Вопросы к тем, кто курит. Просьба БФ

Re: Вопросы к тем, кто курит. Просьба БФ

Юла Бриннера здесь еще не было?

 
Re: Вопросы к тем, кто курит. Просьба БФ

Я так понял тут собрались сторонники Аллена Карра.
 
Re: Вопросы к тем, кто курит. Просьба БФ

когда запретят курить на балконах многоквартирных домов?
+++++ Бесят такие сволочи. Или откроют окно и дымят в него. А я на верхнем этаже дышу этой дрянью. Из-за таких вот блядей пришлось себе на днях очиститель воздуха купить.
 
Re: Вопросы к тем, кто курит. Просьба БФ

Вы врете.
Я легко определил что вы врете.
Ложь не красит мужчину.
Сам удали свою тему.

1. Я не помню, чтобы мы на "ты" переходили.
2. Бро, сегодня вас уже посылали в эротическое путешествие?
3. Обоснуй.
 
Re: Вопросы к тем, кто курит. Просьба БФ

Хай, камрады!

До недавнего времени я не курил сигарет. Совсем. И всю жизнь до этого тоже. Но вот где-то месяц покуриваю. Началось с пачки на 3-4 дня. Теперь уже пачка в день почти.

Мне нравится. Круто, стильно, молодежно и всё такое. Для себя вижу такие плюсы: расширяется круг общения, улучшаяется коммуникация, возникают паузы в работе, и есть время подумать. Ну и вообще, приятно подымить.

Вопросы к тем, кто уже давно курит:

1. А что вам вообще курение дало в жизни? Какие плюсы от этого?
2. Как, блять, пускать дым кольцами?!

Спасибо
Бросай нахуй, дебил!!!
Мечтаю бросить, но ломка, наверное, покруче героиновой!
Не курил три дня - думал башню снесет. И это с табексом.
 
Re: Вопросы к тем, кто курит. Просьба БФ

Без флуда. Как у меня было. Курить я начал в школе, в последнее время высаживал пачку в день. И товарищ мой - то же самое. Захожу к нему в лабораторию, по сигаретке - и разговариваем. А потом смотрю, он уже нет. Я спрашиваю: что с тобой, заболел? Отвечает: придет время, ты тоже бросишь. Организм подскажет. И да, пришел срок, организм подсказал. Я не бросил, но сейчас моя доза 2-4 сигареты в день. По выходным бывает, и ни одной. Организм попросил. Я не знаю, как обьяснить.
Бльооо
У мну и по три пачки было. В день. Сейчас одна, полторы иногда.
 
Re: Вопросы к тем, кто курит. Просьба БФ

Ну допустим рак легких нередок и у некурящих, просто у курящих чаще:(

У не курящих рак желудка или простаты. Желудка наверное чаще. Ибо курящие усрали экологию.
 
Re: Вопросы к тем, кто курит. Просьба БФ

Без флуда. Как у меня было. Курить я начал в школе, в последнее время высаживал пачку в день. И товарищ мой - то же самое. Захожу к нему в лабораторию, по сигаретке - и разговариваем. А потом смотрю, он уже нет. Я спрашиваю: что с тобой, заболел? Отвечает: придет время, ты тоже бросишь. Организм подскажет. И да, пришел срок, организм подсказал. Я не бросил, но сейчас моя доза 2-4 сигареты в день. По выходным бывает, и ни одной. Организм попросил. Я не знаю, как обьяснить.

Я думаю, тут такой же механизм, как и вообще с мотивацией.

Когда реально очень нужно что-то сделать, то находится и время, и силы, и мотивация, и ресурсы.

А то вечно психологи ноют, как бороться с прокрастинацией, как быть мотивированным... и прочая херня. Да никак!

Значит - человеку не нужно это на самом деле. Если действительно нужно - он начинает делать.

Здесь так же. Организм через механизм обратной связи в нервной системе говорит: хватит! Иначе есть скрытые симптомы, что скоро будет очень плохо, а пока я еще смогу очиститься.
 
Re: Вопросы к тем, кто курит. Просьба БФ

У не курящих рак желудка или простаты. Желудка наверное чаще. Ибо курящие усрали экологию.

Да ну. Экологию усрали выбросами от говнозаводов. И пластиком по всему миру добили.
 
Re: Вопросы к тем, кто курит. Просьба БФ

+++++ Бесят такие сволочи. Или откроют окно и дымят в него. А я на верхнем этаже дышу этой дрянью. Из-за таких вот блядей пришлось себе на днях очиститель воздуха купить.

Очиститель входящего воздуха на балконе?
 
Re: Вопросы к тем, кто курит. Просьба БФ

Вопросы к тем, кто уже давно курит:

1. А что вам вообще курение дало в жизни? Какие плюсы от этого?
2. Как, блять, пускать дым кольцами?!

Спасибо
Плохо что начал курить.
Плохо если не бросишь, пока не сильно втянулся.
Куряки меньше и хуже живут, потому что они дураки.
Не благодари.
 
Re: Вопросы к тем, кто курит. Просьба БФ

ебланство от возраста не зависит

Точно! Тем более, что женское ебланство - это состояние души. Да, Натали?

Как там твой "чёрный костёр"? Полыхает? Палки подбрасываешь? :D
 
Назад
Зверху Знизу