Вопросы к техподдержке компании Воля.

А когда появится инет на алексеевке в тех домах где после ремонта подъезда уже месяц как нет интернета от Воли?
Писать и звонить бесполезно!
Разве что зайти к ним в контору(если времени не жалко)
Там стучать кулаком по столу, а главное ооочень агрессивно требовать перерасчет и угрожать отключиться.
 
Писать и звонить бесполезно!
Разве что зайти к ним в контору(если времени не жалко)
Там стучать кулаком по столу, а главное ооочень агрессивно требовать перерасчет и угрожать отключиться.

Вот, вот так надо!
jl_MZzRQmM8
И пожоп пожесче с ними.
 
у меня всё так и не появилось кабельное, уже больше месяца сижу вот без цифрового... АНалог есть, цифры нет... Слава Провайдеру)))
 
ну чтож продолжаем диалог с замечательной техподдержкой компании воля.

на два моих письма:

---------- Пересылаемое сообщение ----------
От кого: Vitaliy Denchik <dvsx86@gmail.com>
Дата: 21 октября 2013 г., 16:09
Тема: Re: Ваш ответ по запросу No.12474879 с темой Re: Ответ на Ваш запрос No.10988709 с темой рекламный звонок из компании Воля
Кому: abonents@volia.com


И снова добрый день, уважаемые сотрудники компании Воля "по обработке электронных обращений".

В очередной раз, не смотря на ваши заверения, мне продолжают поступать рекламные звонки.
В этот раз, по мнению грубой и бестактной Савченко Валентины Михайловны с телефона +380675740916, это Я ей приношу неудобства тем, что хочу узнать у нее, совершенно законно прошу заметить, необходимую мне информацию.

Запись разговора прилагаю:



И в очередной раз, я прошу предоставить мне данные ответственного сотрудника по жалобам пользователей. Его Фамилию, Имя, Отчество, контактный рабочий телефон и часы работы.
Если вы не знаете кто это, прошу предоставить мне контактные данные вашего непосредственного руководителя.
Начальника отдела по обработке электронных сообщений, или как он там у вас называется, сути это не меняет.
Также его Фамилию, Имя, Отчество, контактный рабочий телефон и часы работы.

Если вы ничего этого не знаете, то предоставите мне Фамилию, Имя, Отчество, контактный рабочий телефон и часы работы того сотрудника, который обладает этой информацией.
Также, предоставьте мне пожалуйста Фамилию, Имя, Отчество, контактный рабочий телефон и часы работы непосредственного начальника Савченко Валентины Михайловны, я планирую подать жалобу.
Жду ваш ответ в течении 24 часов.
---------- Конец пересылаемого сообщения ----------


---------- Пересылаемое сообщение ----------
От кого: Vitaliy Denchik <dvsx86@gmail.com>
Дата: 24 октября 2013 г., 10:59
Тема: Fwd: Ваш ответ по запросу No.12474879 с темой Re: Ответ на Ваш запрос No.10988709 с темой рекламный звонок из компании Воля
Кому: abonents@volia.com


добрый день.
я все еще жду ответа на поставленные мной вопросы.

---------- Конец пересылаемого сообщения ----------

никакого ответа так и не последовало.
более того, нет ответа даже робота, который, подтверждает получение письма техподдержкой.

тоесть мой ящик на гмейле они тупо забанили!

ну я ж не идиот, я с другого могу написать. форварднул им оба мои письма с ящика на мэйл.ру, и через 1 минуту получил ответ робота:

---------- Пересылаемое сообщение ----------
From: abonents@volia.com <abonents@volia.com>
Date: 2013/10/24
Subject: Re: Если вы думаете, что игнорирование моего основного ящика вам поможет - вы ошибаетесь.
To: dvsx86@******


Добрий день.
Дякуємо за ваше повідомлення. Відповідь буде відправлено нашим фахівцем на вашу електронну адресу.
Добрый день.
Спасибо за ваше сообщение. Наш специалист направит ответ на Ваш электронный адрес.
_____________________________________________________
* Даний лист сформовано автоматично, відповідати на нього не потрібно, очікуйте відповідь у вказаний період.
---------- Конец пересылаемого сообщения ----------

жду четкие ответы на поставленные мной вопросы.
 
