатности сотрудников Воли заявка на отключение выполнена не была. После того, как въехал в квартиру, начали приходить счета на имя бывшего владельца квартиры, повторно связался с Волей, они повторно приняли заявку на отключение, и менеджер меня заверил, что так как фактически услуга не оказывалась - никакой долг насчитываться за данный период не будет. Наконец, мою квартиру отключили, и я думал, что смогу жить спокойно.

Теперь приходят, на имя бывшего владельца квартиры, угрозы от киевской коллекторской компании "CreditExpress" с требованием погасить задолженность. Выяснить вопрос, откуда образовалась задолженность (напомню, что менеджер меня уверил, что так как фактически услуга не предоставлялась - оплата начисляться не будет) с Волей не удалось, так как "договор закрыт и передан в коллекторскую компанию, решайте все вопросы с ними".

Если есть юристы на форуме, прошу совета, куда обратиться по решению данного вопроса.
Также интересует вопрос, на каком основании Воля передает мои персональные данные, к которым относится и адрес, третьей стороне без моего согласия?

Статья 14. п.1 ЗУ "Про захист персональних даних":
"1. Поширення персональних даних передбачає дії щодо передачі відомостей про фізичну особу за згодою суб'єкта персональних даних."

P.S. Теперь всем знакомым настоятельно буду рекомендовать никогда не иметь никаких дел с данным провайдером.

Добрый день!

Касательно передачи данных третьим лицам, то данная информация четко прописана в Правилах предоставления и получения телекоммуникационных услуг (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) пункт 8.2.3.

Для уточнения информации по возникшей задолженности просьба уточнить Ваш полный адрес проживания личным сообщением.
 
Добрый день!

Касательно передачи данных третьим лицам, то данная информация четко прописана в Правилах предоставления и получения телекоммуникационных услуг (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) пункт 8.2.3.

Для уточнения информации по возникшей задолженности просьба уточнить Ваш полный адрес проживания личным сообщением.
Добрый день!


Данные отправляю Вам личным сообщением.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу