Вопросы к техподдержке компании Воля.

13 января Вы помогли. Сейчас опять не работает. Дополнительно написал в личку.

 

Здравствуйте, Vitos))).
По информации от технического подразделения компании на данный момент почта работает, сбоя не обнаружено.
 
пр.Ленина 7, со вчерашнего вечера не работает кабельное. Причина?
 

23 января в 05.00 за 20 мин пришло писем штук 30. после этого опять не работает. Общение по телефону с операторами колл-центра привели к тому, что "с их стороны проблемы не обнаружено - вы можете вызвать мастера, который Вам устранит проблему". Но я бы и сам устранил проблему, только вот беда - на почте @voliacable.com в настройках нет никаких данных по поводу сбора писем с домена datasvit.net. Помогите быстрее решить эту проблему! И почему она стала так часто повторяться?
 
Не советую никому подключатся к воле! Я отключился от них,они мне до сих пор названивают уже пол года. Что интересно когда я был подключен к ним и опоздал с оплатой на 5 дней ,меня отключили быстро без разговоров! Они почему-то думают если они будут названивать,то мы быстро опять перейдем к ним. А с ними очень много головняка,то кабеля режут то отключают.
 

 
Serega_SSSR, сообщите, пожалуйста, номер договора и мы сообщим ФИО, на кого оформлен договор.
 

воля не отключает услуги ровно на минус одну месячную абонплату
 

Продолжаются проблемы!
Проблема в том, что ещё пару лет назад на почту @voliacable.com удаленно администраторами было настроено перенаправление писем с ящика @datasvit.net. Сейчас это не работает. Мне исправляли это 25 января, и все письма ко мне пришли 26 января. После этого оно опять не работает. Мне присылают письма на @datasvit.net, но они не проходят на @voliacable.com. Но любыми другими способами забрать письма с @datasvit.net не могу, так как я зайти туда сам не могу!!! И вот я сам проверял - письмо, отправленное в понедельник в 11.26 с мэйл.ру на @datasvit.net, пришло на почту @voliacable.com в 13.54 (это единственное письмо!!!). Письма, отправленные таким же образом в 14.31 и 15.00 на @datasvit.net не пришли до сих пор @voliacable.com. Из всего этого констатирую, что перенаправление писем с ящика @datasvit.net на почту @voliacable.com не работает! А потом ваши админы вообще поставили правило перенаправление писем с @voliacable.com на @datasvit.net - МНЕ ЭТО СОВСЕМ НЕ НУЖНО!!! Мне нужно наоборот! До этого работало всё нормально, прошу ещё раз разобраться в сути проблемы и помочь! Сегодня пробовал зайти телнетом. Но показывает, что писем в ящике @datasvit.net нет!!! Хотя сам отправил их с другого ящика на @datasvit.net. Что происходит с почтой @datasvit.net, почему туда вообще письма не заходят?
 
Со вчерашнего дня нет интернета 210408583
 
Проблема с телевидением. По всем каналам идут помехи (полосы, снег) - при подключении прямо в телевизор без тюнера. А при подключении через тюнер - все каналы в кубиках. Как будто не все части экрана загрузились.
Номер договора 2368562
Спасибо
 
мастера есть на 1 число с 16 до 20 или позже



Со вчерашнего дня нет интернета 210408583
уже должен быть, линк вижу
 
Останнє редагування:
210347067 инет отвалился
 
Нет инета уже 3 день, кабельное тоже немного шумит, дозвонится в ТП не получается. В чем проблема? Номер договора 210951258
 
Здравствуйте,вчера вечером был сильный скачек напряжения в двух домах по адресу Познанская 4и6.У людей погорела техника, лопались лампочки в подъездах,теперь не работает ни кабельное ни интернет.Дозвониться в колл центр невозможно. Номер договора 2365856.
 

Здравствуйте!
По Вашему адресу зафиксировано аварийное отключение в связи с перебоями в сети электропитания. На 03.02.2014 уже зарегистрирована заявка на проведение восстановительных работ нашими техническими специалистами. Приносим свои извинения за временные неудобства.




Здравствуйте!
По Вашему адресу было зафиксировано аварийное отключение услуг компании. В ближайшее время доступ к услугам будет восстановлен, приносим свои извинения за временные неудобства.
 
Останнє редагування:
кабельное сделали, а вот интернета нет.Проверьте , может это у меня чтото? 2365856