Вы не поверите... Сегодня встретил в подъезде мастеров неВоли.
Т.е. они восстановили дом, обманентам которого сказали "нам поставили условия которые мы не в силах выполнить" и отпустили восвояси...
Соседка говорит "кабельное работает".
Так-то...
 
Кого-то это мне напоминает... "Ответьте мне на мой вопрос КОН-КРЕТ-НО!!!"

ну прям петросян, в самом деле.
ты хоть читал в чем суть вопроса, или так, поржать?

а вообще любой разговор с техподдержкой можно свести к диалогу УральскогоНебылоНиЕдиногоРазрыва.
 
Добрый день! Можно ли перезаписать договор Воли на другого человека в связи с переездом? можно ли в личном кабинете или нужно ехать в офис?
 
Останнє редагування:
Добрый день! На меня был составлен договор Воли, в связи с переездом можно ли этот договор перезаписать на другого человека который остался в квартире? можно ли это сделать в личном кабинете, или нужно ехать в офис?
"На меня был составлен договор Воли..." :іржач:
 
Поржал герой интернета? в школу собирайся лучше, а не чужие сообщения читай, которые не тебе адресуются
 
Fiery horror,
А исправил-то немногим лучше, чем было :D.
Вместо ранее напечатанного "Мусор и Сальери", следует читать "Моцарт и Солярий".

Добрый день! Можно ли перезаписать договор Воли на другого человека в связи с переездом? можно ли в личном кабинете или нужно ехать в офис?
----------------------
Последний раз редактировалось Alex-dio; Сегодня в 09:14.
Alex-dio,
брателло, ты не заморачивайся. Народ тут веселый, в основном. Привыкай :).
 
Fiery horror,
А исправил-то немногим лучше, чем было :D.
Вместо ранее напечатанного "Мусор и Сальери", следует читать "Моцарт и Солярий".


Alex-dio,
брателло, ты не заморачивайся. Народ тут веселый, в основном. Привыкай :).
На самом деле зря я хихикала :( подобное... эт следствие полностью убитого образования и чел тут не виноват... вобщем приношу свои извинения... :(
 
Alex-dio сказав(ла):
Добрый день! Можно ли перезаписать договор Воли на другого человека в связи с переездом? можно ли в личном кабинете или нужно ехать в офис?
едете в ближайший офис с паспортом и договором и пишете заяву на откл. Если хотят новые владельцы подкл. то едут с вами и пишут на подкл.
 
У меня только один, блядь, вопрос. Какого хера, представили Триолана, режут провода Воли и проводят всё это, под видом ремонтов? А, ск?
 
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства со стороны нашего партнера по продажам, который пользуется своими собственными базами.
Мы приложим максимум усилий для того, что бы убедить его также умно относиться к телефонным продажам, как делают это наши сотрудники. К сожалению, не можем гарантировать исключение Вашего номера телефона на все 100%, так как это другое предприятие – мы можем только настоятельно рекомендовать, что в свою очередь мы повторно и сделали. Ну и конечно мы всегда будем рады предложить самый выгодный вариант подключения, если вы передумаете.
Очень порадовал ответ. Какие замечательные у воли партнеры, одни неконтроллируемо спамят по телефону, другие сбивают несуществующие долги. А воля конечно же здесь не при чем. Спаммеры сами себе базу абонентов воли набили, а коллекторы сами циферки долгов нарисовали :D
2 Воля Харьков, когда вы уже врать и извиваться закончите то? Был же просвет в работе после смены директора, сейчас снова хуй знает как стали работать...
 
---------- Пересылаемое сообщение ----------
От кого: <abonents@volia.com>
Дата: 25 октября 2013 г., 16:39
Тема: Ваш ответ по запросу №12474879 с темой Re: Ответ на Ваш запрос No.10988709 с темой рекламный звонок из компании Воля
Кому: dvsx86@gmail.com


Здравствуйте, уважаемый Виталий!
Приносим извинения за задержку с предоставлением ответа.
Данные в наших системах не находят привязку к этому номеру - но мы не хотим на этом останавливаться и пытаемся уточнить по возможности маршрутизацию по этому телефону.

--
С уважением, Елена
Специалист по обработке электронных обращений
____________________________
---------- Конец пересылаемого сообщения ----------
 
Назад
Зверху Знизу