Вопросы к техподдержке компании Воля.

кабель по наруже это фигня. Внутри лучше. Петля хоть была на кабеле снаружи ниже отверстия ввода?
 
кабель по наруже это фигня.
согласен

тоже согласен

Петля хоть была на кабеле снаружи ниже отверстия ввода?
нету петли :( но мне кажется она не решит вопрос... так как не известно где оно затекает... :(
 
Я думал, никто уже таким колхозным методом не подключает.Видать ошибся
 
дождя уже нет, а вода все стекает. за вчера где-то натекло пол стакана...
 
а оператору звонили?
 
а оператору звонили?
пока нет, но в ближайшее время вопрос надо будет решить. сейчас все работает.

модернизация или новый кабель тянуть.
что в себя включают первое и второе? цена вопроса?
 
.......
 
Останнє редагування:
С середины пятницы нет ни интернета ни кабельного. Договор 2136685
Если звоню с зарегистрированного телефона мне сообщают что "идёт ремонт" и всё. С незарегистрированного удаётся добраться до техподдержки но толку от этого мало - никаких подробностей по срокам они не знают.

UPD. Только что всё заработало (график пинга на 8.8.8.8 стартует только со вторника когда был запущен сервис мониторинга). Видно что 4 дня тишина и покой. Неужели это нормально? Судя по всему просто на выходных никто и не собирался заниматься.
 

Вкладення

  • ping_google-week.png
    ping_google-week.png
    1.8 КБ · Перегляди: 83
Останнє редагування:
пропал интернет (сетевой кабель не подключен) Договор 210956830
 
пропал интернет (сетевой кабель не подключен) Договор 210956830

Здравствуйте, askold01.
Ответ на Ваш вопрос предоставлен онлайн-поддержкой компании в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
с чем может быть связано подобное:
Код:
Microsoft Windows [Version 6.1.7601]
(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users\***>tracert *****
Не удается разрешить системное имя узла *****.

C:\Users\***>ping *****
При проверке связи не удалось обнаружить узел *****.
Проверьте имя узла и повторите попытку.

и целый день интернет то есть, то нет.
Только не просите позвонить в тп, потому что я устал клацать по цифрам для автоответчика а в конце вместо соединения с оператором тп я получаю гудки "занято" и по новой нужно начинать.
Договор № 210405311,роутер перегружал, антивирус настроенный, переустанавливать Windows нет смысла :D
 
Останнє редагування:
Здравствуйте! Договор 211009331, днем пропало и ТВ (поиск сигнала), и инет (подключение ограничено или отсутствует).
 
что там с инетом? 210347067
 
У меня тоже сегодня не было Интернета. Договор 210430433. Много раз звонила в поддержку. После получасового выслушивания автоответчика и тупого нажимания кнопок шла фраза о том, что наконец-то сейчас ответит представитель компании и телефонный разговор может быть записан - и после этого каждый раз телефон сбрасывал соединение (шли гудки "занято).
Что за манера общаться с потребителями? если у вас что-то не работает, неужели сложно на тот же автоответчик надиктовать: "Уважаемые пользователи, приносим извинения за неудобства. Сеть временно не работает. Ведутся технические работы".
Потом после 17.30 вроде всё заработало.
Сейчас опять связь обрывается.
Что происходит???
Почему не информируют пользователей?
Почему невозможно дозвониться в поддержку?
 
Сегодня днем получила смс от Воли о том, что в моем доме аварийное отключение инета. Уже настроилась что до завтра не будет. И вот сюрприз - инет включился :yahoo:
 
А почему Воля отправляет смс только избранным пользователям, а не всем, в чьих домах будет отключение интернета?
Мне ни на телефон, ни по электронной почте никаких сообщений не приходило.
ИМХО, Воля в последние два года вообще не дорожит своими клиентами. Ей на них просто наплевать.
 
Не работает интернет со вчерашнего дня. Договор 210978392. Дозвониться до живого человека невозможно, а автоответчик съедает все деньги с мобильного.
 
А почему Воля отправляет смс только избранным пользователям, а не всем, в чьих домах будет отключение интернета?
Мне ни на телефон, ни по электронной почте никаких сообщений не приходило.
ИМХО, Воля в последние два года вообще не дорожит своими клиентами. Ей на них просто наплевать.

ну может Ваш телефон не указан как средство обратной связи
Уточните у Воли. Может Вам где-то в личном кабинете галочку нужно поставить
 
Назад
Зверху Знизу