Вопросы к техподдержке компании Воля.

Ув. Воля Харьков, когда будет восстановлено кабельное по адресу Блюхера, 24?
 
Ув. Воля Харьков, когда будет восстановлено кабельное по адресу Блюхера, 24?
Здравствуйте, chupacabros.
На данный момент по Вашему адресу отсутствует доступ к оборудованию компании. Вопрос решает, но, к сожалению, точных сроков восстановления сигнала неизвестно.
 
Так че там, Воля Харьков, когда инет будет? 2161080
 
Останнє редагування:
Уважаемая Воля ,по адресу ул.Комсомольское шоссе,д 10,кв.6 с 18.30 31.10.2013 пропало кабельное (у соседей тоже)Просьба проверить или прислать мастера.
контактный телефон 0673921915
 
Звонки в Волю это игра в рулетку...и по поводу дозвониться, и по поводу квалифицированного ответа.
На письма отвечают тоже...кое как, не смотря на заявленные "в 24 часа".
Зато приход в офис (если нет очереди) очень оперативно решает все вопросы и дает на удивление компетентные ответы...
Хотя, может это мне просто сегодня повезло)))
Была на 50 летия ВЛКСМ, 56, в отличии от Полтавский шлях, 152 ни очереди, ни психованных менеджеров, которые сами не знают чо им делать со своими проблемами своего оборудования)))
 
Уважаемая Воля ,по адресу ул.Комсомольское шоссе,д 10,кв.6 с 18.30 31.10.2013 пропало кабельное (у соседей тоже)Просьба проверить или прислать мастера.
контактный телефон 0673921915

Здравствуйте, шкатулка.
По информации в базе данных компании по Вашему адресу было зафиксировано аварийное отключение, которое уже устранено.
Уточните, пожалуйста, все ли работает на данный момент?
 
Звонки в Волю это игра в рулетку...и по поводу дозвониться, и по поводу квалифицированного ответа.
На письма отвечают тоже...кое как, не смотря на заявленные "в 24 часа".
Зато приход в офис (если нет очереди) очень оперативно решает все вопросы и дает на удивление компетентные ответы...
Хотя, может это мне просто сегодня повезло)))
Была на 50 летия ВЛКСМ, 56, в отличии от Полтавский шлях, 152 ни очереди, ни психованных менеджеров, которые сами не знают чо им делать со своими проблемами своего оборудования)))
Не звони в техподдержку, не возьмет оператор,
Покромсали "Неволю" триолановцы "в дым".
Ах Неволя, Неволя, разве ж ты виновата?
Что десятые сутки без инета сидим.
 
Телевизор philips 5505. Как настроить цифровые каналы (встроенный в тв DVB-C) без тюнера от воли?
Пока находит только аналоговые.

И сколько незакодированных цифровых каналов транслируется ?


В триолане вопросов не возникало. Показывает с кабеля цифровые каналы.
 
Останнє редагування:
Добрый день! Номер договора 210102575. У меня вопрос финансовый, по оплате (по квитанции предлагается заплатить за декабрь не понятную сумму). Подскажите контакты, с кем эти вопросы обсудить.
 
Здравствуйте!
я пользуюсь телевидением от воли. Пакет минимальный, точное название пакета не помню.
Прием осуществляется телевизором напрямую, без тюнера (cam-модуль также отсутствует).
В рамках моего пакета воля транслировала "бесплатно" цифровые каналы.
С 1 ноября 2013 все цифровые каналы исчезли.
Подскажите в чем причина и как восстановить цифровые каналы.
Дмитрий, Харьков, Новые дома.
 
здравствуйте. вновь такая проблема: оплата за интернет была произведена в начале месяца, но скорость интернета урезана, якобы за неуплату.
 
Здравствуйте!
я пользуюсь телевидением от воли. Пакет минимальный, точное название пакета не помню.
Прием осуществляется телевизором напрямую, без тюнера (cam-модуль также отсутствует).
В рамках моего пакета воля транслировала "бесплатно" цифровые каналы.
С 1 ноября 2013 все цифровые каналы исчезли.
Подскажите в чем причина и как восстановить цифровые каналы.
судя по твоему рассказу - у тебя аналог подключен, тогда какая у тебя цифра должна быть?
Дмитрий, Харьков, Новые дома.
эээ
это не там, где кошка дорогу переходит?:trollface:

:увага:лицевой счет укажи - так будет правильно...

В триолане вопросов не возникало. Показывает с кабеля цифровые каналы.
это потому, что там кодировать нечего :буе:
 
210347067 де инет. И что за хня с вашими операторами? 2 раза звонил и после предложения задать им вопрос тупо тишина.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста : с 10.00 (05.11) нет кабельного ТВ на микрорайоне Горизонт (Бульвар С. Грицевца 7, 1 подъезд,договор № 210649084 от 01-11-2008). Что то случилось ?
 
Останнє редагування:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста : с 10.00 (05.11) нет кабельного ТВ на микрорайоне Горизонт (Бульвар С. Грицевца 7, 1 подъезд). Что то случилось ?
:іржач: неВолевские обманенты неделями без ничего сидят... а тут... с 10 утра нету сериалов и уже такие ломки... :іржач:
 
Горизонт (Бульвар С. Грицевца ) уже включили. Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу